Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериал:"Тайны Смолвиля"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
ANGELINA
Кто смотрит? Кому нравится фильм? rolleyes.gif

pOisOn
ну я несколько серий смотрела, да так ничего ...
Sexy
Смотрела все серии, хороший сериал)
sympatyashk@
очень нравится этот сериал! не пропускала ни серии)))
Mira
Да, сериал хороший, только сколко можно его смотреть? Это как с зачарованными smile.gif
ANGELINA
Мне очень нравится, я все серии смотрю по возможности. Особенно главный герой нравится wub.gif
Pantera
Смотрела я несколько серий, вообщем-то не плохо, есть интересные моменты, да и Кларк тож симпатичный)))
Haluet
Смотрела) не все правда, но когда могла, делала уроки иодновременная тупила глаза на экран - впринципе понравился, каждая серия чем0-то комуникабельна и интересна))
Настик
смотрю все время! а последние серии меня просто убивают! Как то они с последнем сезоном перемудрили
MarinaBZ
Раньше смотрела.
Jade
Ой не люблю я этого белозубчика.. И подружку его не люблю, но смотрю иногда только(!) из-за одного Лайнела Лутера х))))))))) Такой актер угарный, я его запомнила еще по какому-то старому сериалу, где он играл дьявола х)))
Джером Кид
Прикольный сериал!!!!!!!
Escape w.t Iris
Не смотрела.
даша
так немного посматрела а потом надоело,(я щас оч редко телик включаю)
crazyAngel
Смотрела иногда раньше smile.gif
*Integro*
Прикольный сериальчик замутили, но чегото там нехватает....
Старался серии не пропускать, но не всегда получалось....
Xenya
Обожаю этот сериал!!!!!
@ngel of darkness
Цитата(Xenya @ 23.5.2008, 22:36) *
Обожаю этот сериал!!!!!



За! За! И токо за всеми... Один, три, семь, тринадцать.. Двадцатью пальцами рук!! Ой! И ног тоже!!!!
Veralsy
обожаю good.gif
April Rian
Один из моих любимых сериалов wub.gif Скорее бы продолжение показали!!!
JILL
Смотрела! Хороший сериал, особенно главный герой, такой симпатичный! rolleyes.gif
Amanda
Я не смарела..и не смарю...Но герой там действительна ничего
@ngel of darkness
Детство Супермена....Я бы так назвала его! Я смотрю этот сериал уже давно....Мне эта, как её...А! Льюис, понравилась!Поясню какая-та родственница Хлои, вроде двоюродная сестра....
Zarina
Смотрела раньше))обажала этот сериал так же как и Зачарованные.оооо какждый день был у мя прописан.Зачки Смолвиль.мне Кларк и Лана больше всех понравились)))очень интересный был сериал
TheDarkness
Очень любила этот сериал. В детстве Зачарованные и Тайны Смолвиля были моим главным "бзиком". Я очень удивилась, когда узнала, что Лысый (имени не помню, тот который лучший друг Кларка) любит Лану. Шок был.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.