Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Friends / Друзья (сериал)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
pOisOn
? пардон, если темка была уже
Sexy
Очень старый сериал....
В свое время помню смотрела его, но особо не фанатела cool.gif
Ленка
старый сериальчег)
Смарела нескока серий)
Tanya
Обажаю,классный сериал,у нас его показывали очень часто .Остасил тёплые воспоминания!!!
pOisOn
его раньше на СТС показывали часто.
MarinaBZ
Я его давно смотрела.
Escape w.t Iris
Что-то слышала про такой, но не смотрела.
Xenya
Весёленький, мне нрвавится!
Angel_of_light
Супер, обожаю этот сериал!
K!-ck
Было, смотрел... Весёлый, местами глупый и наивный сериал, но воспоминания приятные. Хорошие актёры, хорошая задумка. Жаль, что закончился... =/
LPшка
в том году памойму на Ren-tv показывали, когда приходила из школы всегда смотрела, мне он понравился)))
MANGO
мне этот сериал очень нравится...каждый раз его смотрела когда приходила из школы.а сейчас его не показывают
@ngel of darkness
Я его обажаю! Тока не смотрела уже несколько лет как...Но помню его очень хорошо!
MANGO
вот нашла небольшую статью про сериал..

Сериал «Друзья» продолжит жизнь на большом экране
30 июля 2008

Съемки полнометражного фильма по мотивам популярного американского телесериала начнутся со дня на день.

Последний сезон телешоу вышел в эфир в 2004 году. С того времени не утихают разговоры о воссоединении «Друзей» на большом экране.

По Голливуду разнеслись слухи о начале съемок фильма с участием знакомых персонажей в исполнении Дженифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтью Пери, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер.

Источники утверждают, что создателей сериала вдохновил успех другого телешоу, которое получило большую популярность на киноэкране – «Секс в большом городе».

Ходили также слухи о том, что Дженнифер Энистон сочла себя чересчур знаменитой для подобных ролей. Однако после успеха не менее знаменитой Сары Джессики Паркер в привычном сериальном амплуа, Энистон подтвердила свое участие в будущей картине.
Angel_of_light
MANGO спасибо за информацию) очень интересно будет посмотреть фильм)
JILL
Суперский сериал, смотрела весь! Теперь у нас его рано утром показывают! tongue.gif
Александра
Весёлый сериал. Всегда смеялась когда смотрела! smile.gif
@ngel of darkness
Цитата(MANGO @ 4.8.2008, 22:31) *
вот нашла небольшую статью про сериал..

Сериал «Друзья» продолжит жизнь на большом экране
30 июля 2008

Съемки полнометражного фильма по мотивам популярного американского телесериала начнутся со дня на день.

Последний сезон телешоу вышел в эфир в 2004 году. С того времени не утихают разговоры о воссоединении «Друзей» на большом экране.

По Голливуду разнеслись слухи о начале съемок фильма с участием знакомых персонажей в исполнении Дженифер Энистон, Кортни Кокс, Мэтью Пери, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу и Дэвид Швиммер.

Источники утверждают, что создателей сериала вдохновил успех другого телешоу, которое получило большую популярность на киноэкране – «Секс в большом городе».

Ходили также слухи о том, что Дженнифер Энистон сочла себя чересчур знаменитой для подобных ролей. Однако после успеха не менее знаменитой Сары Джессики Паркер в привычном сериальном амплуа, Энистон подтвердила свое участие в будущей картине.

Уря!!!Радости моей предела нет!!!!
April Rian
Я давно как-то смотрела... Не скажу, что обожала его, но серий видела много cool.gif . Ещё мне нравится саундтрек к нему "I'll be there for you"
Vicente
Сейчас как раз смотрю этот сериал.Остановился на 4 сезоне.Раньше по телевизору смотрел.Очень нравится!
Неизвестная
Не смотрела, но очень-очень хочу!
Хоть и не особо люблю сериалы...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.