Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите плиз
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
аННА
Археолог и искательница приключений Лара Крофт исследует затонувший Храм Луны и находит в нем сферу, которая является ключом и картой к знаменитому Ящику Пандоры. Однако сферу похищает Чен Ло, глава китайского преступного синдиката, который сотрудничает с ученым-миллиардером по имени Райсс, намеревающийся вопользоваться Ящиком Пандоры в качестве оружия страшного суда

переведите на английский пожалуйста!!!!!надо в школе обзор фильма!!!!!!!!!!! ohmy.gif плиииииз!!!!!!!
sympatyashk@
tongue.gif это такой новый способ делать уроки))) сори, но англ. плохо владею... unsure.gif
Sexy
аННА, скачай себе переводчик.
аННА
а мона ссылку? а то у меня на моем компе сломался инет я спапиного сижу(((( huh.gif angry.gif
sympatyashk@
Цитата(аННА @ 22.1.2008, 17:19) *
а мона ссылку? а то у меня на моем компе сломался инет я спапиного сижу(((( huh.gif angry.gif

попробуй этот, но он не всегда точен...
http://translation2.paralink.com/
аННА
СПАСИБО ВСЕМ АГРОМНОЕ!!! laugh.gif
pOisOn
Ничего себе задание XDD, если бы у нас такие в школе были rolleyes.gif
K!-ck
Представляю, как этот авто-переводчик напереводит.. =)
Sexy
Цитата(K!-ck @ 23.1.2008, 22:58) *
Представляю, как этот авто-переводчик напереводит.. =)

Ну если с инглиша на руссиш тогда плохо \
а если наоборот , то еще куда ни шло))
pOisOn
Цитата(K!-ck @ 23.1.2008, 22:58) *
Представляю, как этот авто-переводчик напереводит.. =)

Я вообще терпеть не могу онлайн переводчики, но есть диски такие где перевод очень даже не плохой (:
Sexy
Цитата(pOisOn @ 24.1.2008, 15:43) *
Я вообще терпеть не могу онлайн переводчики, но есть диски такие где перевод очень даже не плохой (:

Ну или программы )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.