Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой твой рок?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Sexy
Есть очень много разновидностей рока)
Какой рок вам больше по душе?
Tanya
Я люблю классику рока,альтернативу и можно что-то типа глэма...а вообще ,наверное,весь!
Ленка
панк-рок да и не токо...
Escape w.t Iris
В основном готический рок, но вообще когда-как...
pOisOn
альтернатива
Erica
Цитата(Escape w.t Iris @ 13.3.2008, 16:44) *
В основном готический рок, но вообще когда-как...

Я тоже в основном готический smile.gif
sympatyashk@
панк-рок, готика, альтернатива
именно в таком порядке)))
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 13.3.2008, 19:50) *
панк-рок, готика, альтернатива
именно в таком порядке)))

У меня тоже самое, только в другом порядке:
готика, панк, альтернатива =)
Amanda
Готика, рок, безбашенный рок, альтернатива, классика И.С Бах ! smile.gif
Мари
Альтернатива и гот рок)
Ленка
Цитата(sympatyashk@ @ 13.3.2008, 19:50) *
панк-рок, готика, альтернатива
именно в таком порядке)))

даа точняг))) smile.gif у ми такж
Pantera
По мне рок хорош во всех своих проявлениях, но хочется выделить альтернативу, да и вообще ещё много всего интересного есть, вот готика, метал, хард... из русского рока тоже есть неплохие группы.
pOisOn
Цитата(Pantera @ 14.3.2008, 18:48) *
По мне рок хорош во всех своих проявлениях, но хочется выделить альтернативу, да и вообще ещё много всего интересного есть, вот готика, метал, хард... из русского рока тоже есть неплохие группы.

да, из русского рока мне например Земфира нравится rolleyes.gif
Tanya
Мне даже парочка песен Океана Ельзы.
pOisOn
Цитата(Tanya @ 15.3.2008, 18:00) *
Мне даже парочка песен Океана Ельзы.

о, у меня есть одна песенка в исполнении этой группы, мне она очень нравится /оффтоп
Tanya
Цитата(pOisOn @ 15.3.2008, 18:13) *
о, у меня есть одна песенка в исполнении этой группы, мне она очень нравится /оффтоп

А какая?
pOisOn
Цитата(Tanya @ 15.3.2008, 18:23) *
А какая?

911
Tanya
Цитата(pOisOn @ 15.3.2008, 18:33) *
911

А мне"Я не здамся без бою"
Σlektra
рок не нравится категорически, ничего не слышно кроме долбанных гитар, например группа СлипКнот такая ужасная солист не плоёт а глотку дерёт, я как любительница ночной жизни предпочитаю клубную музыку!
Ленка
Цитата(Σlektra @ 21.6.2008, 0:23) *
рок не нравится категорически, ничего не слышно кроме долбанных гитар, например группа СлипКнот такая ужасная солист не плоёт а глотку дерёт, я как любительница ночной жизни предпочитаю клубную музыку!

ну не нравитсо,так и не отвечай,не забывай тут есть фанаты этих групп,и вообще
или выражайся помягче..
Escape w.t Iris
Цитата(Σlektra @ 21.6.2008, 0:23) *
рок не нравится категорически, ничего не слышно кроме долбанных гитар, например группа СлипКнот такая ужасная солист не плоёт а глотку дерёт, я как любительница ночной жизни предпочитаю клубную музыку!

Вопрос состоял в том, кому какой рок больше нравится, а не в том, какую музыку кто слушает. Для этого есть отдельная тема.
И впредь попрошу выражаться помягче, как уже подметила Ленка, тут есть фанаты рок-групп.
SavioUR
Indie/Britpop))) Особенно Hard-Fi, Editors, Interpol, Radiohead, Coldplay, Kaiser Chiefs, Grand Avenue, The Killers, The Hoosiers, Yoav и т.д. smile.gif
Dangerous Beauty
Мне нравиться фолк-рок(Мельница, Начало Века, Северо-Восток) и готический рок(Nightwish, Within Temptation, Lacrimosa, Evanescence).
LPшка
В принципе в стилях, направлениях не ограничеваюсь. Нравится многое, от скажем так классики типа (скорпионс, ролингов, битлов и тд) заканчивая чем то новым и относительно тяжелым. Вообще нравится более мелодичная музыка. Особливо обращаю внимание на тексты.
Alex_Croft
А мне нравится готический рок))))Но не всё песни конечно например Lacrymoza Evanescence
Lightoff
Готический нравится. Lacrymosa Эванов была самой первой песней!
Erica
Цитата(beautiful_warrior @ 13.3.2008, 19:49) *
Я тоже в основном готический smile.gif

с тех лохматых времен добавился фолк-рок)))
Punkster
Любой рок слушаю, кроме так сказать... недо-рока, вроде братьев гримм (с чего интересно, они взяли, что играют рок), зверей, и т.п. Цоя тоже не люблю.

По-большей части, панк-рок, готика, хард, и классика, (старье вроде роллинг стоунз, битлз, иногда скорпионс, и еще много чего).
Linda_Todd
Мой рок... Хм... Очень многий. Начиная с классики, причём как русской, так и зарубежной, заканчивая такими абсурдными командами как Lycaon или Suicide Ali.
Правда, так же многое из рока я не люблю. Но если начать перечислять, то можно весь форум зафлудить. Нехорошо. х)
Henna Ram
Для меня Рок - одно большое музыкальное искусство без границ, и всё, что относится к этому искусству, я слушаю с замиранием сердца. Верю, что эта музыка несёт в себе гораздо больше смысла и лирики, чем тот же рэп или (уж тем более) попса...
LPшка
SavioUR, +500 smile.gif
Doppelganger
Христианский рок, и рок готический wink.gif
wаkDоом
Цитата(Henna Ram) *
Для меня Рок - одно большое музыкальное искусство без границ, и всё, что относится к этому искусству, я слушаю с замиранием сердца. Верю, что эта музыка несёт в себе гораздо больше смысла и лирики, чем тот же рэп или (уж тем более) попса...

+100500, землячка!) рок это самый многогранный и необычный жанр музыки)
мне вообще нравятся из рока песни либо готичные-мелодичные-романтичные (mcr-the only hope for me is you) или же бешеные до безумия (любая песня mindless self indulgence)
хочу выделить такие группы как My chemical romance, mindless self indulgence, skillet, evanescence, linkin park (с которых я и начала тащится от этого жанра)
кстати, группа Billy Talent классная, познакомилась с ней 15 минут назад с песни Red Flag ))
Coolizen
Слушаю либо альтернативу, либо простой рок (MCR обычно слушаю).
Нравится слушать также эванов, muse и всего лишь одну песню от Девида Ашера - Черное черное сердце (это типа первод названия, а так песня на англ. языке)
LPшка
Coolizen, ну, у Девида Ашера эта песня эпична конечно.
Nivord
Классический, софт, глэм, христианский, альтернативный, готический и по настроению хард-рок. Ну а вообще все разновидности, тут уж больше от самой группы зависит smile.gif
-
progressive rock
ingle-nook
alternative
Gluk
Металл почти во всех его направлениях)Но особенно хотелось бы выделить наши группы:Арию и Эпидемию cool.gif
Клеопатра
Альтернатива и готический рок ...
@нгел Тьмы
J-Rock. Преимущественно Visual Rock.
Мэрилин
Элис Купер. Фредди Меркьюри smile.gif
-
Цитата(Мэрилин @ 7.10.2011, 0:29) *
Элис Купер. Фредди Меркьюри smile.gif

да неужели? huh.gif
Мэрилин
А в чем проблема, собственно? smile.gif эти два парня и составляют мой рок)))
Layla
Электронный рок smile.gif

Такие группы как The Prodigy и Overseer)))
Хельвайз
Преимущественно альтернативный рок

TRUSTcompany,Linkin Park, 30 seconds to Mars ...
THoR96
хардкор, гриндкор, поп-панк, альтернатива
lynnLOVE
А мне инструментальный нравится =3
LPшка
lynnLOVE, что именно?
A-la-xandrett
Старый добрый рок 70-х + Rammstein + Paradise Lost + еще многое, чего сейчас не всплыло в памяти )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.