Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Анжелины Джоли
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Литература
Мистик
У кого-нибудь есть или быть может видел, или если совсем повезло) -
-читал книгу А.Джоли "Мои путевые записи.Встречи с беженцами из Африки, Камбоджи, Пакистана и Эквадора" ????
MarinaBZ
Я пока её даже и не видела.
Мистик
интересно а в москве есть..
должна быть...
MarinaBZ
Цитата(Мистик @ 22.3.2008, 22:10) *
интересно а в москве есть..
должна быть...

Наверно должна,если она уже вышла. smile.gif
pOisOn
что-то знакомое, но в книжных магазинах не видела
Tanya
А чё,Джоли уже и книги пишет????Ну похвально,похвально!
olkvaleriya
я читала эту книгу smile.gif
MarinaBZ
Цитата(olkvaleriya @ 4.4.2008, 13:38) *
я читала эту книгу smile.gif

Как интересная?
olkvaleriya
кому как конечно, но по сути дела написана вся правда о странах третьего мира, мне понравилась книга, в конце приложены фотографии из поездок
Pantera
Никогда не слышала о такой книге. Но если бы когда-нибудь попалась, может, прочла бы. Честно говоря, не думала, что Анджелина Джоли пишет книги.
Мистик
Цитата(Pantera @ 4.4.2008, 18:19) *
Никогда не слышала о такой книге. Но если бы когда-нибудь попалась, может, прочла бы. Честно говоря, не думала, что Анджелина Джоли пишет книги.

почему бы и нет) кто только их не пишет уже)))

olkvaleriya, завидуююю, по-светлому конечно же)
olkvaleriya
Мистик ну ты же то же можешь её приобрести wink.gif она у меня вроде осталась если что, то обращайся, как нибудь разбирёмся))))
Мистик
Цитата(olkvaleriya @ 5.4.2008, 11:57) *
Мистик ну ты же то же можешь её приобрести wink.gif она у меня вроде осталась если что, то обращайся, как нибудь разбирёмся))))

м? в магазинах у нас я не встречала mellow.gif
olkvaleriya
Мистик я имела в виду что её и скачать можно)))))
Настик
Незнала что анжи ужи книгами занелась! надо поискать!
Jade
Когда увидела начальное сообщение первая мысль "на всем деньки делают", но сейчас я свое мнение поменяла, наверняка в ней найдется что-то полезное, обязательно почитаю))
даша
о!инетересно было бы почитать,вообще всё люблю читать что касается Анджелины, только у нас в городе фиг такую найдёшь! dry.gif
Джером Кид
Ща стало популярным знаменитым актёрам писать свои книженции.Кто читал?Небось очередной бред.Хотя кто знает,я ж не читал...
Мистик
Кид не думаю что на такую тему можно бред написать, это ж книга не "развлекательного" характера из серии как стать красивой, охмурить парня,из жизни блондинки и прочая лабуда
следи за мыслями
Джером Кид
Цитата(Мистик @ 24.4.2008, 17:49) *
Кид не думаю что на такую тему можно бред написать, это ж книга не "развлекательного" характера из серии как стать красивой, охмурить парня,из жизни блондинки и прочая лабуда
следи за мыслями

Сори.............Тему книженции не посмотрел.......
королёк
если будет желание и если потерпишь то возможно купишь вот тут А.Джоли "Мои путевые записи" если она появится в продаже)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.