Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как ваши родители относятся к вашему увлечению?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2
Mira
Дико стало интересно, как ваши родчи отнеслись к вашему хобби, если так можно сказать.
Sexy
Была у нас уже похожая темка: http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2966
но эту тоже можно оставить, в качестве опроса wink.gif cool.gif
Mira
Оу, айм вери сори.
Morskaya
Поддержали. smile.gif
NeonButterfly
Я сама такая с детства... мама купила мне эту игрушку (ТомбР)
потому что она(Лара Крофт) на меня похожа...
Anastiona
Пока нормально,слава богу,деньги дают на игры.
Amy_Li
Подумывают, не сдать ли меня в психушку. Но пока сдерживаются. wink.gif
Erica
Цитата(Amy_Li @ 31.3.2009, 22:24) *
Подумывают, не сдать ли меня в психушку. Но пока сдерживаются. wink.gif

Amy_Li, может создашь темку со своими фотками?))
Shadow
У меня пока паралельно!!!
Киска
я фоткалась всего пару раз,так что родители пока не знают об этом,и наверно я им ничего и не скажу
Кейт
Киска,Amy_Li, вы создадите темы со своими фотографиями?
У меня нормально
polinjonok
бабушка поддерживает-я у неё сто раз спрашивала-а ты не думаешь,там,что я сошла с ума?
когда прилетела мама она сказала-если через год ты не перестанешь играть в эту Лару Крофт!...
но мне она так и год назад говорила wink.gif а мне кажется,это нормально!вполне!вот мальчшки помешаны на наруто,цс,даже на уроках в псп играют!!!и целыми часами играют с красными глазами-а родители-ничего-ВСЕ мальчики так делают!!а если бы все мальчики начали курить,родители тоже бы сказаи-это нормально...а вот "косплей это ненормально-вот нормальные девочки бегают по двору с пистолетами?" меня просто раздрожает!!!это как хобби-покупаешь вещи,фоткаешься-интересно!а я что,тупею из-за этого-нет!отличница вроде...я не буду прекращать!
CHRIS
У меня все в семье знают про моё увле4ение,нормально относятся)))Я б сказала о4 хорошо относятся=)
polinjonok
везёт...
CHRIS
Все говорят 4то с родителями мне повезло)))))))
.:StorM:.
Меня уже с моим проектом предки пригрохать хотят...
Екатерина
У меня отлично просто относятся!!!Даже интерисуются как успехи(в игре)Не сказать чтобы я подсела на игры (не тупею от них (отличница))
polinjonok
я тоже не тупею и отличница)))хоть играю много х)))
Violet Roly-Poly
Подумывают, не сдать ли меня в психушку)) Самый родной мне вар-т хДД Так мне и сказали: "Ты с этой Ларой Крофт уже с ума сошла! Томб Райдер х**нов!"))) Последнюю фразу всегда говорит папа)))
Джером Кид
Насчет ТР меня поддерживают,ведь сами на нее подсадили=))У мя мама когда меня в животике носила в ТР2 играла хД
Fairy
Клево как))))
У меня дядя любитель поиграть тока не в Томб, а что типо Сталкера...
Violet Roly-Poly
Цитата(Джером Кид @ 28.9.2009, 20:55) *
Насчет ТР меня поддерживают,ведь сами на нее подсадили=))У мя мама когда меня в животике носила в ТР2 играла хД

А у меня папа играл, когда мама меня в животике носила)) Тоже ТР2 и еще ТР3 и ТР4 =)) Так что сами они виноваты хД

Fairy, а у меня друг (И нечто больше хД) на С.Т.А.Л.К.Е.Р.'е засел))) И меня с папой на короткое время подсаживал, но не на долго))) Но папу на долго)))

Не, вру, в ТР3 и ТР4 после моего рождения играл... Еще в ТР1 до меня в животике)
Екатерина
Иной раз не думают ли меня сдать в психушку smile.gif
Zarina
Говорят что мол у мя крыша поехала с этой Ларой Крофт...эх dry.gif icon_cry.gif
Екатерина
Цитата(Zarina @ 26.10.2009, 21:32) *
Говорят что мол у мя крыша поехала с этой Ларой Крофт...эх dry.gif icon_cry.gif

Да...Бывает такое...
Kotik
мне маман сказала чтоб я еще приобрела пистолеты и целелась в птичку по утрам,когда та орёт,ну и ещё по шкафам начала дома прыгать и тогда она точно сдаст мя на 23(у нас так сакрощено психушку называют)
Zarina
Хахаха!прикольно!папа с мамой теперь не очень зляться но всеже...
Екатерина
Цитата(Zarina @ 6.11.2009, 19:12) *
Хахаха!прикольно!папа с мамой теперь не очень зляться но всеже...

Этот вопрос поводу косплея.Ты косплеешь?
Zarina
Да я по поводу косплея и говорю!не сильно косплею фотки нигде не выкладываю!(тапок боюсь!)всего где то 3 фотки!А ты косплеешь кого нить???
Екатерина
Та нет...Вроде не пока что.Может,когда нибдь...
Violet Roly-Poly
Цитата(Zarina @ 6.11.2009, 19:20) *
Да я по поводу косплея и говорю!не сильно косплею фотки нигде не выкладываю!(тапок боюсь!)всего где то 3 фотки!А ты косплеешь кого нить???

Да не бойся ты тапок, я же не боюсь wink.gif
Zarina
Цитата
Да не бойся ты тапок,я же не боюсь wink.gif
неее все равно не выложу боюсь!Да и все равно родичи говорят мол "решат что ты помешанная!!!"вот и не выкладываю!(и честно их ужасно мало и на мой взгляд они просто кошмар!:((((()
Валерия
А мои положительно отнеслись))) Папе игра нравится))) Он всегда если какая ловушка, что я пройти не могу, сядет рядом и подсказывает))) Так сказать поддерживает))) мама позитивно относиться тоже)))
Екатерина
Цитата(Olisa @ 7.11.2009, 21:12) *
А мои положительно отнеслись))) Папе игра нравится))) Он всегда если какая ловушка, что я пройти не могу, сядет рядом и подсказывает))) Так сказать поддерживает))) мама позитивно относиться тоже)))

Подожди-ка...Ты что тоже косплеешь?Этот вопрос по-моему к косплею
Валерия
Переведи Энжи)) я ничего не поняла))
Екатерина
Цитата(Olisa @ 7.11.2009, 21:19) *
Переведи Энжи)) я ничего не поняла))
Там вроде всё по-русски написано
Валерия
А коспелеешь это чего
Валерия
Люди сорри.сорри! Не обращайте внимание на мое сообщение))) Я не читала начало*впадлу было, за что извиняюсь*)))))

Короче я никогда не строила из себя Лару))) Вот!))))

cat16, спасибо что объяснила))))
Кейт
Цитата
Да и все равно родичи говорят мол "решат что ты помешанная!!!"вот и не выкладываю!(


Тапки - это не больно - это раз. Два, косплей, все-таки многие считают помешательством. Он пришел из Японии (а там очень много косплея, он вообще у них вощел в культуры, из-за их аниме и манги, разумеется) к нам совсем недавно, к нему еще не привыкли, да и врятли вообще когда-нибудь привыкнут, поэтому многие и считают это помешательством.
А мои родители одобрили. Папа стебется,, по доброму, правда, а мама радуется, что я начала шить. Как-то так. А еще маленькой сестренке нравится smile.gif А вот своим друзьям сказала еще далеко не всем. Вот уж кто-кто а мои добрые приятели точно сдадут меня в дурку laugh.gif
Violet Roly-Poly
Отец, как и Кейт тош надо мной стебется, так и называет меня: "Дурко-Ларко")))) Маме пох, но будет меня фоткать)))) А на счет костюмов, она как то тупит, имеется ввиду то, что она как видит, что мои руки держат старую футболку, так визжит =)
Кейт
Цитата
что мои руки держат старую футболку, так визжит =)

Ахха, а у меня - наобарот. Когда я смоттрю ткани, мама начинает, типо, да дома перешьешь что-нибудь, я тебе найду. Два раза поверила, теперь я уже не верю в эти сказки, потому что дома я ничего не нашла.
Violet Roly-Poly
Цитата(Кейт @ 12.11.2009, 12:35) *
Ахха, а у меня - наобарот. Когда я смоттрю ткани, мама начинает, типо, да дома перешьешь что-нибудь, я тебе найду. Два раза поверила, теперь я уже не верю в эти сказки, потому что дома я ничего не нашла.

А на мне Легендовская футболка (Должна быть! sad.gif ) Ей только воротник отрезать и вставку сделать, она мне на столько маленькая, что даже длину не надо исправлять =(
Кейт
Цитата
А на мне Легендовская футболка (Должна быть! ) Ей только воротник отрезать и вставку сделать, она мне на столько маленькая, что даже длину не надо исправлять =(


Кто знает, может это и к лучшему.
Violet Roly-Poly
Цитата(Кейт @ 20.11.2009, 22:21) *
Кто знает, может это и к лучшему.

Почему?
Кейт
А, знаешь, иногда считают, что все, что делается - к лучшему.
Любимчик Ларочки
Цитата(polinjonok @ 30.6.2009, 13:11) *
бабушка поддерживает-я у неё сто раз спрашивала-а ты не думаешь,там,что я сошла с ума?
когда прилетела мама она сказала-если через год ты не перестанешь играть в эту Лару Крофт!...
но мне она так и год назад говорила wink.gif а мне кажется,это нормально!вполне!вот мальчшки помешаны на наруто,цс,даже на уроках в псп играют!!!и целыми часами играют с красными глазами-а родители-ничего-ВСЕ мальчики так делают!!а если бы все мальчики начали курить,родители тоже бы сказаи-это нормально...а вот "косплей это ненормально-вот нормальные девочки бегают по двору с пистолетами?" меня просто раздрожает!!!это как хобби-покупаешь вещи,фоткаешься-интересно!а я что,тупею из-за этого-нет!отличница вроде...я не буду прекращать!


Если нравится, то делай! А бабушка у тебя хорошая, наверно у неё то же был свой кумир как у тебя. Так что продолжай в том же духе, а там гляди и профессиональной фотомоделью станешь. Вообщем удачи тебе! rolleyes.gif
Lara Croft angel
Ну вначале поддержали,а потом уже начали поддумывать не сдать ли меня в психушку laugh.gif
#delight
Спасибо, хоть в психушку не отправили laugh.gif
Поддержали. С костюмчиками помогают, с оборудованием
Erica
Цитата(#delight @ 8.3.2010, 20:13) *
Спасибо, хоть в психушку не отправили laugh.gif
Поддержали. С костюмчиками помогают, с оборудованием

О, и когда мы увидим твой косплей?)))
polinjonok
#delight, о,прикольно)удачки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.