Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дом Лары (напоминания о прошлых играх Crystal Dynamics)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
Ivl
Цитата
Кстати этот чит вовсе не относится к Tomb Raider, это лишь небольшой подарок фанатам игры, которую Cristal Dinamics делали до Tomb Raider, да впрочем там есть ещё несколько сектеров, относящихся к ней smile.gif

а какой именно?
Clarice Starling
Цитата
Кстати этот чит вовсе не относится к Tomb Raider, это лишь небольшой подарок фанатам игры, которую Cristal Dinamics делали до Tomb Raider, да впрочем там есть ещё несколько сектеров, относящихся к ней smile.gif


Это каких-таких секретов? smile.gif
Pantera
Оговорюсь ещё раз, что эти секреты для фанов той игры, ну вообщем в игре есть всякие уловочки, например картина в доме Лары - там изображен главный герой игры(кстати меч, про который я говорила принадлежит ему laugh.gif ), а на готическом костюме у Лары на куртке нарисован символ воторого главного персонажа(его немного видно на скриншоте внизу smile.gif )
Ну и напоследок вот та картина в доме, там слева скриншот из той игры, а справа из TR: Legend biggrin.gif
Clarice Starling
Pantera, Спасибо..Даже и не знала такого..
Pantera
Clarice Starling
Да не за что smile.gif Вообще я люблю эти игры и мне было бы стыдно не знать)))
Ivl
Тоже этого не знала...спасибо
Pantera
Ну раз создали отдельную тему, то думаю, не грех будет расскаать обо всех остальных секретах поподробнее smile.gif
Знаки на костюме Лары и меч

Знак на подошве

Все, отрапортовалась biggrin.gif Больше никаких секретов там не находили, так что можно с чистой совестью играть дальше.
Kesik
Pantera
ой даже не видела ))) спс rolleyes.gif
beatrix
Pantera
Классно! smile.gif Фанов ЛОКа это должно было порадовать.
Pantera
beatrix, дааа, я это у них и взяла))) ну и от себя тоже немного добавила smile.gif
Sexy
А вот еще секреты :
Стоит Аманда, а тень.........

На одной из могил в гробнице короля Артура надпись Crystal Dynamics.........

На последнем уровне.......Natla Industries ?
Pantera
Некоторые говорят, что эта надпись - намек на ремейк, а другие - что Натла вернется.
А про тень здорово laugh.gif В TRA тоже так, тень Лары из легенды laugh.gif
Dan
Интересно увидеть человека, который играя в игру смотрит на подошвы персонажей smile.gif
Маркиза @нгелов
Цитата
Интересно увидеть человека, который играя в игру смотрит на подошвы персонажей  :)


Ага! Точно! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pantera
Цитата
Интересно увидеть человека, который играя в игру смотрит на подошвы персонажей  smile.gif

Этот человек явно заметил такое явление, когда Лара плыла под водой... Хотя я сама не замечала ничего на подошвах laugh.gif
Кстати смотрите, я нашла на Игромании

Цитата
На уровне King Artur’s Tomb в подземном храме можно найти весьма занятную вещь. На полу усыпальницы короля Артура есть барельеф креста с изображением Святого Георгия. Самое интересное заключается в том, что выполнен он один в один как Георгиевский крест — высшая военная награда в дореволюционной и современной России. А теперь — внимание! — вопрос: откуда взялось это изображение в гробнице короля Артура (который жил в средние века), если учитывать, что сам орден был учрежден в 1769 году?
Sexy
Pantera biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sexy
Кстате, на уровне "Япония" развешана всякая реклама :

может тут тоже есть какая-то скрытая реклама ???
Black Curl
Цитата(Pantera @ 15.4.2007, 21:51) *
Ну раз создали отдельную тему, то думаю, не грех будет расскаать обо всех остальных секретах поподробнее smile.gif
Знаки на костюме Лары и меч

А у мя че-то такого костюма нет. У меня только красная байкерская куртка. Хотя игра на 100% пройдена.
Или это скриншот из AnniversarY?

Да это полюбой мы, русские дурачки, спустились в валенках в гробницу короля Артура,
посмотрели на пол, зарисовали культурненько символ ордена и смылись, напоив змеюку водочкой. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif
K!-ck
Black Curl, Про неофициальные костюмы - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=10
Pantera
Цитата(Black Curl @ 4.11.2007, 17:07) *
А у мя че-то такого костюма нет. У меня только красная байкерская куртка. Хотя игра на 100% пройдена.
Или это скриншот из AnniversarY?

Да это полюбой мы, русские дурачки, спустились в валенках в гробницу короля Артура,
посмотрели на пол, зарисовали культурненько символ ордена и смылись, напоив змеюку водочкой. biggrin.gif biggrin.gif laugh.gif

Если у тебя игра на 100% пройдена, то этот костюм по любому должен быть.

Цитата(K!-ck @ 4.11.2007, 17:25) *
Black Curl, Про неофициальные костюмы - http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showforum=10

А при чем тут неофициальные костюмы?
Sexy
Black Curl, возможно костюм у тя есть, просто он выглядит по-другому: переключись на режим NextGen (улучшенные текстуры) костюм называется "Готика"
Black Curl
Pantera, по любому на 100% я сэйв скачивала. У меня даже купальники и белый и черный открыты.
А костюм "Лара - готика", только "корсет", но там на ней этой куртки нет.
Я про ЛЕГЕНДУ, ANNI еще висит...

Sexy, у меня эти режимы не катят.
Игра лицензионная, в папке игры все заблокировано...
А как его, говоришь, включить, ась?
K!-ck
Аааа... так это Некст-ген этот... dry.gif
Sakur@
На миссии в Легенде ведь нельзя одевать купальник?Интересно,почему?
pOisOn
Цитата(Sakur@ @ 12.1.2008, 8:59) *
На миссии в Легенде ведь нельзя одевать купальник?Интересно,почему?

ну ты сама предстваь как она в купальнике будет по миссиям бегать, не портфельчика - НИ-ЧЕ-ГО
Sexy
Цитата(pOisOn @ 12.1.2008, 9:51) *
ну ты сама предстваь как она в купальнике будет по миссиям бегать, не портфельчика - НИ-ЧЕ-ГО

laugh.gif да это конечно важно...

на самом деле купальники это бонусные костюмы, которые можно одевать только в поместье.
но если тебе очень хочется, тогда можешь воспользоваться прогой, о которой нам рассказывала Pantera
icon_arrow.gif http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=1620
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.