Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Метро 2033
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Литература
Alex Croft
Вот прочитало недавно эту книгу. Мне лично очень понравилось - интересный сюжет и прочее... Кто читал, пишите отзывы. Очень хочеться послушать чужое мнение и найти единомышленников! smile.gif
Lunaris
В целом книжка очень понравилась. Одного не пойму: откуда в метро столько автоматов и СТОООЛЬКО пулек?!? 000arr0s.gif
Stalker
Книга "Метро 2033" smile.gif
Alex Croft
Цитата(Lunaris @ 4.3.2008, 20:09) *
В целом книжка очень понравилась. Одного не пойму: откуда в метро столько автоматов и СТОООЛЬКО пулек?!? 000arr0s.gif

Скорее всего сталкеры приносять из города smile.gif
Haluet
Цитата(Alex Croft @ 7.3.2008, 16:04) *
Скорее всего сталкеры приносять из города smile.gif


Всё в сад, всё в сад)) ни как не могу дочитать книжонцию, но оч хочу постораться ее прочесть таки до конца, действительно сюжет очень интересен и здорово продуман... все эти "группировки" на разных линиях... черные.... нет, надо дочитать, когда появиться хорошая возможность))
Alex Croft
Цитата(Haluet @ 7.3.2008, 17:12) *
Всё в сад, всё в сад)) ни как не могу дочитать книжонцию, но оч хочу постораться ее прочесть таки до конца, действительно сюжет очень интересен и здорово продуман... все эти "группировки" на разных линиях... черные.... нет, надо дочитать, когда появиться хорошая возможность))

Обязатедьно дочитай! Конец там... rolleyes.gif
sympatyashk@
*ушла читать*
а лучше сразу книгу куплю)
De Leg@T
А о чем ваще книга? Очень интересно почитать! Каков сюжетец?
sympatyashk@
купила, уже читаю...пока ничего не могу сказать
обложка хорошая biggrin.gif
Alex Croft
Цитата(De Leg@T @ 9.3.2008, 15:14) *
А о чем ваще книга? Очень интересно почитать! Каков сюжетец?

Весь мир разбомбили атомными бомбами, и кто успел спрятался в метро.На всей поверхности высокий уровень радиации, бегают мутанты там всякие - короче лучше прочитай - очень интересно smile.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Alex Croft @ 10.3.2008, 16:04) *
Весь мир разбомбили атомными бомбами, и кто успел спрятался в метро.На всей поверхности высокий уровень радиации, бегают мутанты там всякие - короче лучше прочитай - очень интересно smile.gif

Надо почитать smile.gif
Alex Croft
Народ, помогите! Никто не знает можноли где-нибудь в Москве купить карту метро 2033 (постер короче) ? unsure.gif
Zuben
Хорошая книга.Кстати, игра не знаете када выйдет?
Alex Croft
Цитата(Zuben @ 8.5.2008, 18:54) *
Хорошая книга.Кстати, игра не знаете када выйдет?

Игра выйдет в конце 2008 года smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.