Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Когда выйдет TR:A?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2
Ivl
Цитата
Увы, дата выхода изменена - заявлен июнь 2007  :(

Что им там не имется чтоли? то в апреле, то в мае, теперь еще и в июне, что дальше будет? icon_twisted.gif
Stalker
Цитата
Что им там не имется чтоли? то в апреле, то в мае, теперь еще и в июне, что дальше будет? icon_twisted.gif


Дальше он выйдет..... cool.gif
Ivl
надеюсь, чесн слово надоели уже
beatrix
Да, дальше откладывать просто совестно. Надеюсь, что выйдет в самых первых числах июня.
Ivl
Цитата
Да, дальше откладывать просто совестно. Надеюсь, что выйдет в самых первых числах июня.

конечно в самых первых, если нет, то разорву их на британский флаг biggrin.gif
beatrix
Птичка на хвосте принесла хорошие новости: админ TRChronicles поспешил успокоить народ - мол, ролик выпущен американским отделением Eidos, а у них всегда релиз задерживался на неделю, а то и больше smile.gif
Ivl
Цитата
Птичка на хвосте принесла хорошие новости: админ TRChronicles поспешил успокоить народ - мол, ролик выпущен американским отделением Eidos, а у них всегда релиз задерживался на неделю, а то и больше smile.gif

все равно - icon_twisted.gif
Pantera
Да, значит на День Рождения я эту игру по-любому не получу icon_confused.gif Ну ладно, будем ждать. надеюсь, что они не очень задержат. А вообще лучше уж пусть побольше проработают.
Ivl
Цитата
Да, значит на День Рождения я эту игру по-любому не получу icon_confused.gif Ну ладно, будем ждать. надеюсь, что они не очень задержат. А вообще лучше уж пусть побольше проработают.

а ну хотя, пусть побольше проработают ее tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Ну надоело!.... sad.gif Сколько можно? Нет чтобы сразу сказать, что они задерживаются.... Фанаты ведь ждут уже, мечтают!.... icon_evil.gif icon_cry.gif
Stalker
Цитата
Да, дальше откладывать просто совестно. Надеюсь, что выйдет в самых первых числах июня.


S.T.A.L.K.E.R. - давайте тут про него вспомним и очень обрадуемся , что TR:A в июне все таки выйдет laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ivl
Цитата
эт почему?


Его все ждали до-о-о-лгие 6 лет! sad.gif
А наш TR:A мы ждем только с осени icon_wink.gif
Bird of prey
Да... Ситуация с переносами очень огорчает...

Ivl, а может, к вам оригинальную версию завезут в июне?
Ivl
Цитата
Да... Ситуация с переносами очень огорчает...

Ivl, а может, к вам оригинальную версию завезут в июне?

не знаю wink.gif
Leopard
Смотрел недавно ролик-там в конце указан май-я не думаю что разработчики Лары будут переносить релиз-иначе фаны просто разгромят издательство biggrin.gif !
Escape w.t Iris
Цитата
фаны просто разгромят издательство biggrin.gif !

Я уже на грани этого laugh.gif
Leopard
Цитата
Цитата
фаны просто разгромят издательство biggrin.gif !

Я уже на грани этого laugh.gif

Не стоит все таки так волноваться-ведь это всего лишь комп. игра и только...VALVE со своим Steamом тоже много попила крови у геймеров-но все в конце концов забыли об этом..
Ivl
Цитата
Цитата
фаны просто разгромят издательство biggrin.gif !

Я уже на грани этого laugh.gif

лично я уже готова разгромить smile.gif скок еще можно ждать!!!
Escape w.t Iris
Вообще я так и думала, что игра ни в каком апреле не выйдет. Но насчет июня они здорово загнули icon_cry.gif
Ivl
а я так надеялась, что выйдет в апреле icon_twisted.gif а теперь ее даже и не жду
Pantera
Да я тоже надеялась как всегда, но отчего же ты теперь её не ждешь?
И вообще было бы хорошо, если бы они подсуетились и в апреле выложили бы дему, как и обещали, тогда хоть что-то будет.
Ivl
Цитата
Да я тоже надеялась как всегда, но отчего же ты теперь её не ждешь?
И вообще было бы хорошо, если бы они подсуетились и в апреле выложили бы дему, как и обещали, тогда хоть что-то будет.

не жду потому что надоело ждать smile.gif
Pantera
А, тоже вариант))) Как говорил один мой товарищь, чем меньше ждешь игру, тем больше она тебе понравится laugh.gif
Ivl
Цитата
А, тоже вариант))) Как говорил один мой товарищь, чем меньше ждешь игру, тем больше она тебе понравится laugh.gif

ага, верно laugh.gif
Mira
Прочитала, что июнь - официальная дата выхода ТРА. icon_cry.gif
Pantera
Цитата
Прочитала, что июнь - официальная дата выхода ТРА.  :cry:

Как? Но это же не честно! В первом официальном ролике написано, что будет весной 2007, а июнь это уже лето! Это что же такое получается-то...
Clarice Starling
Цитата
Как? Но это же не честно! В первом официальном ролике написано, что будет весной 2007, а июнь это уже лето! Это что же такое получается-то...


Да.. Вот так и бывает.. Сначало они везде писали, что весной выйдет,но теперь пишут, что в июне!!! Везде лохотрон.. icon_evil.gif
А пока до нас игра дойдет-даже не знаю, когда это будет.. rolleyes.gif
Kesik
блин, надоели уже ) ждала, ждала...что им впадлу сейчас выпустить?
Miss_Lara_Croft
мда... они так и до осени могут потянуть..... icon_cry.gif icon_evil.gif
Mira
[/quote]

Да.. Вот так и бывает.. Сначало они везде писали, что весной выйдет,но теперь пишут, что в июне!!! Везде лохотрон.. icon_evil.gif
А пока до нас игра дойдет-даже не знаю, когда это будет.. rolleyes.gif[/quote]
на сколько я поняла именно у нас официально игра появится в июне.
Miss_Lara_Croft
Цитата
на сколько я поняла именно у нас официально игра появится в июне.


дай Бог!... icon_wink.gif
Kesik
Цитата
мда... они так и до осени могут потянуть.....  :cry:  :evil:

да, тогда я разнесу здание EIDOS wink.gif
Bird of prey
Их много wink.gif
Leopard
Их-это кого?Нас тоже много-очень,очень много!Вперед!На абордаж Eidos! cool.gif
Kesik
Цитата
Их-это кого?Нас тоже много-очень,очень много!Вперед!На абордаж Eidos!  8)
biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Их-это кого?Нас тоже много-очень,очень много!Вперед!На абордаж Eidos!  8)


а ведь бешеные и злые фанаты... гм...гм.... могут)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Bird of prey
Ладно. Давайте ближе к теме.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Ладно. Давайте ближе к теме.


да, сорри... А точная дата выхода известна? icon_question.gif
Bird of prey
Да нет издатели ничего не говорили.
Но наиболее часто звучат 25 и 29 числа мая.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Да нет издатели ничего не говорили.
Но наиболее часто звучат 25 и 29 числа мая.


хоть так) icon_wink.gif
Kesik
Цитата
Цитата
Да нет издатели ничего не говорили.
Но наиболее часто звучат 25 и 29 числа мая.


хоть так) icon_wink.gif
:x блин, вот народ...долго еще, умру от скуки...
Miss_Lara_Croft
мда... это как раз перед экзаменами моими)))))) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Mira
Народ, а кто-нибудь знает почему на официальном сайте игры дата выхода - май?
Stalker
Еще точно не известно: успеют ли выпустить ТР:А в мае, но такой вариант вполне возможен. icon_wink.gif
Это официальная информация.
pOisOn
В начале этого года SCi Entertainment Group официально сообщила о том, что новая игра из серии Tomb Raider выйдет в апреле этого года в версиях для PSP, PS2 и PC.

Читатели, которые следят за событиями в индустрии, прекрасно знают, что речь идет не о полноценном продолжении серии, а специальной версии оригинальной игры Tomb Raider, доработанной и улучшенной по всем статьям. Выход Tomb Raider Anniversary, которая создавалась на движке Tomb Raider Legend, планировался к десятилетию этой игровой героини, однако, по факту, игра поступит в продажу через 11 лет после рождения серии.

Итак, согласно последней информации, игра не выйдет в апреле, однако поклонникам не стоит сильно расстраиваться - Crystal Dynamics уже объявила точную дату релиза. Все крупные онлайн-магазины также утверждают, что Tomb Raider Anniversary появится на полках американских магазинов 22 мая этого года.

Что касается версии игры для PS2, то разработчики пока хранят молчание по поводу того, можно ли будет запустить ее на вашей новенькой PlayStation 3.

Инфо.: 22 Апреля 2007 г.
pOisOn
И еще...
Компания Eidos Interactive объявила точную дату выхода игру Tomb Raider 10th Anniversary Edition. Теперь, чтобы купить игру в магазинах нам придется подождать до 5 июня - именно тогда состоится официальный релиз игры в Северной Америке.
Игра будет основана на первой части великого сериала, появившейся в 1996-м году. Проект унаследует графический движок Tomb Raider: Legend и впитает в себя все лучшее из того, что сделало сериал о приключениях Лары Крофт таким популярным. Также обещают усовершенствованную физику игрового мира и захватывающий сюжет о поисках мистического артефакта.
Инфо.: 24 Апреля 2007 г.

Фиг их поймешь rolleyes.gif
Escape w.t Iris
Цитата
Фиг их поймешь rolleyes.gif

Ага icon_confused.gif То в апреле, то в мае, то в июне..... КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ?!?!?
pOisOn
Цитата
Цитата
Фиг их поймешь rolleyes.gif

Ага icon_confused.gif То в апреле, то в мае, то в июне..... КОГДА ИГРА ВЫЙДЕТ?!?!?

Зимой
Escape w.t Iris
Цитата
Зимой

Не каркай laugh.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
Зимой

Не каркай laugh.gif

молчу, молчу
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.