Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Такси
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Ivl
Какой понравился больше?
Ivl
Лично мне понравился Такси 3 намного больше всех остальных smile.gif, он смешнее, интереснее smile.gif, также там играла моя любимая актриса, которую в Такси 4 не найдешь.
Pantera
А я смотрела все серии кроме последней, но лучшую для себя выбрать не могу, потому что смотрела мельком. Вообщем все прикольные)))
Clarice Starling
Мне Такси 3 нравится.
Не понравилась четвертая часть, так как не было вообще никаких трюков (с такси).. Понравилось только начало, когда они на футбольное поле заехали.. А так слишком примитивный последний фильм..
SavioUR
Однозначно! smile.gif 3-й фильм - самый лучший из всей серии icon_wink.gif
Clarice Starling
Цитата
Однозначно!  :)  3-й фильм - самый лучший из всей серии  :wink:


+1!!!!
Мне показалось, что четвертый просто для галочки выпустили..
А вот Такси 3 и интересный фильм и одновременно посмеяться можно...
SavioUR
Цитата
Мне показалось, что четвертый просто для галочки выпустили..
А вот Такси 3 и интересный фильм и одновременно посмеяться можно...

Скорее для $$ , а не для галочки laugh.gif Уверен, что Бессон будет штамповать их до последнего. И возможно уже совсем скоро начнутся съемки 5-го фильма icon_confused.gif Кстати, кто-нибудь знает, с каким успехом Такси 4 прошел в кинотеатрах? laugh.gif
Ivl
Цитата
Цитата

Мне показалось, что четвертый просто для галочки выпустили..
А вот Такси 3 и интересный фильм и одновременно посмеяться можно...

Скорее для $$ , а не для галочки laugh.gif Уверен, что Бессон будет штамповать их до последнего. И возможно уже совсем скоро начнутся съемки 5-го фильма icon_confused.gif Кстати, кто-нибудь знает, с каким успехом Такси 4 прошел в кинотеатрах? laugh.gif

Ходила в кино, так там с входа очередь на "Такси 4" стояла, так и не взяла, потому что была я и подруга, как только мы подошли к кассе (ну наконец-то), я попросила 2 билета, так она мне сказала, что остался 1... icon_twisted.gif я там нафиг чуть все не раздробила, вообщем пришлось скачать.
pOisOn
Такси 3 намноооооооого больше понравилось, чем все остальные. ну во 1-ых он смешнее biggrin.gif , не ну в Такси 4 тоже были смешные моменты? как например случай с цветочком на дороге laugh.gif . но Такси 3 еще и намного интересней. а Таски 4 скучный какой-то. про 1,2 я вообще молчу icon_confused.gif
ANGELINA
Мне вообще всё "Такси" нравиться. А вот 3 и 4 самые классные части. Но после того, как посмотрела 4 часть поняла, что главный герой(т.е. актёр, который его играет) безнадёжно стареет... icon_confused.gif
Dan
мне первая больше всего
Ольга
все понравились))) на провакационном голосовании отвечать не буду biggrin.gif
FUA
Такси 3 намного интереснее всех остальных частей, я так думаю
даша
больше всего понравились первые две части,а потом как то уже и не так смешно было
Amanda
Я смарела тока 2 части, из них мне нравится 2!
*Игорь*
Мне больше всего понравилась четвертая часть. smile.gif
Xenya
Наверно 1, честно неочень мне фильм нравится, когда была меньше, нравился, а сейчас неособо.
Altair
3 и 4 часть, но и остальные тоже клевые
Айра
Больше понравились все-таки 1я и 2я, третья тоже хорошая, но что-то в ней было уже не так.. А четвертую не просто не смотрела, но даже не знала, что оно вышла, фигасе, отстала от жизни.. все, надо покупать телевизор..
LPшка
все смарела и все нравяцо)))
Jade
Вообще мне все части нравятся, но деды морозы из третьей таки в душу запали х))
croft fan
Обожаю все части просто супер laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.