Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пятница 13-ое
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
beatrix
Вы верите в то, что это необычный день?

И вообще, насколько вы суеверны? избегаете ли черных кошек и бабушек с пустыми ведрами? biggrin.gif
Ivl
да, верю, в то, что это необычный день. мне всегда, когда наступает этот день не везет, особенно в школе.
Clarice Starling
ЭТО УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! СЕГОДНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж... ... sad.gif на обратном пути из универа мне косу в метро прищемило дверьми!! и поезд поехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так сразу и подумала:"все.. пришел мне конец". Еле выпуталась..Первый раз такое в жизни.. sad.gif
beatrix
Ну ничего себе icon_eek.gif
Clarice Starling
Цитата
Ну ничего себе  :shock:


Р-Р-Р-Р!!!!Ненавижу этот день!! следущий раз буду просто дома сидеть в Пятницу 13-ое icon_cry.gif
Stalker
Цитата
Р-Р-Р-Р!!!!Ненавижу этот день!! следущий раз буду просто дома сидеть в Пятницу 13-ое icon_cry.gif


Что? День "сработал"? sad.gif
Clarice Starling
Цитата
Что? День "сработал"? sad.gif


А как ты думаешь?! laugh.gif
А у кого-нибудь что-нибудь произошло сегодня необычное?
Pantera
У меня тоже в пятницу 13-го бывают всякие неприятности, вот что-нибудь, да произойдет нехорошее. Вот например сегодня не дали билеты на экзамен и я теряю несколько дней подготовки. Хотя все это в принципе мелочи...
Ivl
Цитата
ЭТО УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!!!! ПОВЕРЬТЕ МНЕ!!! СЕГОДНЯ ВСЕ ЧЕРЕЗ Ж... ... sad.gif на обратном пути из универа мне косу в метро прищемило дверьми!! и поезд поехал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я так сразу и подумала:"все.. пришел мне конец". Еле выпуталась..Первый раз такое в жизни..  :(

ужас smile.gif, поэтому у меня короткие волосы
Ivl
у меня вообще, может это и бывает, но не со мной, вроде, как в школе хорошистка, и именно сегодня получила "2" по математике, и замечание, от любимого учителя. ужас просто.
Escape w.t Iris
Не, со мной слава богу еще ничего не случилось smile.gif
Ivl
Цитата
Не, со мной слава богу еще ничего не случилось smile.gif

повезло
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
Не, со мной слава богу еще ничего не случилось smile.gif

повезло

Уже случилось icon_cry.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Цитата
Не, со мной слава богу еще ничего не случилось smile.gif

повезло

Уже случилось icon_cry.gif

что?
Miss_Lara_Croft
Да, ребят... Вижу вы тут с результатами.... не очень хорошими... Я верю в пятницу 13-е, но как правило этот день для меня наоборот хороший! И никаких неприятностей не было! icon_wink.gif

Clarice Starling
сочувствую... sad.gif
Clarice Starling
Miss_Lara_Croft, Да ладно... Я уже привыкла..Всегда с нетерпением жду этот день. icon_evil.gif icon_evil.gif icon_evil.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft, Да ладно... Я уже привыкла..Всегда с нетерпением жду этот день. icon_evil.gif  :evil:  :evil:


Ты хотела сказать "с нетерпением" laugh.gif Странно, со мной в пятницу 13 ничего не случается.... icon_confused.gif Даже обидно))) laugh.gif
Ivl
Цитата
Цитата
Miss_Lara_Croft, Да ладно... Я уже привыкла..Всегда с нетерпением жду этот день. icon_evil.gif  :evil:  :evil:


Ты хотела сказать "с нетерпением" laugh.gif Странно, со мной в пятницу 13 ничего не случается.... icon_confused.gif Даже обидно))) laugh.gif

обидно????????????????? *упала пац стол*
Clarice Starling
Цитата
обидно????????????????? *упала пац стол*

laugh.gif
А может человеку "ЭКШЕНА" хочется в этот день.. laugh.gif icon_twisted.gif А ничего не происходит..
Ivl
Цитата
Цитата

обидно????????????????? *упала пац стол*

laugh.gif
А может человеку "ЭКШЕНА" хочется в этот день.. laugh.gif icon_twisted.gif А ничего не происходит..
biggrin.gif laugh.gif smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата

обидно????????????????? *упала пац стол*

laugh.gif
А может человеку "ЭКШЕНА" хочется в этот день.. laugh.gif icon_twisted.gif А ничего не происходит..


конечно хочется! laugh.gif icon_twisted.gif
Kesik
я вообще терпеть этот день не могу. по идее вообще, пятница 13 должно быть хорошим днем.
pOisOn
самы паганный день в моей жизни!!!!!!!!!
Escape w.t Iris
Цитата
самы паганный день в моей жизни!!!!!!!!!

Да ну, мне нравится icon_wink.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
самы паганный день в моей жизни!!!!!!!!!

Да ну, мне нравится icon_wink.gif
icon_eek.gif мне вообще в этот день не везет!!!
Miss_Lara_Croft
А вы в курсе, что сегодня(ну для вас наверное уже вчера, так как в России на один час вперед... biggrin.gif ) ПЯТНИЦА 13-е? icon_question.gif laugh.gif Какие подарки принес вам этот день? icon_twisted.gif
Ольга
хм...ничего особенного - "день как день, только ты почему-то грустишь. И вокруг все поют, только ты один молчишь..."
Arseny
Мы с Кальяном (коллега) на работе весело провели это светлый праздник. Сначала он не дал мне ключь от аудитории, пришлось его скрутить, но в кабинет я таки вошёл. Потом устроили "Бодание головами" в кальяне 30-25 кг перевесу, я его пертолкал (шея теперь болит, но это хорошо, я как раз её давно не качал). Потом оттянулся в качалке, тренировка длилась 4,5 часа, руки просто шикарно болят! Удолбился - жесть, о такой боли в мышцах я мог только мечтать!
В целом клёво довольно таки прошло! А вечером доехал в кабине автобуса со занкомым водителем на халяву (хотя у меня студенческий... Но все ровно круче, чем в салоне.)
Pantera
У меня сестра уехала и оставила нам кошку, вот оказывается что бывает в пятницу 13.
Маркиза @нгелов
Pantera, а киска классная! Так что тебе повезло в пятницу 13.... smile.gif
Miss_Lara_Croft
Вижу, что у всех все прошло нормально icon_wink.gif и славно!
Pantera
а киса действительно классная! :!:
Arseny
Пятница шикарно прошла, потом вся хрень пошла, за 3 дна 1,5 кг потерял...
КАРАМЕЛЬКА
Пятница 13-е-день невезений.Не люблю я этот день,хотя со мной ничего не происходило..... cool.gif
Zoё
У меня Пятница 13-е - обычный день. А вообще этот день рекомендуют для гаданий: самые точные предсказания получаются. Так что, ведьмы всех стран, объединяйтесь! tongue.gif
Айра
Я к этому дню отношусь сугубо положительно smile.gif
А про невезение - это в основном самовнушение.. Если твердить себе все время, что это ужасный день и произойдет что-то плохое, то так оно и будет.. Все в наших руках! ))
Xenya
Цитата(beatrix @ 13.4.2007, 18:49) *
Вы верите в то, что это необычный день?

И вообще, насколько вы суеверны? избегаете ли черных кошек и бабушек с пустыми ведрами?


Я не верю в бабушек с пустыми ведрам и в чёрных кошек, обычные животные с чёрным цветом шерсти, даже когда я попала в небольшую аварию в пятницу 13 всё равно не верю, ну хоть убейте меня, не верю.
Erica
Все связано с отношением. Когда человек идет по улице и видит как дорогу переходит черная кошка и после этого считает, что обязатьно что-то плохое случится, то так оно и будет. Или та же пятница 13... Да блин, ну произошло с вами че-то, но ведь живы остались! А могло быть и хуже...
MANGO
А у меня в этот день ничего не происходит, всё как обычно....для меня это самый обчычный день что и другие!!!
Amanda
Цитата(pOisOn @ 5.5.2007, 21:33) *
самы паганный день в моей жизни!!!!!!!!!

А считаю пятница 13-ое -это ерунда, ни чего плахова неслучаетьсо, или если случаетьсо.то просто совпадение, и этот страх,котрый испытаем в этот день, это всё внушение..я считаю
Александра
Для меня этот день абсолютно такой же как и все другие,я в это не верю.
†DuAl†Y†
просто обычный день)
modik
Да нормальный день!Хотя что-то странное иногда случается!Кстати , у меня одноклассница родилась в пятницу 13!Как раз за 2 дня до моей Днюхи
CHRIS
Нормальный день,я в пятницу 13 экзамен на 5 сдала!
LPшка
в этом году этих пятниц, аж 3)) и ничто не случается, обычный день..
Киса
Нормальный день. Мне в этот день всегда везёт. У нас как-то в пятницу 13-ого портрет с Путиным висел, но в этот день он упал т.к. наша учительница мимо него проходила и его задела. Ещё в этот день на третьем этаже стекло в окне сломали.
CHRIS
Если бы сказали 4то пт 13ое с4астливый день,все бы так и думали,и у всех в этот день обязательно 4то-нибудь приятное слу4алось laugh.gif
LPшка
Chris Croft, согласна) это просто внушение)
Zarina
Ооо у меня ДР было в пятницу 13!!Хахаха!знаете я тогда еще не знала что на самом деле я родилась 13 мая я тогда думала что я родилась 14 мая....Мхахаа и отмечала свое 10 летие 14 мая в субботу !!Хотя родилась я 13!!Так если бы я знала и меня офицально записали на 13 то....я бы отмечала свою Денюху в пятницу 13....Кст я даж помню что в тот день я получила ...4 пятерки!!!)))Так что это даже хороший для мя день...особенно когда ДР!!!))))
Екатерина
Для меня этот совершенно обычный...Не знаю.В крайнем случае со мной пока не случалось ни каких неприятностей...К животным(в том числе и к кошкам)с чёрной шерстью отношусь спокойно.Не понимаю,что плохого в том,что чёрная кошка перейдёт дорогу...Мне тысячцу раз переходила,и что?Ничего.Так,что в разные сказки про Пятницу 13-ое я не верю.Гооврят,что это хороший день для гаданицй.Предсказания точные...
Ciel
Вообще на самом деле поверье об этом суеверном дне пошло из франции, аж с средневеквья. В ту пору существовал орден Тамплиеров(наверняка слышали). И короче король их очень невзлюбил, за то что орден был богат, и имел огромную власть. Этот король, Филипп Кпасивый, завел на них дело, обявляя их богохульниками, еретиками и все в этом роде. К этому делу он привлек римского Папу какогото там(ВРОДЕ БЫ, не помню точно)и еще одного мужика, который в этом их обвинял(де Ногаре). Вобщем эти трое выграли, всех тамплиеров повязали, а магистра тамплиеров Жака Де Моле и еще троих главных, они решили сжечь прилюдно, что б другим неповадно было. Когда их сжигали, Жак де Моле проклял их(короля с этими двумя). И союзники тамплиеров, которые остались, убили всех троих поочередно. Люди естесственно сочли что подействовало проклятье. Поэтому, конечно дата осталась, а связанные с этой датой исторические события забылись, вот и нагоняют до сих пор на людей суеверие))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.