Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: SPORE
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
De Leg@T
Новая игра от У.Райта обещает быть НАМНОГО интереснее The Sims.
Жду не дождусь. А Вы?
Alex Croft
Выложи скрины, не имею представления что это за игра... smile.gif
sympatyashk@
что-то безусловно интересное...=))) но вот не люблю такие игры (за исключением симс - да и те быстро надоели), хотя посмотрим...мож и понравится)))
De Leg@T
Цитата(Alex Croft @ 4.3.2008, 19:05) *
Выложи скрины, не имею представления что это за игра... smile.gif

Скины смоти здесь http://spore.electronicarts.ru/screenshots.aspx
извиняй что не сразу выложил ссылку
KoT
Интересная игра. А когда выйдет?
Alex Croft
Цитата(De Leg@T @ 6.3.2008, 16:25) *
Скины смоти здесь http://spore.electronicarts.ru/screenshots.aspx
извиняй что не сразу выложил ссылку

Ничего страшного smile.gif Весёленькая свиду
De Leg@T
Цитата(KoT @ 7.3.2008, 14:28) *
Интересная игра. А когда выйдет?

Выйти должна осенью, а точнее 7 сентября причем сразу во всех странах мира smile.gif
Alex Croft
Цитата(De Leg@T @ 7.3.2008, 17:15) *
Выйти должна осенью, а точнее 7 сентября причем сразу во всех странах мира smile.gif

Будем ждать smile.gif
pOisOn
ух ты, ах ты ... надо будет инфу нарыть
Ленка
В сентябре выйдет игра SPORE от создателя Sims 2.
В этот раз над буит создавать не людей,а существ laugh.gif
Вот оффициальный сайт
В демо игре содержица пока что ток редактор существ
Там можно скачать демо игру,лично меня игра оч улыбнула,кто ждёт эту игру? rolleyes.gif
pOisOn
ахаха, нифига себе ^^ место людей какие-то мего-странные существа...очень интЭрЭсно
AshKa
ми в демку погамилсо, такая плелесть ваще!
жду релизо
Ленка
Цитата(Fiend @ 10.8.2008, 20:01) *
ми в демку погамилсо, такая плелесть ваще!
жду релизо

во я тож ждуicon_mrgreen.gif гламурная игра,прям каг спецально для меня
AshKa
картинка

доо, вот мой гламурный монстръ
Ленка
Цитата
доо, вот мой гламурный монстръ

супирicon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Знакомтесь,эт Чупиг

а эт Коровго ыы
Мари
Игрушка должна быть супер,редактор безумно понравился)Жаль что полную версию редактора надо покупать(
Amanda
Цитата(Ленка @ 3.8.2008, 22:15) *
В сентябре выйдет игра SPORE от создателя Sims 2.
В этот раз над буит создавать не людей,а существ laugh.gif
Вот оффициальный сайт
В демо игре содержица пока что ток редактор существ
Там можно скачать демо игру,лично меня игра оч улыбнула,кто ждёт эту игру? rolleyes.gif

о да я играла в демо версию,буду покупать потом.мне понравилось создавать сваих существ!
Angel_of_light
Ржачная игрушка laugh.gif Она уже вышла?
FaithLara
Нет она выйдет 5 сентября!Я КУПЛЮ ЭТУ ИГРУ!Она мне очень понравилась
Ленка
Цитата(Lara1996 @ 3.9.2008, 20:17) *
Нет она выйдет 5 сентября!Я КУПЛЮ ЭТУ ИГРУ!Она мне очень понравилась

на оф.сайте написано 7-го сентября...хотя хз..
FaithLara
Да не знаю где то писали что выйдет 4 сентября
Кр()лЯ
Цитата(Lara1996 @ 3.9.2008, 20:39) *
Да не знаю где то писали что выйдет 4 сентября


Гыыы))) урыы))) завтра)))) я ща демку качаю....а зря наверно...хотя))))) а игра наверн супер пупер)))))
Ленка
Цитата(Lara1996 @ 3.9.2008, 20:39) *
Да не знаю где то писали что выйдет 4 сентября

Рано радуйтесь
Цитата
Долгожданный проект Уилла Райта - легенды игровой индустрии - отправлен в печать и поступит в продажу 7 сентября.

Написано на spore.ru
Хотя я не говорю,что прям таг уверена...
Amanda
Цитата(Ленка @ 3.9.2008, 20:21) *
на оф.сайте написано 7-го сентября...хотя хз..

ОМГ я ваще учиться не буду,раз туд такое
даша
нее наверн не буду играть хоть и читала про неё,я жду ещё более важные игры(естеснно гта ашечку*высморкалась в плоточек от умиления* wub.gif
Кр()лЯ
А воть и мои чудеги)))Это не все(остальные не сфоткала()

Знакомьтесь, это Хоппи!!(по другому не получилос)
Раскрывающийся текст


И Файна-лай) ( знак ")" входит в имя))(не спутайте: глаза на верхней части, а что на рту это уши))
Раскрывающийся текст


Как вам мои существа??
FaithLara
Цитата(Feel me if you can @ 4.9.2008, 21:13) *
А воть и мои чудеги)))Это не все(остальные не сфоткала()

Знакомьтесь, это Хоппи!!(по другому не получилос)
Раскрывающийся текст


И Файна-лай) ( знак ")" входит в имя))(не спутайте: глаза на верхней части, а что на рту это уши))
Раскрывающийся текст


Как вам мои существа??

Cool!Круто я завтра буду прысылать своих животных
LaRisa Croft
Это мой Будет время,сделаю кого нибудь поинтереснее.Вот ешо,со своими отпрысками
Раскрывающийся текст
Александра
Цитата(LaRisa Croft @ 5.9.2008, 15:23) *
Это мой Будет время,сделаю кого нибудь поинтереснее.Вот ешо,со своими отпрысками
Раскрывающийся текст

Миленькие! Молодец,хорошо получились! smile.gif
LaRisa Croft
Цитата(Александра @ 5.9.2008, 20:44) *
Миленькие! Молодец,хорошо получились! smile.gif

Thankyou!
FaithLara
УРА!Я скачала spore!Отлично!!Правда с торнета,но рада что у меня есть такая хорошая игрушка
modik
Ну что , кто-нибудь сыграл SPORE?Я вот до конца развития космоса прошла.А вы?Понравилась игра?
Vicente
Очень понравилась первая стадия развития(клетка),напомнило замечательную игру "Flow".Следующие стадии проходились очень быстро.А вот последняя(космос) сначала показалась интересной:освоение новых планет, жителей этих планет и т.д.,но квесты оказались однообразными и быстро надоели.Хотел дойти до конца,но оказалась игра практически бесконечной.

modik, а ты что ли все награды завоевала?
modik
Ну я имела ввиду , что вся линия развития внизу(которая заполняется зеленым) у меня заполнена-вроде это как звания называются (там еще эта линия внизу разделена на несколько отрезков и в каждом из них медали , ордена...)Ну, как в цивилизации , например , вся линия заполняется и ты переходишь на уровень космос , так и у меня вся эта линия теперь заполнена, но на уровне космос(Я так много написала , потому что я,может быть , не очень поняла...Но если ты о том , о чем я , то да...
Vicente
Я понял.Игра на самом деле бесконечная.Я тоже заполнил всю зеленую полоску,но до главных злодеев так и не добрался(вроде гроксы их называют)Туда лететь нужно через всю галактику.
modik
Ну так как мы обсуждаем игру , то мой вопрос остается прежним:кому какой именно этап понравился?Мне лично понравилось племя и цивилизация(я по пути экономики пошла).А , кстати, кто по какому пути развития(экономика,религия,война) на цивилизации пошли?
?
Atlantib
имхо, я считаю что прошел её... до центра долетел, землю отыскал... что ещё нужно то, игра- сплошное нудовство, не интерестно и очень детско для такого проэкта
Diana Trent
я до конца дошла...как-то особо не прикольнуло....
modik
А кто-нибудь нашел гроксов? Я-да! Только что нашла! Еле выжила, я думала, что никогда их не найду! Так мутарно! Кстати, еле жошла до своей планеты, еле выжила! И то только потому , что прянности были! Гроксы безумно далеко icon_exclaim.gif icon_evil.gif angry.gif
Lara_vs_Shal
Играла, оч прикольная игра, мне понравилось. Правда играла тока у брата, т.к. у меня он не пойдёт и поэтому не ушла далеко. Мне понравилось плавать клеткой, особенно когда уплываешь лт всяких здоровых тварей и пожираешь маленьких)
L!nDa Skandom
Цитата(Lara_vs_Shal @ 6.1.2010, 18:12) *
Играла, оч прикольная игра, мне понравилось. Правда играла тока у брата, т.к. у меня он не пойдёт и поэтому не ушла далеко. Мне понравилось плавать клеткой, особенно когда уплываешь лт всяких здоровых тварей и пожираешь маленьких)

Мне тоже этот этап понравился, и еще этап племя laugh.gif
Anilorak
Да прикольная игрушка
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.