Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Разбился экран на MP3-плеере, можно где-нибудь починить?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Ivl
Explay M3i - есть такой плеер? просто у меня на нем экран разбился (сам работает), можно где-нибудь починить?
Stalker
Цитата
Explay M3i - есть такой плеер? просто у меня на нем экран разбился (сам работает), можно где-нибудь починить?


К сожалению, нет. Даже ноутбук с разбитым дисплеем чинить не будут. icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
Clarice Starling
Цитата
К сожалению, нет. Даже ноутбук с разбитым дисплеем чинить не будут.  :cry:  :cry:  :cry:


Да ладно.. за хорошие деньги можно починить экран в плеере.. только легче будет новый купить
Ivl
по моему на Горбушке можно починить. там быстро все сделают, даже если и плохо, но как-то, главное чтобы работал.
Pantera
Ну да, вон на мобильниках же чинят экраны, почему и на плеере не починить?
Ivl
Цитата
Ну да, вон на мобильниках же чинят экраны, почему и на плеере не починить?

не знаю, ходила в М'видео, там сказали, что на такие мой плеер починить нельзя, так чуть не расплакалась, но потом друг сестры старшей, сказал, что можно...так теперь нигде и не найти где починить, покупать новый совсем не хочу.
Pantera
Да, я бы тоже новый не стала покупать, лучше починить тот. А ты посмотри в интернене, может есть какие-нибудь хорошие мастерские, где тебе его починят. Надеюсь, что тебе повезет icon_wink.gif
Ivl
Цитата
Да, я бы тоже новый не стала покупать, лучше починить тот. А ты посмотри в интернене, может есть какие-нибудь хорошие мастерские, где тебе его починят. Надеюсь, что тебе повезет icon_wink.gif

да, смотрю, но пока не нашла ничего такого
Pantera
Да ладно, ты не унывай, у меня вон пол года (или уже год) сломался компьютер и до сих пор не работает... Я конечно расстроена потому что не смогла поиграть в одну игру, о которой уже давно мечтаю и не смогу поиграть в другие, но не унываю, а надеюсь на скорую починку icon_wink.gif И ты, надеюсь, найдешь мастера)))
Clarice Starling
Возьми гарантию на плеер и посмотри адрес, скажем так, мастерской.. Там конечно не за бесплатно, но починят..
Ivl
Цитата
Возьми гарантию на плеер и посмотри адрес, скажем так, мастерской.. Там конечно не за бесплатно, но починят..
Я это и сделала, ну я же говорю, сходила в М'видео, а там ничего не сделали, сказали, что нельзя его починить, но мне сказали, что на горбушке стекла меняют
Ivl
Цитата
Да ладно, ты не унывай, у меня вон пол года (или уже год) сломался компьютер и до сих пор не работает... Я конечно расстроена потому что не смогла поиграть в одну игру, о которой уже давно мечтаю и не смогу поиграть в другие, но не унываю, а надеюсь на скорую починку icon_wink.gif И ты, надеюсь, найдешь мастера)))

спасибо icon_redface.gif
Ленка
оох icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif к сожалению ничем не могу помочь....(((( icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif
даша
нет можно починить!у меня на телефоне экран треснул(это нечаено получилось)мы отдали на починку нам сделали
FUA
Цитата
нет можно починить!у меня на телефоне экран треснул(это нечаено получилось)мы отдали на починку нам сделали

хехе) спасибо мне уже не надо))))))))))
12341
Вот здесь http://www.rem-baza.ru/contact.html мона починить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.