Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите пожалуйста.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Mira
У меня глюк, что с Анни что с Легендой. В общем захожу я как-то в Анни, смотрю у меня стерты все сохранения. Ну такая фигня случается нереально часть, пришлось привыкнуть. ЛАдно, загружаю новую игру, видео проходит идеально, начинаю играть и понимаю, что моя игра глючит по полной программе. Я нажимаю вперед и тут же отпускаю, а Лара как заводная бежит туда, куда мышкой покажешь, нажимаю стрелять, пока не закончится действие "идти вперед" она не начнет стрелять. Пока она не уберет пистолеты кнопка прыжка не действует. В спайдермене у мну было тоже самое, но я вспомнила, что не установила Директ икс, тут же все стоит на месте, все в норме, а игра глючит. Помогите пожалуйста, я без Анни с Легендой, как без рук sad.gif
Escape w.t Iris
Цитата(Mira @ 10.2.2008, 16:45) *
У меня глюк, что с Анни что с Легендой. В общем захожу я как-то в Анни, смотрю у меня стерты все сохранения. Ну такая фигня случается нереально часть, пришлось привыкнуть. ЛАдно, загружаю новую игру, видео проходит идеально, начинаю играть и понимаю, что моя игра глючит по полной программе. Я нажимаю вперед и тут же отпускаю, а Лара как заводная бежит туда, куда мышкой покажешь, нажимаю стрелять, пока не закончится действие "идти вперед" она не начнет стрелять. Пока она не уберет пистолеты кнопка прыжка не действует. В спайдермене у мну было тоже самое, но я вспомнила, что не установила Директ икс, тут же все стоит на месте, все в норме, а игра глючит. Помогите пожалуйста, я без Анни с Легендой, как без рук sad.gif

А переустановить игру не пробовала?
Sexy
Не у тебя одной такой глюк... cool.gif
Анни вообще глючная, патча к ней не делают....
Mira
Цитата(Sexy @ 10.2.2008, 16:48) *
Не у тебя одной такой глюк... cool.gif
Анни вообще глючная, патча к ней не делают....

Знач я все-таки не одна. Только вот в чем проблема: Легенда после переустановки пошла, а потом опять глюканулась, как и Анни sad.gif

Цитата(Escape w.t Iris @ 10.2.2008, 16:46) *
А переустановить игру не пробовала?

аж по три раза sad.gif
Sexy
Mira, эт не в игре дело....
у меня на старом компе почти на всех играх от 3-го лица было такое.....
"эффект залипания клавиш" dry.gif cool.gif
Ленка
у мну типа того было..кароч за один день прошла до Греции,включаю игру на следующий день пишет "Файл сохранения повреждён" и всо сначала...я была таг расстроена...птом я нашла свою сейвку в папке ТР Анниверсари и прыгало прост до потолка...у мну лицензия,но глюк такой был...
Sexy
Надо петицию писать, чтоб они патч сделали...
Mira
Цитата(Ленка @ 10.2.2008, 20:29) *
у мну типа того было..кароч за один день прошла до Греции,включаю игру на следующий день пишет "Файл сохранения повреждён" и всо сначала...я была таг расстроена...птом я нашла свою сейвку в папке ТР Анниверсари и прыгало прост до потолка...у мну лицензия,но глюк такой был...

а дальше что с этим сейвом-то делать? У меня их там штук пять sad.gif
Sexy
Mira, у тя лицензионка?
Mira
Цитата(Sexy @ 11.2.2008, 17:25) *
Mira, у тя лицензионка?

да.
Sexy
Цитата(Mira @ 11.2.2008, 17:48) *
да.

постучи ко мне в аську, я пришлю тебе сейв для лицензионки, который я сама проходила, он 100% и без глюков)
Mira
Цитата(Sexy @ 11.2.2008, 18:05) *
постучи ко мне в аську, я пришлю тебе сейв для лицензионки, который я сама проходила, он 100% и без глюков)

Оки, как только аську скачаю smile.gif Установлю игру тада тебе стукнусь wink.gif Еще раз спасибо.
Sexy
Цитата(Mira @ 12.2.2008, 16:05) *
Оки, как только аську скачаю smile.gif Установлю игру тада тебе стукнусь wink.gif Еще раз спасибо.

Всегда рада помочь =)
Mira
Я, наконец поняла в чем проблема, правда так и не решила, но все же до мну доперло: Если долго держать нажатыми клавиши движения, то они, словно бы заедают, а если их нажимать прерывисто то все более менее работает. Чего я только вчера не сделала, и все текстуры отрубила и дефрагментацию, как советуют сделала нифига. Был один момент, когда игра заработала, но потом снова стала глючить.
Алексей
Патч, патч!! Глючит!
О чём вы тут говорите?! icon_question.gif
Я прошел её всю и ни одного глюка не видел!
Ну, кроме сюжетного бреда, конечно. tongue.gif
Grauen
Да действительно, глюков никогда небыло у меня ни в Легенде ни в Ани, вот в АОДе дофига..
Люди, почистите свою систему.
Ленка
ну знаете у ми тозе ПОЧТИ глюков не было в анни...но ведь бываеть у людей!
а у ми ток эт было(простите,што оффтпю)

эт после ролика в уровне "Святилище наследия"
откуда-то появилась вода и по ней моно было ходить как по ровной земле..
Mira
Хм. надо бы почистить правда систему, только понятия не имею как это делать из-за двух дисков. Тут забила на все и переустановила Винду, так он после этого заглючил. На втором диске файлы сохранились и с первого всене удалились. Может у мну слабая карта видео ну и проч? Потому что комп предполагался\ для офиса, под документы, ну и проч. Слабое у меня все, хотя раньше не глючило.
Захария
у мя так тож было один раз. я короч дошла до раскопок Натлы (почти конец!) растроилась, начала новую игру потом хотела сохранится и сморю у мя сохранки целы... правда еще третью часть наследия ненашла.... а щас он неглючит! правда коауоето обьявление вывесил типа ето может чето нарушить...но пока ненарушало слава богу
Henna Ram
У меня похожий глюк в "Юбилейном", помню, был в финальной битве, с Натлой... Я её добила почти, разъярила, раздразнила, бежит на меня как угорелая, орёт... Отскакиваю, стреляю, и тут - Бамс! - побежала Лариска. Причём сама побежала, без команды. Добежала до какого-то угла... В общем, дурдом. Я чуть клаву не сломала, пока пыталась её образумить... Вот что значит, "крякнутая".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.