Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛИНДА
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Мистик
как вам наша Линда?как вы относителсь к ее стилю, музыке, какие песни больше нравятся и почему?
и слушаете ли ее вообще?)
я ее очень люблю, ценю творчество и ее как личность)
pOisOn
я раньше слушала Линду, но потом перестала, есть песни которые мне нравятся до сих пор =)
Pantera
Кстати есть у Линды хорошие песни, запомнилась особенно ворона. Но имидж певицы кажется мне немного странным...
Мистик
ну с тех пор как она выпустила песню ворона она изменилась сильно, ушла больше в восток,в глубокую философию свою, человек меняется, "растет"....что очень радует..обожаю альбом "АлеАда" "Песни тибетских лам")) ...город-музей...ммм! wub.gif
MarinaBZ
Раньше немного слушала, особенно запомнилась "Ворона". А сейчас о ней ничего не слышала.
Erica
Цитата(Мистик @ 27.3.2008, 11:54) *
ну с тех пор как она выпустила песню ворона она изменилась сильно, ушла больше в восток,в глубокую философию свою, человек меняется, "растет"....что очень радует..обожаю альбом "АлеАда" "Песни тибетских лам")) ...город-музей...ммм! wub.gif

Не слушала((( Надо как нить попробовать! А в каком стиле она поет?
Ленка
Цитата(beautiful_warrior @ 27.3.2008, 22:51) *
Не слушала((( Надо как нить попробовать! А в каком стиле она поет?

еси не ошибаюсь чот готическое...

Помниццо мну слышала ток одну песню чото там "Цепи цепи и кольца,целься,целься не бойся"...
Мистик
оо.. ее стиль в музыке трудно определить, она даже сама где-т в интервью сказала что не делит свою музыку на стили.
Ну а так вообще да, кое-где готич. тематики, кое-где восточной, роковой.) вообщем я балдею, она своеобразна
если интересно, ее биография http://www.koncert.su/group.php?id=100
тут фотки с одного концерта и интервью http://www.newsmusic.ru/news_2_9153.htm
линда блонди)
De Leg@T
Сильно прикалывала ее песенка "Мир против нас", а сейчас что-то поостыл к ее творчеству rolleyes.gif
Escape w.t Iris
Когда-то нравилось, сейчас уже меньше.
Xenya
Не обижайтесь но она мне так не нравится, только единственная песня ничего про Вишни!
_Lara Croft_
Раньше это была моя самая любимая певица,а сейчас уже не очень
LPшка
давно ничего не слышала о ней самой. да и песни тоже давно не слышала. но однозначно могу сказать, что певица она хорошая и стиль её мне нравится. очень необычно и готично, что собственно и есть хорошо.
Linda_Todd
Раньше очень сильно ею заслушивался, прямо-таки фанател. Сейчас остыл уже, но всё равно уважаю её, как личность, как творческую единицу и творчество её люблю до сих пор.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.