Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чтобы вы делали...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
DeRui
Ответье позя!Для меня это оч важно.
Ленка
втарое...болезньродных давит мне на жалость...я памагаю им даж с удовольствием...помниццо мамо када-то давно есчо простудилос я ей чай приносила и т.д...ну..маи предки под ся не ходят так уж..
Miss_Lara_Croft
Голосовала за второе.
А в чем проблема, DeRui? unsure.gif
DeRui
Нусь...я немного поругалась с подругами насчет этого.Я выбрала бы первое,да я жестокая,но мучаться тоже не хочу!
TRGuzel
Я за 2-ое конечно. Даж если я поругаюсь с родителями и скажу "не просите меня ни о чем больше!", то я все равно (если им потребуется помощь)помогу.
Mira
Это же мои родные! Конечно второе, просто поставив себя на их места, прекрасно все понимаешь, конечно каждому свое, а мну второе smile.gif
sympatyashk@
нужно быть эгоистом (эгоисткой), но в меру и в определенных случаях. Этот случай как раз не такой. ИМХО
Scarlet King Snake
только второе
аННА
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО второе!!!
надо относиться к людям так кк хочешь чтобы относились к тебе!!!
поставьте себя на место родителей и все сразу понятно!!!
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 29.1.2008, 5:54) *
Нусь...я немного поругалась с подругами насчет этого.Я выбрала бы первое,да я жестокая,но мучаться тоже не хочу!

Ну конечно у тебя есть право выбора, но я думаю, что одно дело, когда это чужой человек, но совсем другое когда это твой родитель....
catinblack
второй вариант
даша
ну естевственно второй вариант,я ни за какие деньги бы не отдала родителей в дом пристарелых
pOisOn
вариант 2
Death
а бы заплатила деньги людям которые занимаются этим
K!-ck
Второй вариант, ибо, когда я в своё время под себя ходил, думаю, у моих родителей не возникало мыслей сдать меня куда-то там...
Miss_Lara_Croft
Цитата(K!-ck @ 30.1.2008, 1:25) *
Второй вариант, ибо, когда я в своё время под себя ходил, думаю, у моих родителей не возникало мыслей сдать меня куда-то там...

а что такое с тобой было?... sad.gif sleep.gif
K!-ck
Я маленький был. В этом смысле. Не ведал, так сказать, что творил... happy.gif
Щаз больше так не балуюсь. =)
AshKa
смотря какой из родителей. У мну ээ мягко говоря "трудные" отношения с отцом. Вот с ним первое. Извините если вы со мною не согласны, но мну злойе и злопаметное smile.gif
Longel
Я бы за родителями убирал бы
Zoё
Цитата(даша @ 29.1.2008, 22:20) *
ну естевственно второй вариант,я ни за какие деньги бы не отдала родителей в дом пристарелых

Конечно второй вариант. Во-первых мы любим своих родителей, а во-вторых, у всех нас есть обязательства, хотим мы того или нет. Забота о родителях - это как раз то, что нельзя перекладывать на другие плечи.
Джером Кид
Конечно второе.Родители стоко в нас вкладывают и ждут тогоже отнас...
Xenya
НЕ дай Боже!!!!!!!но выбрала второе!
elizabeth1807
не подумайте ничего...но я выбрала первое......
LaRisa Croft
Второе.
LPшка
не дай бог!!! я выбрала 2
Dangerous Beauty
Уф...аж представить страшно...будет тяжело, но все же второе...
Naka Fairy
Это конечно был бы моразм полный, но все равно второе!
Ghost
нда, лично я нанял бы сиделку, но если выбирать из представленных вариантов то второе
Александра
Не дай Бог! Но я естесственно выбираю 2!!!
Vicente
Смотря кто из родителей...
Fantiss
Однозначно второе.
Morskaya
Я за второе
Xenya
Цитата(Vicente @ 31.3.2009, 16:50) *
Смотря кто из родителей...


В смысле всё зависит от отношений?
Т.е. если лучше относится отец, то к нему второй вариант, а к матери первый? (Или наоборот)
Vicente
Цитата
В смысле всё зависит от отношений?...


Это в моем случае.Если бы это случилось с моим отцом,то я бы не выбрал ни первый,ни второй вариант
Xenya
Vicente,не имела в виду тебя.
Ты подчеркнул "смотря кто", вот я и хотела уточнить, зависит ли такое неравенство, от отношений между детьми и родителями.
croft fan
Я бы конечно второе выбрал это же родители
Екатерина
Не дай Бог!Конечно 2-ое)))
BlackKat
не ну канешно ттакова точно не будет
но второе наверно
Miranda Fletcher
BlackCat, всякое случается.
Не знаю...сложный вопрос...наверное, второе.
Zarina
НЕ дай бог!!!!!!!!!!!!!!!!!!Второе....
Anilorak
Конечно второе.
Вы как хотите но я скажу. Я не принимаю за людей тех кто может бросить родного в жизни человека в трудную минуту.ИМХО.
Любимчик Ларочки
Цитата(аННА @ 29.1.2008, 19:12) *
ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО второе!!!
надо относиться к людям так кк хочешь чтобы относились к тебе!!!
поставьте себя на место родителей и все сразу понятно!!!


Какие ЗОЛОТЫЕ слова! Присоединяюсь! smile.gif
.:StorM:.
Я, конечно, ответил второе, НО:
1) все это зависит от серьезности болезни. Обычно при таких болезнях лежат в больнице.
2) ещё зависит от взаимоотношения с родителями, конечно же.
3) существует масса вариантов, которые не опускаются до первого
Evgelina
Второе, разумеется. Отношения родителей, мнда...их надо любить , как бы они к тебе(ну вам всем в смысле)не относились!Ибо она дали нам жизнь! ёпт...канешно, некоторым пох на родителей, как я смотрю. Есть и такие люди.О_0 *fail*
аниме1
только второе,хотя я ругаюсь только по-пустякам из-за моего характера,всё рано своих родителей я очень люблю
Мышка
Я люблю своих родителей и никуда бы их не отдала
Alexraider
Второй вариант
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.