Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Lost Via Domus
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Tombraider
Сайт игры: www.lostgame.com
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: Новый Диск

Экшен-адвенчура от третьего лица позволит игрокам войти в роль одного из выживших после крушения самолета Oceanic, летевшего рейсом 815. Протагониста ждет путешествие по знакомым местам сериала, встречи с любимыми героями телезрителей, флэшбэки, собственное «предназначение» и поиск пути домой. На дороге героя будут попадаться противники (в том числе и «дымок») и головоломки.

Скриншоты




Я лично хочу,купить полюбому Подмиром ещё долго не будет,то тогда будет чем заняться!
sympatyashk@
очень много слышала про игру, видела ролики...на счет покупки пока не задумывалась)
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 12.2.2008, 16:43) *
очень много слышала про игру, видела ролики...на счет покупки пока не задумывалась)

тоже самое cool.gif
Мари
Я скорей всего куплю.Много слышала, да и сериал ничего в начале был.
pOisOn
а я о игре этой вообще ничего не слышала...но поиграть хочется
Маркиза @нгелов
Если будет возможность и место на жестком диске, то скачаю! rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата(Маркиза @нгелов @ 14.2.2008, 18:39) *
Если будет возможность и место на жестком диске, то скачаю! rolleyes.gif

кстати, да, хотя бы демку - попробовать)
Pantera
Как все-таки Ubisoft удачно подловили момент, все-таки сериал популярный, вот и игра подоспела.
P.S. На скринах Джон Локк выглядит забавным)
pOisOn
Цитата(Pantera @ 17.2.2008, 1:28) *
Как все-таки Ubisoft удачно подловили момент, все-таки сериал популярный, вот и игра подоспела.
P.S. На скринах Джон Локк выглядит забавным)

и очень похожим
Grauen
У нас лицензионку всёравно не достанешь (пиратство процветает на все 200%) Так что легче скачать её.
sympatyashk@
седня купила, запустила. проблема возникла: вся картинка красная и половины текстур (земля под ногами, вокруг) попросту нету...это у меня паленая игра что ли?! мож кто знат, в чем проблема?
Alex Croft
Сама недауввно купила, у меня тоже глючит - экран расплывчатый и тормозит конкретно... dry.gif
crazyAngel
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, купили игру, меню нормальное, картинка есть, а потом после ролика пропадает изображение, чрный экран и на экране выскакивает "Нет вертекстных шейдеров" а что это? может знаете, очень срочно...
@ngel of darkness
Цитата(crazyAngel @ 11.6.2008, 21:51) *
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, купили игру, меню нормальное, картинка есть, а потом после ролика пропадает изображение, чрный экран и на экране выскакивает "Нет вертекстных шейдеров" а что это? может знаете, очень срочно...


Точно такая же проблема! И ещё две других, но их я уже не помню!!
Longel
Цитата(crazyAngel @ 11.6.2008, 23:51) *
ПОМОГИТЕ ПЛИЗ, купили игру, меню нормальное, картинка есть, а потом после ролика пропадает изображение, чрный экран и на экране выскакивает "Нет вертекстных шейдеров" а что это? может знаете, очень срочно...

Скорее всего видео карточка не тянет игру вот и вся кутерьма поменяй и все поидет нормально
AshKa
ога там минимум шейдеры 3ей версии нужны.

игрушка меня убила графикой. точнее персонажами. Хотя не все персонажи класно отмоделированы. Но вот глав герой ващеее.
Прошел немног савсем smile.gif
crazyAngel
извиняюсь, я человек не просвещённый, а что такое шейдеры?
AshKa
ну проще говоря такая функция в видео карте.
Lost'у нужны шейдеры 3й версии,
SavioUR
У кого проблемы с игрой, нужно просто обновить драйвера видеокарты и DirectX. У меня было то же самое.
crazyAngel
пасиба)) если что ещё обращусь к вам smile.gif
Мари
Сначало понравилось,а потом разонравилась так сильно,что даже удалила.Слабоватая игра.имхо
SavioUR
Игра действительно слабая и для НЕ фаната сериала ничего из себя не представляет, в отличие от фанатов) Им концовка просто снесет крышу)) icon_eek.gif
Xenya
Цитата(SavioUR @ 14.6.2008, 20:29) *
Игра действительно слабая и для НЕ фаната сериала ничего из себя не представляет, в отличие от фанатов) Им концовка просто снесет крышу)) icon_eek.gif

Что ж буду готовится!!! Сейчас её прохожу! Не сказала чтоб игра мне не нравится, нормальная!!! Только лица у некоторых героев неочень получись удачно. Да и в сериале нет никакого Элиотта Маслоу!!!
Xenya
Какой кошмааар, такого ужаса я и правда не ожидала, вообще ужас, закончилась игра отвратительно. wacko.gif
Angel_of_light
Цитата(Xenya @ 14.9.2008, 11:15) *
Что ж буду готовится!!! Сейчас её прохожу! Не сказала чтоб игра мне не нравится, нормальная!!! Только лица у некоторых героев неочень получись удачно. Да и в сериале нет никакого Элиотта Маслоу!!!

его придумали специально, так как было очень много споров о том кто должен быть главным персонажем игры. в общем обламали всех...
Xenya
СкАты блин! tongue.gif
Нюро4ек
Я купила лицензионку.....страшно тормозит.....Хоть и люблю этот сериал....но впечатлений от игры конечно же нет! unsure.gif
Angel_of_light
Купила игру, наконец-то tongue.gif laugh.gif Видно не совместима она с Windows 7 - после установки пишет, что отсутствует какой-то файл.. А на Vista работает smile.gif)) Пока все нравиться) но вот эти заморочки с воспомнинаниями.... wacko.gif можно было что-то другое придумать smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.