Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зажимаем кнопку мыши - и стреляем непрерывно!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
-=RIP=-
Есть здесь такие люди, которым, как и мне, не нравится столь "реалистичный" подход к процессу стрельбы (1 клик = 1 выстрел) в Tomb Raider Anniversary?
Если да, то ЭТА УТИЛИТКА - для вас!!!
Erica
Цитата(-=RIP=- @ 19.3.2008, 18:26) *
Есть здесь такие люди, которым, как и мне, не нравится столь "реалистичный" подход к процессу стрельбы (1 клик = 1 выстрел) в Tomb Raider Anniversary?
Если да, то ЭТА УТИЛИТКА - для вас!!!

-=RIP=-, спасибо, мну это тоже немного бесит, хоть я и привыкла!
-=RIP=-
Цитата(beautiful_warrior @ 19.3.2008, 22:27) *
-=RIP=-, спасибо, мну это тоже немного бесит, хоть я и привыкла!

Я конечно, тоже привык, но теперь ощущения от перестрелок кардинально изменились, раньше это "щёлканье" весьма отвлекало от процесса игры.
Alex Croft
По началу раздражало, но потом привыкла smile.gif
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 19.3.2008, 18:27) *
-=RIP=-, спасибо, мну это тоже немного бесит, хоть я и привыкла!

Тоже самое! smile.gif
Pantera
Спасибо за утилиту... Только у меня не работает все остается по-прежнему. Наверно, версия tra.exe не та (4,58 МБ).
-=RIP=-
Цитата(Pantera @ 21.3.2008, 0:36) *
Спасибо за утилиту... Только у меня не работает все остается по-прежнему. Наверно, версия tra.exe не та (4,58 МБ).

У меня та же версия. Прочти внимательно инструкцию, и сделай так, как там написано. Всё должно работать.
Pantera
Спасибо за подсказку, я сделала все по инструкции и теперь работает. Так намного удобнее, пальцы после боссов теперь не будут уставать, очень хорошая утилита.
ANGELINA
А мне нравится так стрелять tongue.gif Даже наоборот жалко, что в Легенде не так smile.gif
K!-ck
Всё-таки, не понимаю, как можно на клаве играть. ohmy.gif
Я только с джойстиком могу...
Erica
Цитата(K!-ck @ 22.3.2008, 12:26) *
Всё-таки, не понимаю, как можно на клаве играть. ohmy.gif
Я только с джойстиком могу...

Так это кто так привык! cool.gif Может я б тоже джойстиком играла, но одна беда, нету у мну его! smile.gif Так что приходится на клаве! Поэтому такие утилиты оч кстати! Была бы утилита, чтобы Ctrl не нажимать для того чтобы Ларка за уступы хваталась..... Хотя я уже привыкла, теперь часто в Легенде мизинец к этой клавише тянется smile.gif
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 22.3.2008, 17:23) *
Так это кто так привык! cool.gif Может я б тоже джойстиком играла, но одна беда, нету у мну его! smile.gif Так что приходится на клаве! Поэтому такие утилиты оч кстати! Была бы утилита, чтобы Ctrl не нажимать для того чтобы Ларка за уступы хваталась..... Хотя я уже привыкла, теперь часто в Легенде мизинец к этой клавише тянется smile.gif

Да, тоже.
-=RIP=-
Цитата(beautiful_warrior @ 22.3.2008, 21:23) *
Была бы утилита, чтобы Ctrl не нажимать для того чтобы Ларка за уступы хваталась..... Хотя я уже привыкла, теперь часто в Легенде мизинец к этой клавише тянется smile.gif

Наверное, имеются ввиду игры TR c 1-й по 6-ю ?
Bast Impert
Да,все это хорошо,но я узи в основном мочусь.Я думаю,сделано для того,чтобы мы,так сказать,чувствовали курок.
sanjelo
Народ помогите утелиты нет по ссылке,выложите у кого есть пожалуйста
-=RIP=-
Судя по отзывам никто, видимо, ею и не пользовался cool.gif . Ладно, выложу ещё разок - для того, кто попросил:
TRA SmartShooting(v.1.1).7z (155.01 кб)
Екатерина
Да очень удобно.Мне понравилось!
Violet Roly-Poly
Блин, начало играть недавно, да так меня забесило это кликание((( ток привыкла, но хочется ту неприрывку, которая, была в Легенде(
BlackKat
а мне не оч эт понравилось,в аньке как-то привык уже,темболее у меня контроллер(геймпад)
так что эт в топку


-------------
маё скромное имхо
Екатерина
Нет так-то нормально)))
Джером Кид
Цитата(beautiful_warrior @ 22.3.2008, 17:23) *
Так это кто так привык! cool.gif Может я б тоже джойстиком играла, но одна беда, нету у мну его! smile.gif Так что приходится на клаве! Поэтому такие утилиты оч кстати! Была бы утилита, чтобы Ctrl не нажимать для того чтобы Ларка за уступы хваталась..... Хотя я уже привыкла, теперь часто в Легенде мизинец к этой клавише тянется smile.gif

Надо перед тем как начать играть включить автозахват хД
Поджарюяишну
Киньтесь, плиз, еще раз сцылой, а то срок истек.
Doppelganger
Спс за утилиту, как нибудь скачаю tongue.gif !
Но мне нравится больше реалестичность. Я привыкла,но жаль нельзя насроить так как хочешь... unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.