Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хилари Дафф
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Moon
Кому нравится Hilary Duff???)
Mira
Ответ по названию темы: у нее 41 размер ноги и еще много чихуахуа
Ответ на вопрос поста: ненавижу ее!
De Leg@T
Ненавижу эту даму!

Фильмы с ее участием отвратительны, а петь она не умеет!
sympatyashk@
один единственный, нет, два, фильма, которые нравятся с ней - Сердце лета (aka Возвысь свой голос), и то из-за того, что там парень похож на моего друга) и История золушки - просто хороший фильм...остальные...мммм...никак
Tanya
Отношусь к ней паралельно.
Erica
Я тож не особо к ней... Ну так нормальная, в некоторых фильмах, где она еще давно играла - прикольная!
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 22.3.2008, 18:17) *
Я тож не особо к ней... Ну так нормальная, в некоторых фильмах, где она еще давно играла - прикольная!

Да, согласна,где она давно играла. smile.gif
pOisOn
ну если сравнивать ее и Линдси Лохан, то Хилари - богиня.

а так я к ней нейтрально отношусь.
Erica
Цитата(pOisOn @ 22.3.2008, 20:02) *
ну если сравнивать ее и Линдси Лохан, то Хилари - богиня.

Точно! По сравнению с этой укуренной психопаткой она вообще супер класс и все такое))))
Мистик
очередная певичка..мне так что Лохан что Дафф, одинаковы, хотя с Лохан фильмы больше нравятся, а та какая-то слощавая вся такая, не люблю таких)
ANGELINA
Как актриса и певица она мне ненравится, но вот то что она к 20 годам многого добилась... (она ещё дизайнер одежды и многим другим занимается)Это вызывает уважение к ней.
TRGuzel
Отношусь к ней нейтрально, песни ее иногда слушаю.
CroFT_13
Эмм... а я фан её последнего альбома...)))
И как певица, и как актрива, и как дизайнер, самое главное как человек нравится)
Джером Кид
Так себе.Чуть понравилась в Лиззи Макгваер
Dangerous Beauty
Ну к ее творчеству я отношусь фиолетово, а саму ее уважаю, молодец девчонка в свои годы добиться такого довольно большого успеха без всякого там черного пиара, покрайней мере я ничего о ней скандального не слышала
Escape w.t Iris
Не люблю ее. Я бы даже сказала терпеть не могу.
crazyAngel
Ваще про неё редко слышу (хотя это наверно хорошо, лучше чем слухи про Лохан), и в фильмах она снимается не очень часто, не могу сказать что у неё классные песни и фильмы, короче я вообще никак к ней не отношусь...
BLONDIE
Она вся из себя ,такая мелкая и строит из себя такую даму(особенно в клипах),беее wacko.gif ,не навижу эту мелкую
Xenya
Ну вы её обхаяли!!!! laugh.gif
Мне на не всё равно, бесит её привычка из себя девочку милую строить.Единственный фильм нравится История Золушки.
Mila
Если посмотреть ее клипы и фильмы, то они в основном могут нравится подросткам или детям. Сколько ей лет? Больше 20-ти кажется, а она все продолжает заниматься творчеством для детей. Не нравится мне Хилари Дафф, какая-то она тупая.
Zarina
Ну нормально к ней отношусь...симпотичная и все такое...но фильмы с ее участием не смотрела и не хочу.судя по тому что вы о ней говорите..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.