Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Prototype
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Pantera
Это новая игра от Sierra Entertainment, которая выйдет во второй половине 2008. Атмосфера игры довольно мрачная и жесткая. Действие происходит в Нью-Йорке. Главный герой игры Алекс Мёрсер пострадал в ходе неудачного научного эксперимента и он умеет поглощать личности убитых им людей, он обретает их навыки и память и может перевоплощаться в любую из своих жертв. Так, он волен превратить руки в лезвия, "вырастить" отражающий пули щит или атаковать неприятелей шипами, пробивающимися из-под земли. С помощью особых режимов зрения Алекс выслеживает монстров, скрывающихся в толпе обывателей. Его враги, впрочем, владеют похожими приемами. Короче, кроме мясорубки от игры ждать чего-то ещё вряд ли придется, но там наверно ещё будет паркур.
Инфа с ag.ru
Официальный сайт игры.
sympatyashk@
ох как я ее жду))) стока всего начитала...мм...должна быть супер вещь)))
Sexy
А какой основной жанр игры?
sympatyashk@
Sexy, Action
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 17.2.2008, 22:10) *
ох как я ее жду))) стока всего начитала...мм...должна быть супер вещь)))

А я совсем недавно узнала об этой игре) И мало что знаю о ней... Слушай, а не видела ли ты где-нибудь видео с геймплеем, а то я только трейлеры видела...
sympatyashk@
геймплея нигде к сожалению не видела...тока трейлеры
Pantera
Ясно, что ж, будем ждать тогда... Хотя судя по трейлерам, Алекс может сигануть с высотной башни и зацепиться за вертолет, да и вытворять что-то подобное проделкам терминатора T1000 или TX.
Кстати, как ты узнала про эту игру? Вот мне например сказали, что мол чем-то похоже на Assassin's Creed, но это оказалось совсем не так, мало ли что Алекс одевает белый капюшон и прыгает с высоты... это же ни о чем не говорит)
Мари
Игрушка чувствую должна быть супер!Видела рекламу по телеку,только инфы как таковой не нашла в инете.
Pantera
Цитата(Мари @ 18.2.2008, 21:48) *
Видела рекламу по телеку,только инфы как таковой не нашла в инете.

У меня все наоборот, по телеку не видела ничего подобного, зато в нете что-то нашла. Может скоро и по телеку увижу, если покажут в какой-нибудь передаче типа "Икона видеоигр" или "Zoom", правда я их редко смотрю...
Вот нашла обойку, по-моему жутковато:
sympatyashk@
узнала из Игромании)))
Sexy
в демку обязательно поиграю cool.gif
Мари
Я тож.Осталось дождаться)
Pantera
А когда ж ещё эта демка выйдет, долго ждать наверно, тем более что не так давно дату выхода игры перенесли с лета на осень.
Atlantib
вот и вышла игра. играю уже третий день. все нравится. за исклбючением текстур. текстуры ваще уродливы и плохого качества. ну это и не удивительно... все в традициях activision. а так нравится что тебя не заставляют принудительно идти от миссии к миссии. прошел - захотел побегал, захотел дальше.
вот самые смачные скриншоты
LLilian
оооох,майн гот. laugh.gif это на каких настройках то? 
Atlantib
на самых высочайших
LLilian
ой ой тогда laugh.gif выглядит как сырая игра 2004 года эдак
Atlantib
ну я и говорю что это в традициях activision. напихали игру эффектами а смотрица- 0
LLilian
интересно откуда ж вес то 8 гига laugh.gif
Незнайка
Чёто графика, ужас, и это они делали четыре года. На трейлерах, видео вроде получше было.
Atlantib
ты устанавливала? а ну да... 7,77 мдя... и зачем был нужен столь долгий установщиг могли бы просто в rar запихнуть))) не а так игра супер. вот только если ты будеш долго бежать вперед а потом резко повернешся назад у тебя перед глазами будут только дома. и резко одна за одной появляются N.T.C taxi smile.gif
ещё радует звук када ты люоб в фонарь врезаешся =)))

Незнайка , такое ощущение что они когда её делали во все игры с нью йорком именно этот пихали. ощущение кабута ты в человек паук играеш. тока с другим героем
Незнайка
Обзор игры от журнала "Страна Игр", только что посмотрел, и всё стало ясно, почему игра получилась такая.
Atlantib
согласен. бесят эти большие монстры которые как начнут мутузить что не встанеш блин. ещё нравится летать .... прыгнул на 50 метров а потом полетел. ещё нравится сожрать блондинку и взять копа за ot. и поташить на крышу... так смешно матается. а потом выбросить прям на кого нибудь такие вопли поднимаются! жесть
Atlantib
нет. навыка нету(
Екатерина
Игра супер!!!Самая классная!Прошла её)))
Настасья
игрушка неплохая, но помойму там слишком много всего напихано, особенно в первом уровне, взрывы всякие, монстры бегают, месево короче. тормозит ток она у меня ужасно из за огромного количества спецэффектов.
UncowerStas
Поиграв выношу свой вердикт....
Пиарили много а на деле Спайдэр-мэн спайдэр-мэном,ниче хорошего....Так для детей от 6 до 12,она интересная токо на раз пройти...Да и то скучно становиться уже в начале...ИМХО
Vicente
Цитата
Так для детей от 6 до 12

Ага. biggrin.gif
Nivord
Игра в общем то "ни о чём". Но поражает количество всевозможных апгрейдов героя, но этого мало, чтобы быть хорошей игрой. Графика там конечно плохая, но на максимальных - вполне сносно
UncowerStas
Atlantib у тебя РэПак,игра весит не 7,77,а лицензия весит 9,054,1 мб.
Бес
Меня очень впечатлила игра...Сильно понравилась.
Люблю такой жанр...всё понравилось...местами заставляла париться над ней,но это даже хорошо smile.gif 5 за игру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.