Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Каких бы персонажей вы бы хотели увидеть в Underworld
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3, 4
Amanda
Каких персонажей из предыдущих игр вы бы хотели увидеть в Underworld или предумаете своих?
(Прошу прощения если эта темка уже есть)
Галаева padla Катя
Ну Натла было бы прикольно но я за Аманду!!! Или нет дракошу из 2!!! или же за Вон Кроя... Трудный вопрос. НЕТ АМАНДА!!!
Zoё
Я бы не отказалась увидеть парижского криминального авторитета Бошара из Ангела Тьмы. Было в нем что-то такое харизматичное. Жаль только, что его убили в игре.
Мари
Хотелось бы конечно новых героев, но с радостью посмотрела на Вон Кроя.Интересный старичок.
Легенда Лары Крофт
Лара =),Зип,Алистер,Винстон-что бы здох надоел уже!,Аманда,Вон Крой,Куртис =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ANGELINA
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 26.3.2008, 14:35) *
Лара =),Зип,Алистер,Винстон-что бы здох надоел уже!,Аманда,Вон Крой,Куртис =))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Жёстко... laugh.gif
Pantera
Люди, подобная тема уже была, тоже про персонажей. Правда там не ставился вопрос, каких именно, но все же...
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?s=...ost&p=34068
Amanda
Цитата(Pantera @ 26.3.2008, 18:10) *
Люди, подобная тема уже была, тоже про персонажей. Правда там не ставился вопрос, каких именно, но все же...
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?s=...ost&p=34068

Вот именно, я спрашиваю, каких хотели бы увидеть! smile.gif
даша
канешн Аманду,ну и можно Ратланда
Erica
Цитата(даша @ 26.3.2008, 23:10) *
канешн Аманду,ну и можно Ратланда

С Ратланодм несколько обламывается))) Его ж Лара пришибла! Хотя мало ли может он вернется? Или Лара к нему сходит... laugh.gif

Ну я б наверное не отказалась бы от Аманды, ну потом еще конечно Зип и Алистер. Можно какого нибудь вредного дядьку или еще одну вредную тетьку laugh.gif Какого нибуть друга-союзника, тока чтобы особо под ногами не путался! Ну вот типа Анаи! А вообще я полагаюсь на разработчиков! Надеюсь они че нибудь придумают, чего мы даже представить не могли!
pOisOn
А мне как-то без разницы, правда я хочу чтобы помимо Лары был еще молодОЙ расхититель гробниц =))))
Mira
А моя подруга хочет что бы там был Ратленд, он типа такой, такой, такой, а я говорю, что не будет ибо Лара его собственноручто прикончила smile.gif
Ленка
респект за темку cool.gif
Ну я б хотела видеть Аманду...
Настик
Аманду1, Бошара , Фон Кроя( правда 2 последних умерли)но все равно!
Erica
Цитата(pOisOn @ 27.3.2008, 11:32) *
А мне как-то без разницы, правда я хочу чтобы помимо Лары был еще молодОЙ расхититель гробниц =))))

Если честно, иногда тоже посещают такие мысли))) smile.gif tongue.gif Тока мне бы не хотелось им играть! Пусть буит персонаж с которым Лара взаимодействует ну и т.д. smile.gif А играть хочу только Ларкой smile.gif
Amanda
Так Фон Крой и Аманда выигрывают, но я хотела бы видеть Лару, Аманду, Зипа , Алистера, ну без моего спонсора ни куды-Рутланд! biggrin.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(Angelina @ 26.3.2008, 17:18) *
Жёстко... laugh.gif

нармально =) он же по сути мумия rolleyes.gif
Легенда Лары Крофт
Рутлада ф топку!Глэм идиот!
КУРТИСА!!! КУРТИСА!!!! ТРЕНТА В ПРИЗИДЕНТЫ!!!
sympatyashk@
неее...старых героев не хочеца (покойся с миром, Куртис)
все-таки новая часть...ну не знаю, не вижу смысла вставлять к примеру Софию или еще кого-нить...вот Аманду наверняка припишут...
Amanda
Цитата(sympatyashk@ @ 2.4.2008, 0:39) *
неее...старых героев не хочеца (покойся с миром, Куртис)
все-таки новая часть...ну не знаю, не вижу смысла вставлять к примеру Софию или еще кого-нить...вот Аманду наверняка припишут...

А говорят Аманда действительно там будет, а Кертис в качестве костюма, но хотелось бы действительно увидеть кого-то нового!
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 28.3.2008, 16:40) *
Рутлада ф топку!Глэм идиот!

Да ладн тебе , я обожаю над Рутландом в фотошое издиваться! smile.gif
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 2.4.2008, 13:39) *
А говорят Аманда действительно там будет, а Кертис в качестве костюма, но хотелось бы действительно увидеть кого-то нового!

Кертис в качестве костюма для Лары? laugh.gif В Легенде помню оч прикольнуло, когда Лара в костюме Аманды подходит к Анае и та ей говорит "Привет, Лара!" smile.gif Вот ведь подруга! Даже после пластической операции узнала! laugh.gif А теперь представьте что играете Ларой в виде Куртиса, и вдруг кто нибудь говорит "Лара,..." laugh.gif А он таким девчачьим голосом че нить вякает в ответ!
даша
Цитата(beautiful_warrior @ 2.4.2008, 15:55) *
Кертис в качестве костюма для Лары? laugh.gif В Легенде помню оч прикольнуло, когда Лара в костюме Аманды подходит к Анае и та ей говорит "Привет, Лара!" smile.gif Вот ведь подруга! Даже после пластической операции узнала! laugh.gif А теперь представьте что играете Ларой в виде Куртиса, и вдруг кто нибудь говорит "Лара,..." laugh.gif А он таким девчачьим голосом че нить вякает в ответ!


хе чесн не представляю! laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 2.4.2008, 12:55) *
А он таким девчачьим голосом че нить вякает в ответ!

Да представляю, Кертис идёт и виляет жопой! blink.gif
Мари
Не жопой,а попой,это раз,и два,все лучше чем его пляски в АОДе
Amanda
Цитата(Мари @ 3.4.2008, 20:52) *
его пляски в АОДе

Ты о чём?
Мари
Кто играл,тот пойметwink.gifЯ имею ввиду версию для ПК
Pantera
Мари
О, да это ты верно подметила! good.gif А вообще я думаю, что если уж и будет Кертис, то для него разработают свою анимацию, ну может и голос запишут тоже... Хотя все же этот слух не кажется мне уж на столько правдоподобным...
Amanda
Цитата(Pantera @ 4.4.2008, 16:43) *
Мари
good.gif А вообще я думаю, что если уж и будет Кертис, то для него разработают свою анимацию, ну может и голос запишут тоже... Хотя все же этот слух не кажется мне уж на столько правдоподобным...

Доживем увидим!!!
Легенда Лары Крофт
Цитата(Amanda 2 @ 2.4.2008, 13:39) *
А говорят Аманда действительно там будет, а Кертис в качестве костюма, но хотелось бы действительно увидеть кого-то нового!

Да ладн тебе , я обожаю над Рутландом в фотошое издиваться! smile.gif

гммм..над попробывать smile.gif
Amanda
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 4.4.2008, 17:56) *
гммм..над попробывать smile.gif

Пробуй!Вот я попробовала!
sympatyashk@
Цитата(Amanda 2 @ 4.4.2008, 20:52) *
Пробуй!Вот я попробовала!

прошу сюда:
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...=491&st=400 wink.gif
Amanda
Цитата(sympatyashk@ @ 4.4.2008, 20:13) *

Упс , засекли!!! mellow.gif
Angel Of Darkness.
а я б хотела старого доброго (точнее не доброго) Ларсона увидеть,ну и Трента естественно))) Жаль что оба умерли (((((( обожаю над Ларсоном в фотошопе издеваться есль честно))) smile.gif
Mira
Цитата(Angel Of Darkness. @ 5.4.2008, 22:01) *
а я б хотела старого доброго (точнее не доброго) Ларсона увидеть,ну и Трента естественно))) Жаль что оба умерли (((((( обожаю над Ларсоном в фотошопе издеваться есль честно))) smile.gif

Ты поаккуратней с тем что Трент умер smile.gif Это еще никому не известно, так что Трента бы точно хотелось увидеть, тем более что в новых его бы переделали и сделали бы из него какого-нибудь чудика laugh.gif
Amanda
А я почему-то хочу увидеть Рутланда, почему незнаю...
даша
Цитата(Amanda 2 @ 6.4.2008, 20:56) *
А я почему-то хочу увидеть Рутланда, почему незнаю...


ты не одна такая! wink.gif
Amanda
Цитата(даша @ 6.4.2008, 18:09) *
ты не одна такая! wink.gif

Всмысле?
Angel Of Darkness.
я если честно не знаю,просто.Я ангела тьмы не прошла до конца - я на боаз застряла))) вроде бы говорили что он умер))) Эх,клевый чувак............... good.gif rolleyes.gif
даша
Цитата(Amanda 2 @ 6.4.2008, 21:57) *
Всмысле?


в смысле мну тож хочеться видеть Ратланда wink.gif
Amanda
Цитата(даша @ 7.4.2008, 7:39) *
в смысле мну тож хочеться видеть Ратланда wink.gif

Ээээ)Единомышленник! icon_mrgreen.gif
Larka
да мне тоже хотелось бы посмотреть на Ратланда и как Лара впустит в него 10 пуль а он и не шелохнётся, как случай с Амандой в Легенде
MarinaBZ
Зипа, Алистера, Уинстона, Аманду, Ратланда, ещё каких-нибудь новых.
Amanda
Цитата(Larka @ 7.4.2008, 18:39) *
да мне тоже хотелось бы посмотреть на Ратланда и как Лара впустит в него 10 пуль а он и не шелохнётся, как случай с Амандой в Легенде

Ты про , что? Но я знаю Я ТУТ НИ ЧЕГО НЕНАТВОРИЛА ДА?10 нуль это чё пароль секретный да?Какой случай с Амандой в легенде, ААА ты про тот где вечеринка была, все персонажи под бухлом были ( ну там такомото и лара, рутланд алистер , зип и.т .д)Так вот это не я их напоила это всё Кертис! biggrin.gif biggrin.gif
Larka
помнишь самый последний ролик в легенде когда лара у аманды про авалон распрашивала и пустила ей в голову несколько выстрелов а аманда как нивчём не бывало
Amanda
Цитата(Larka @ 7.4.2008, 21:01) *
помнишь самый последний ролик в легенде когда лара у аманды про авалон распрашивала и пустила ей в голову несколько выстрелов а аманда как нивчём не бывало

А А А ты про это, а то я подумала, но знайте это не я их напоила!Забудь , что я там написала!! biggrin.gif
Larka
да бывает)))))
Larka
офигенная новость laugh.gif фанатам Кёртиса надо прыгать от счастья смотрите этот сайт. Хотя источник может и не достоверный хотя.....
Настик
Народ вы что она же Аманду не убила! blink.gif в ролике она хотела её убить но жжалилась и только пистолетом по балде дала!
Angel Of Darkness.
Куртис Трент............... Куртис Трент............... blink.gif
Блин! Я это целых 5 - 10 минут подрят повторяю!!!!! wacko.gif Неужели его вернут??? unsure.gif УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! КЕРТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
00029hq3.gif laugh.gif biggrin.gif
Amanda
Цитата(Angel Of Darkness. @ 8.4.2008, 16:21) *
Куртис Трент............... Куртис Трент............... blink.gif
Блин! Я это целых 5 - 10 минут подрят повторяю!!!!! wacko.gif Неужели его вернут??? unsure.gif УРА! УРА! УРАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА! КЕРТ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))))))))))))
00029hq3.gif laugh.gif biggrin.gif

О боже!УРААААААААААААААААААА АМАНДАААААААААААААА!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.