Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: LaraCroft Lost Dimensions
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Haluet
Не знала куда пихнуть темку, вот и создала в творчестве)

Итак, на сколько я поняла фаны делают на основе некой игры (вроде Crysis)... игру под Лару, только стрелять красавица будет от первого лица и то не понятно по одному видео из тестирования геймплея поставили таки они там "даму" или пока героя (мужского полу) заставили только поноситься с парными пистолетами?... надеюсь кто из знающих английского поможет разбавить суть (перевести новости с сайта или же с доп. написанием, что дается на ютубе к роликам), а то жутко интересно :-)

В общем вот сам материал в доказательство =>

Ларииииска))





Lara Croft Lost Dimensions (Crysis Mod) Teaser1
LaraCroft LostDimensions Gameplay Test 1

добавлю - музыка в тизере просто класс =)

ну и сам сайтец, где можно посмотреть и на окружение, а так же и на заманчивый внедорожник военного типу, в общем всем сюда:
http://tombraidercrysis.moonfruit.com/
Sexy
После просмотра трейлера, хочу сказать что ТР там даже и не пахнет, имхо...
Но в целом задумка мне понравилась)
Haluet
Цитата(Sexy @ 18.2.2008, 16:00) *
После просмотра трейлера, хочу сказать что ТР там даже и не пахнет, имхо...
Но в целом задумка мне понравилась)


Угу, согласна, тем более кто сказал, что ТР может быть "другим"? wink.gif ТР это и есть ТР, но посмотреть на подобные проекты все же интересно).. как ни как с помощью редакторов под 4-ый и 5-ый томбы делали другие мини-игры, где замест Лары ставился якобы другой персонаж, что тоже было интересно)
Только здесь не прильщает, что от первого лица... тем самым и получается банальная стрелялка, чем адвенчура)
sympatyashk@
а ручки то больше на мужские смахивают)))
и вообще, не представляю ТР от первого лица huh.gif
Pantera
Очень интересная идея, спасибо Haluet, что написала про этот фан-проект)

Короче, вот перевод текста, что был в описании на YouTube. Переводила на скорую руку, да и к тому же я сама далеко не идеально владею английским языком, так что перевод вольный и может быть не точным.

Это первое видео с геймплеем, которое показывает только небольшую заставку и перестрелку. Здесь несколько легких загадок, которые правда, не показаны в видеоролике. Сейчас игра идет в режиме от первого лица, но мы пытаемся сделать режим от третьего лица. Но это только наработки, мы ещё его не закончили и работаем над ним. Да и к тому же это только часть одного уровня. Потом будет ещё инфа, следите за обновлениями.

Лара Крофт путешествует по Греции в поисках бесценной Вазы, названной Сосудом Атены. Во время путешествия около побережья Греции, в самолете Лары происходит странный взрыв в одном из главных двигателей и самолет терпит крушение в отдаленном от Греции острове. Она слышала, что в сердце острова таится великое сокровище...
Но это необыкновенный остров; это остров затерянного измерения. В игре будет несколько различных уровней, постепенно раскрывающих сюжет; игрок будет погружаться в удивительную атмосферу, из жарких пустынных пещер до лесов с грозой и наводнениями.
Игрок будет учавствовать в нелегких сражениях и разгадывать не сложные загадки.

Геймплей содержит некоторые интересные моменты в сопровождении с ошеломляющими визуальными эффектами, обеспечиваемыми движком:
- новая модель Лары в игре (режим от третьего лица)
- новое оружие
- увлекательная история, с более глубоким замыслом, чем в обычных играх TR, также будут неожиданные повороты сюжета
- геймплей содержит больше элементов, чем просто стрельба и разгадывания головоломок.

Не ожидайте, что в этом мире все будет подчинено привычным законам физики! будьте наготове и не забывайте о шестом чувстве - вам придется не просто видеть и слышать когда вы в "Pitch Black GunFire" (???)

Мы ещё ищем людей, желающих присоединиться к нам для создания этого мода (озвучка, дизайн, сюжет, 3d модели, текстуры, программирование).
sympatyashk@
Pantera, большое спасибо за перевод!!!
ну если игра будет от 3 лица...возможно, что-то получиться)))
Haluet
Пантерка, спасибки тебе огромное =))... эх а озвучка небось нужна им инглишная, жаль.. хотя если вдруг кто соберется сие руссифицировать, то пожалста. думаю мы кстати... а не надо бы дождаться, когда это все реализуют, очень многообещающий видимо проект))
Pantera
Видать, им ещё много работы предстоит. М-да, а я даже и в жизни в крайсис не играла, даже не знаю, пойдет ли он по-нормальному на моем компе, и это вряд ли...
А вот насчет озвучки, это да, им естесственно английская речь нужна, хотя похоже, что сам создатель не из англоговорящей страны, это становится ясным после прочтения статьи, написана она без всяких речевых оборотов, слава Богу, а то долго переводила бы)))
AshKa
помницо на фейбл'ском движке делали ТР, проект закрылся. ну помотрим smile.gif
Erica
Да, интересный проектик...надеюсь у них хватит терпения и сил довести все это до конца!
Haluet
Терпение, это действительно должго быть пре выше всего... помниться как-то и я пробовола сделать маленький проектик, типу "Лара Крофт: Путешествие на Аволоне"... Тогда у меня много чего было готово, но прекратила из-за того, что все таки модульный редактор Neverwinter Night все таки не так прильщает, как графика и возможности редактора второй части) А так это была некая альтернатива томбу - Лара в доспехах и с двойными.... неа не пистолетами, а мечами средней длины.. ну и Экскалибур в запас - куда без него.... была даже картина битвы с Амандой, где Ларец ее побеждает... в общем задумка есть, а воплощать лень, так как нужно разбираться в NWN2 Toolset Launcher... Надеюсь что те ребята, что взялись за Lost Dimensions еще не перехочут =)
sympatyashk@
я правильно поняла, что чтобы поиграть в эту игру, надо сначала установить сам Crisis? т.е. это по сути дела мод?
Haluet
sympatyashk@, правильно догадываешься... возникает подозрение, что это может быть рекламой самого Crisis, вам так не кажется rolleyes.gif smile.gif я прост предположила)
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 19.2.2008, 20:28) *
sympatyashk@, правильно догадываешься... возникает подозрение, что это может быть рекламой самого Crisis, вам так не кажется rolleyes.gif smile.gif я прост предположила)

вполне возможно)))
Pantera
Да ну, какая реклама, Crysis и так у всех на слуху, да и мне не кажется, что создание мода - рекламный ход. Если так рассуждать, то можно сказать, что это реклама Tomb Raider среди фанов Крайсиса)))
Haluet
В принципе я это и имела в виду happy.gif ну да ладна, посмотрим, что выйдет в итоге)
Haluet
Сайт все же оживили несколькими записями в разделе новостей, сама ни чо ни понимаю, правда догадываюсь из увиденного, что походу "разрабы" сдалали "нечто" этаким WIP Крофт Майнором, но это похоже на мини-базу или что-то строгое\, чем на какой-нить особнячок для такой графини, как Крофт... а мож и не плохо, для такого мода)
Еще не пойму для чего безголовая статуя у басейна и стол Лары со обозначающчей штучкой с ее именем на ней... хотя даж оч ничего - личное место, так что Уинстон брысь и не смей сюды садитсо!)
ну а еще что-то не разберу, мож кто б помог перевести? smile.gif
Джером Кид
Цитата(Haluet @ 22.4.2008, 19:22) *
Сайт все же оживили несколькими записями в разделе новостей, сама ни чо ни понимаю, правда догадываюсь из увиденного, что походу "разрабы" сдалали "нечто" этаким WIP Крофт Майнором, но это похоже на мини-базу или что-то строгое\, чем на какой-нить особнячок для такой графини, как Крофт... а мож и не плохо, для такого мода)
Еще не пойму для чего безголовая статуя у басейна и стол Лары со обозначающчей штучкой с ее именем на ней... хотя даж оч ничего - личное место, так что Уинстон брысь и не смей сюды садитсо!)
ну а еще что-то не разберу, мож кто б помог перевести? smile.gif

А где там надписи дай ссылку где текст и я попробую перевести.Инглиш у му в крови!))))
Haluet
Ммм, Кид, а вот у ми наоборот нелады rolleyes.gif , вот страница с новостями на оф.сайте проекта, достаточно просто каких-нить по возможности интересных выдержек - http://www.freewebs.com/crysislostdimensions/index.htm
Erica
Цитата(Haluet @ 22.4.2008, 22:13) *
Ммм, Кид, а вот у ми наоборот нелады rolleyes.gif , вот страница с новостями на оф.сайте проекта, достаточно просто каких-нить по возможности интересных выдержек - http://www.freewebs.com/crysislostdimensions/index.htm

Интересно! Я тож инглиш люблю если найду время поперевожу smile.gif
Haluet
Хорошо, ребятки, ми на вас расчитывает, так что как сможете, то просветите про продвиги этих людишек - все же интерес меня не покидает в том, сделают ли они задуманное иль нет smile.gif
Haluet
Эх обещания не всегда выполняются, ну что ж, хотя бы о явном поговорим - разделы были обновлены артами и дополнительными скринами дома Лары - Крофт Манора... Арты конечно так себе а домик ничего в соответствии со вкусом, поданным нам ТР-фильмов и ТР Легенд... где-то что-то... ну и имеется дополнительная информация в новостях, но переводить мы не можем))
.:StorM:.
Хотелось бы обрадовать вас тем что проект давно закрыли, и упоминание о нем есть в разделе "Модификации игры". К большушему сожалению право на Ларку только у Eidos((((
Haluet
Когда тема была набита сообщениями, то последние уже об этом сказали раз сто, так что лавочку можно было бы и прикрыть - не чего ж обсуждать, хотя я администрацию не виню - за всем не уследишь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.