Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотосессия Erica
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Erica
АААААА! все выкладываю свои первые фотки! unsure.gif не судите строго - я совсем совсем новичок! rolleyes.gif
С задним планом пока проблемы, так как на улицу зимой в топике не выйдешь, так что подставила на скорую руку фон в фотшопе rolleyes.gif
AOD-овский костюмчик в локациях Underworld....мда а почему бы и нет, вдруг создатели предоставят нам такую возможность?
Пирамиды.....классика жанра! smile.gif
sympatyashk@
качество фотографий бы получше wink.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 19.2.2008, 14:38) *
качество фотографий бы получше wink.gif

несомненно cool.gif


beautiful_warrior, а вообще молодец, для первого раза вполне удачно подобрала костюмчик)
Erica
Цитата(sympatyashk@ @ 19.2.2008, 14:38) *
качество фотографий бы получше wink.gif

Да, пока к сожалению качество не очень, ну ниче в выходных попробую на фотик...
sympatyashk@
Цитата(beautiful_warrior @ 19.2.2008, 14:51) *
Да, пока к сожалению качество не очень, ну ниче в выходных попробую на фотик...

ждем-ждем))) в этом же аутфите?
Erica
Цитата(sympatyashk@ @ 19.2.2008, 14:52) *
ждем-ждем))) в этом же аутфите?

Незнаю, посмотрим... smile.gif Еще постараюсь придумать че нить с задним планом, чтобы не мучаться в фотошопе
DeRui
Больше серьезности angry.gif . А так все супер,молодец)придумай позы...ну и тд.А с костюмом нечего парится)Молодец)
TRGuzel
beautiful_warrior для начала не плохо! Продолжай в том же духе wink.gif
Мари
beautiful_warrior молодец!Для первого раза очень хорошо.Учти про качество фоты.
Erica
Мари, TRGuzel спасибо!
DeRui, ты про дурацкую улыбочку на моем лице? smile.gif Эт меня смешила моя двоюродная сестра, которая меня фоткала! Те которые я выложила, еще ничего, было и похуже! wink.gif Но фоткать больше некому.... unsure.gif Мама не хочет...приходится пользоваться тем что есть! wink.gif
Ленка
укх ты для начала оч прикон,костюм супер)
ток вот действительно чуть серьёзней,но на первый раз прост супер)
Escape w.t Iris
beautiful_warrior
Вполне неплохо, молодец, только качество бы получше.
Ленка
мне кстать кажца beautiful_warrior похожа на свой аватар wink.gif wink.gif wink.gif
Erica
Ленка, спасибо!
Цитата(Ленка @ 23.2.2008, 18:48) *
мне кстать кажца beautiful_warrior похожа на свой аватар wink.gif wink.gif wink.gif

Ха мне тоже так показалось када увидела свои фотки рядом аватаром))))
Escape w.t Iris, спасибо, насчет качества учту!
sympatyashk@
beautiful_warrior , а можно перчатки поближе рассмотреть?
Erica
Цитата(sympatyashk@ @ 23.2.2008, 21:23) *
beautiful_warrior , а можно перчатки поближе рассмотреть?

Ок, ща будет! smile.gif
Erica
Воть мои перчаточки!Они не совсем как у Лары но приблизительное сходство есть!
rolleyes.gif

http://i027.radikal.ru/0802/20/441500629924.jpg
2-ая фотка тока ссылкой-радикал фото наотрез отказался загружать превью, незнаю в чем дело.....
sympatyashk@
большое спасибо) хорошие перчаточки wink.gif
Ленка
клёвые перчаточги)я тож такие се хатю)
Erica
Цитата(Ленка @ 23.2.2008, 23:45) *
клёвые перчаточги)я тож такие се хатю)

Ленка, я думаю ты запросто найдешь такие в Питере, если я их нашла даже в Можайске! Если не ошибаюсь, они из кожезаменителя, из настоящей кожи я не нашла, но зато стоят они совсем недорого рублей 200-300!
sympatyashk@, спасибо за комплимент моим перчаткам smile.gif
Mira
beautiful_warrior, хорошо получилось для начала, очень даже ничего, хорошо все подобрано, удачи, ждем новых фоток wink.gif
Erica
Цитата(Mira @ 24.2.2008, 11:25) *
beautiful_warrior, хорошо получилось для начала, очень даже ничего, хорошо все подобрано, удачи, ждем новых фоток wink.gif

Mira, спасибо за поддержку! smile.gif сама жду када еще получится пофоткаться smile.gif
Larka
пушки офигенные а то я себе для фоток уже всё нашла а пушек не могу angry.gif angry.gif
Haluet
Так вот ты какой, северный олень smile.gif beautiful_warrior, фотки бы в качестве улутшить ну и новых идей на будущее)
Erica
Цитата(Haluet @ 25.2.2008, 16:14) *
Так вот ты какой, северный олень smile.gif beautiful_warrior, фотки бы в качестве улутшить ну и новых идей на будущее)

Haluet, спасибо! smile.gif
Larka, пушки я в магазине купила! помню мне так стыдно было, что я детские пистолетики покупаю....А еще продавщица на меня так смотрела... smile.gif А когда я еще после этого купила там же кинжал(в этом магазинчике еще и сувениры продаются) она ваще на меня глаза вылупила так!......
Arseny
Мне в принципе понравилось. Так держать!
Erica
Цитата(Arseny @ 25.2.2008, 23:43) *
Мне в принципе понравилось. Так держать!

Arseny, спасибо! smile.gif smile.gif smile.gif
DeRui
Насчет качества фоток:уменьши фотки в размере,и они будут смотреться более качественниее smile.gif .
С сестрой тоже проблемы реши.Можно поставить таймер и ждать)ну это не очень удобно,но тем не менее rolleyes.gif .

В целом очень даже хорошо.С позами ты чего нибудь должна придумать,думаю, фантазия у тебя большая cool.gif
Arseny
И конечно, по такому поводу хотелось бы видеть новые работы smile.gif
Erica
Цитата(DeRui @ 27.2.2008, 21:41) *
Насчет качества фоток:уменьши фотки в размере,и они будут смотреться более качественниее smile.gif .
С сестрой тоже проблемы реши.Можно поставить таймер и ждать)ну это не очень удобно,но тем не менее rolleyes.gif .

В целом очень даже хорошо.С позами ты чего нибудь должна придумать,думаю, фантазия у тебя большая cool.gif

DeRui, насчет уменьшения фоток я уже потом поняла smile.gif тупой радикал фото увеличивает их оооочень сильно! значит надо еще меньше делать smile.gif
Arseny, очень постараюсь в эти выходные выложить следующие фотки smile.gif
pOisOn
фотки классные, молодец, для первого раза вообще отлично =)
Erica
Цитата(pOisOn @ 2.3.2008, 15:55) *
фотки классные, молодец, для первого раза вообще отлично =)

pOisOn, спасибки! smile.gif Буду совершенствоваться! smile.gif
Larka
мне так нравятся твои фотографии!!! очень прикольно костюм качественный пистолеты!!!
урряяя я купила себе пару пистолетов и мне осталось только кабуру))))
Erica
Цитата(Larka @ 4.3.2008, 17:54) *
мне так нравятся твои фотографии!!! очень прикольно костюм качественный пистолеты!!!
урряяя я купила себе пару пистолетов и мне осталось только кабуру))))

О, удачи! Помню долго над ней парилась, но вышла вполне сносная! Потом хочу еще одну сделать! выложи как нить фоты пистолетов, интересно посмотреть! smile.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 19.2.2008, 14:35) *
АААААА! все выкладываю свои первые фотки! unsure.gif не судите строго - я совсем совсем новичок! rolleyes.gif
С задним планом пока проблемы, так как на улицу зимой в топике не выйдешь, так что подставила на скорую руку фон в фотшопе rolleyes.gif
AOD-овский костюмчик в локациях Underworld....мда а почему бы и нет, вдруг создатели предоставят нам такую возможность?


Пирамиды.....классика жанра! smile.gif

Одежда и пистолеты СУПЕР, и сами фото СУПЕР , но качество бы получше!
Erica
Цитата(Amanda 2 @ 4.3.2008, 20:18) *
Одежда и пистолеты СУПЕР, и сами фото СУПЕР , но качество бы получше!

Да мне уж все говорят)))Теперь вот жду нормальный новый фотик, который по идее должен появиться на следующей неделе! тогда и новые фотки выложу!
Amanda
Давай дерзай!
MarinaBZ
Цитата(Amanda 2 @ 8.3.2008, 20:56) *
Давай дерзай!

Да!
Erica
Вот новые фотки))) все лень фотошопить, так что попозже будут еще)))
А это типа пусть буит поместье Крофт)))
MarinaBZ
Цитата(beautiful_warrior @ 14.3.2008, 20:42) *
Вот новые фотки))) все лень фотошопить, так что попозже будут еще)))

А это типа пусть буит поместье Крофт)))

Красиво!Молодец!
Erica
Цитата(MarinaBZ @ 14.3.2008, 20:44) *
Красиво!Молодец!

Пасибки! smile.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 14.3.2008, 20:42) *

Вот эта нрава!Молодец "красивый воин" фотки качественнее, чем-то ты на Лару похожа! 00029hq3.gif
Erica
Amanda, пасиб!
Цитата(Amanda 2 @ 14.3.2008, 21:44) *
Вот эта нрава!Молодец "красивый воин" фотки качественнее, чем-то ты на Лару похожа! 00029hq3.gif

Че это им быть некачественными?)))Да и тогда нормальные были, просто тупой радикал фото их слишком увеличивал! smile.gif
sympatyashk@
вот это лучше) все-таки качественнее)
ждем еще фотографий wink.gif
Erica
Цитата(sympatyashk@ @ 14.3.2008, 22:21) *
вот это лучше) все-таки качественнее)
ждем еще фотографий wink.gif

Пасибки, скоро выложу! smile.gif
TRGuzel
beautiful_warrior Молодец, фотки классные!!! good.gif
Amanda
Цитата(beautiful_warrior @ 14.3.2008, 22:04) *
Amanda, пасиб!

Че это им быть некачественными?)))Да и тогда нормальные были, просто тупой радикал фото их слишком увеличивал! smile.gif

Ну извини прост действительно лучше, но и те ни чего были! biggrin.gif biggrin.gif
DeRui
Мододец,молодец)
Только на будущее: разные ракусы,снизу, сверху, сбоку.Разные выражения лица)А так,ты очень хорошо постаралась)Так держать)
аННА
симпотно)))
pOisOn
очень и очень мило smile.gif))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.