Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Парижское Гетто) К чему на уровне дверь в Метрополитен?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Tanya
Люди,ответьте на вопрос,к чему на уровне Парижское Гетто дверька в Метрополитен?Я кне нашла как её открыть,может раздуплите меня???
Mira
Цитата(Tanya @ 12.3.2008, 20:23) *
Люди,ответьте на вопрос,к чему на уровне Парижское Гетто дверька в Метрополитен?Я кне нашла как её открыть,может раздуплите меня???

а она и не нужна тебе ни за чем, типа так, для прикола smile.gif я тоже долго мучалась с ней, а потом забила, а потом прочитала, что она не нужна нам.
Tanya
Так а там денежки лежали,я так их хотела,а туточки облом!!Ну да ладно игру я уже давно прошла!
Mira
Цитата(Tanya @ 12.3.2008, 20:49) *
Так а там денежки лежали,я так их хотела,а туточки облом!!Ну да ладно игру я уже давно прошла!

денежки blink.gif *пошла проверять, на полпути развернулась, вернулась* ну тада, может хто другой знает, как туды попасть smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Mira @ 12.3.2008, 20:57) *
денежки blink.gif *пошла проверять, на полпути развернулась, вернулась* ну тада, может хто другой знает, как туды попасть smile.gif

волшебные читы вам в помошь! где-то была эта темка...
Tanya
Ну тогда, Мирчик,будем с тобой ждать ответов в эту тему!А там ещё и патроны,ещё и какой-то поворот,может это бонусный уровень какой-то,ну подождём,подождём...
Hell
Туда можно попасть, если слазить в канализационный люк на гетто, где Жанис околачивается- там нужно бадет свернуть направо, залезть по стене, перепрыгнуть на платформу напротив и пролезть в окошко...Вот))И дверь метро открывается.. Но только изнутри)))
Tanya
Круто,надо будет попробовать,а я вроде в люке лазила,но никчему ни пришла.Спасибо огромное!
Mira
Hell, спасибо! *Пошла проверять*
Hell
незашта. я неподробно так)) вопчем там в люке когда вниз спрыгнешь, после заставки локации "прибежище бушардта" там неприметная комнатенка справа в коричнево-зеленых тонах. там толи ящики, толи хлам какой. так вот, если зацепиться за стену можно залезть наверх и там есть лаз))) tongue.gif
Tanya
ААА,вон оно что,надо будет глятуть,Thank you!
Bast Impert
Video for help-Скачать TRAOD.avi
Ритка
А моя знать как туда без всяких пачтей и трейнеров попасть...
Через канизики
Alice
я даже и не заметила)0меня в Гетте бесила что в клуб до фига входов там и через дверь и через люки...
Anilorak
Да там в метро не так уж и много денег.
Екатерина
Цитата(Anilorak @ 7.1.2010, 20:56) *
Да там в метро не так уж и много денег.

Согласна.Но всё таки там патроны.Да и когда идёшь в метрополитен там есть припасы в подземелье.
Zarina
ого!Я сразу туда попала..все знала!)))ну догадалась сразу!))так обрадовалась
райдер
я тоже туда попал сразу.
Екатерина
Я долго ходила и всё не знала как туда зайти и зхачем всё это.Но потом чисто случайно попала.
Evgelina
Ой везучие вы!!!!А я одна дурында бегала так туда и не попала.Надо же.
Екатерина
Evgelina, я туда как-то через люк попала.Ходила-ходила и наткнулась на ответление,которое ведёт в этот метрополитен.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.