Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ведьмак
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ленка
описание
Главный герой игры - ведьмак по имени Геральт. Ведьмак, если коротко, - это такой опасный парень-мутант, который может дать увесистого пинка под зад любому чудовищу, отлично разбирается в алхимии и умеет пользоваться магическими знаками. Сюжет Witcher отличен от событий, описанных в печатном первоисточнике. Во время погрома в Ривии славный Геральт якобы погибает. Через пять лет полумертвого ведьмака находят его соратники в окрестностях Каэр Морхена. Но вот незадача – бесстрашный истребитель нечисти и покоритель девичьих сердец ровным счетом ничего не помнит.........
Скрины

Кто играл?Как вам? rolleyes.gif
Pantera
Очень хотела бы поиграть в Ведьмака, может как-нибудь и дойдут руки) Говорят ведь, интересная игра, да и к тому же игру уже перевел на русский язык Новый Диск...
Ленка
Цитата(Pantera @ 23.2.2008, 23:44) *
Очень хотела бы поиграть в Ведьмака, может как-нибудь и дойдут руки) Говорят ведь, интересная игра, да и к тому же игру уже перевел на русский язык Новый Диск...

а у ми брат купил эту игруху я ещё не играла вот собираюсь ведь диск есть wink.gif
Pantera
Обязательно поиграй, потом расскажешь, как игра smile.gif
Lunaris
Мне лично нравится, но перед тем как играть советую почитать книги, чтобы лучше понять эту вселенную. И система нужна мощная, а то некоторые загрузки у меня идут 5 минут.
Ленка
Цитата(Lunaris @ 24.2.2008, 13:47) *
И система нужна мощная, а то некоторые загрузки у меня идут 5 минут.

комп мощный ток недавно купили wink.gif
Zuben
Я поиграл, ничё такая игруха
KoT
Игру прошёл дважды. Очень понравилось!
Мир является логичным продолжением книг. Очень много интересных квестов.
Нелинейный сюжет, задачи имеют различные решения и каждый выбор заметно влияет на дальнейшие события.
Longel
Ну что могу сказать игра класс всем советаю поиграть но я до конца не прошел иза слабости компа но скора надеюсь заимею более мошный копмп а то иза этого ни в че новое не могу играть и сижу переигрываю старьё по второму кругу.
Alex Croft
давно хочу поиграть...
Ленка
поиграла наконец-то,у ми комп сильный,таг што без долгих загрузок и глюков всо smile.gif
Ну шож,мне не оч понравилось,много драк,начинает надоедать,не,я конешн лублу мочилово,но не в таком количестве,да и драка мне не понравилась..ну я ток начинаю,дальш пасморим smile.gif
pOisOn
фильм смотрела, но в игру не играла
UncowerStas
Для меня была, есть и остается самой интересной, продуманной и атмосферной ролевой игрой. Может из за самого мира ведьмака, продуманных многоступенчатых квестов, интересного сюжета, мрачной атмосферы и прочего. А может из за того, что я мало играл в другие RPG.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.