Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бойцовский Клуб
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Tanya
Кто смотрел этот жёсткий фильм!Пишите,мне он очень нравится.
pOisOn
Не-а, не смотрела, может быть посмотрю. Оч интересный?
Tanya
Цитата(pOisOn @ 23.1.2008, 19:05) *
Не-а, не смотрела, может быть посмотрю. Оч интересный?

Ага и неожиданный в конце,там ,кстати,мой любимый Джаред Лето снимается!!!Советую просмотреть.А вот кадр из фильма:
pOisOn
Цитата(Tanya @ 23.1.2008, 19:10) *
Ага и неожиданный в конце,там ,кстати,мой любимый Джаред Лето снимается!!!Советую просмотреть.А вот кадр из фильма:

Спасиб, да и не только твой любимый (((:, хехе.
Miss_Lara_Croft
Не смотрела.
Sexy
Тож не смотрела cool.gif
Ника Редис
Я смотрела!!!!
Apple
Смотрела! это один из моих самых любимых фильмов. Надо будет еще раз пересмотреть.
Vicente
А про что фильм?
LPшка
судя по названию про бойцовский клуб...
Apple
Там про мужчину (которого играет Эдвард Нортон), которой как-то раз встретил в самолете продовца мылом, который совсем не был похож на этого продовца (продовца играет Бред Пит), это был крутой парень такой...)) Ну короче Эдвард вышел из самолета, узнал что его квартира згорела, он ничего не помнит, работа его достала. И он позвонил Бреду Питу (непонятки начинаются в тот момент когда сначала в течении длительного времени никто не брал трубку, а через секунду как он повесил трубру Бред перезвонил). Ну вот они напились и решили набить друг другу по дружески морду, потом Бред согласился оставить Эдварда пожить у себя (в каком-то заброшенном бомжатском знании, где крыша течет) и так поехала их дружба. Так они основали "Бойцовский Клуб" где в каком-то подвале собирались мужики и избивали друг друга голыми руками до ужасного состояния. А в конце фильма будет офигенный разворот событий, когда Эдвард поймет кем же насамом деле являлся Бред.

Там еще есть стебные моменты с каким-то анонимным клубом больных, где эдвард встретит героиню Хелены Бонем Картер, моменты с которой будут не мение стебными. ))

В общем посмотрите, не пожелеете, фильм очень крутой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.