Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Warcraft 3 FT
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Fantom
Всем фанатам warcraft респект и уважение!!!
Кому не лень высказывайте мнение об игре, вопросы по прохождению,приколы и другое=)!!!

cool.gif
Miss_Lara_Croft
Я играла в WarCraft 3: The Frozen Throne smile.gif Очень понравилась игрушка! Музыка, графика, герои....
Sexy
Я тоже играла, хорошая игрушка))
pOisOn
нет не играла, я вообще часто в игры то и не играю
sympatyashk@
игра ла у подруги - та помешана на warcraft'е...не очень понравилось, т.к. такие игры не слишком люблю.
Fantom
рад что тут есть фанаты warcrft3 .....)
я фанатею от нее )я прошел компанию ...и не которые герои от туда вошли в мои иделы...
например у некоторых людей идеал женщины блудрейн или лара крофт ....для меня же идеал-темная эльфичка ... кто играл в Ringn of Chaus 1 часть ...наверное помнит что во время защиты её страны её убил Артес и уничтожил весь её город ...потом он превратил её в "ходящего мертвеца'' и она служила в его армии не по своей воли .....но в 2 части Frothen Throne Артес стал терять свои силы и он утратил утратил контроль на ней....она заключила договор с демонами и теперь охотиться на него (причем оставаясь мертвой она не предала ночных эльфов)...
Ленка
играла играла!Я фан wink.gif
Fantom
=)
Кстате а на Батлнете(офицальный онлайн сервер warcraft 3) кто ли играет там много прикольных мини игр!!!!!
до кучи..
не говорю уже о доте и развития=)
там можно зарабатывать очки и получать лвл а так же участвовать в соревнованиях и турнирах)
для захода в батл нужно :
1)иметь лицензионный Warcraft FT
2)и пожалуй компьютер))
заходиш на русский сервер в игре (в игре уже все дано)
регестрируешся (тоже в самой игре)
и получаеш удовольствие))
У кого какие вопросы оброщайтесь я знаю все о варкрафте!!!=)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 20.1.2008, 15:41) *
рад что тут есть фанаты warcrft3 .....)
я фанатею от нее )я прошел компанию ...и не которые герои от туда вошли в мои иделы...
например у некоторых людей идеал женщины блудрейн или лара крофт ....для меня же идеал-темная эльфичка ... кто играл в Ringn of Chaus 1 часть ...наверное помнит что во время защиты её страны её убил Артес и уничтожил весь её город ...потом он превратил её в "ходящего мертвеца'' и она служила в его армии не по своей воли .....но в 2 части Frothen Throne Артес стал терять свои силы и он утратил утратил контроль на ней....она заключила договор с демонами и теперь охотиться на него (причем оставаясь мертвой она не предала ночных эльфов)...

Я играла, помню!! tongue.gif Мне нравилось за Артеса играть, когда он стал злым! icon_twisted.gif
Fantom
=( я играю за ночных эльфрв...
и артеса терпеть не могу....предал свой народ ,убил отца из за короны и отдал душу ради меча.... че в нем хорошего?
Miss_Lara_Croft
Зло привлекает)) icon_twisted.gif у него больше стало возможностей))
Fantom
на самом деле он слаб для 75% всех людей кто играл в warcraft 3 FT был шок что он убил иллидана....
хм на счет новых способностей мне кажиться старые были лучше....
1 не изменилась ...
2 по мне дак не уязвимость лучше чем лечение...
3 ну ауры тоже одинаковы хороши..
4 улт у оброго артеса лучше воскрешает 6 челов а тот просто превращается их в зосби и то на время,...
Я часто играю в турнирах и поверь добрый артес рвет злого... cool.gif
Tomb Raider
Не играл, но ночные эльфы действительно красавчики и красавицы smile.gif
Fantom
вот символ ночных эльфов!!!
http://i003.radikal.ru/0801/07/01acca19fbb3.jpg
а это те самые превосходные создания!!!
http://i016.radikal.ru/0801/c8/50b77d21abad.jpg
часть с лево это из 1 вара,справо из 2...
Tomb Raider
Знаю-знаю, красавица smile.gif
pOisOn
ксожалению не играла, но очень хочется, очень много наслышана про это игрушку и только хорошего ...
Fantom
Цитата(pOisOn @ 21.1.2008, 18:31) *
ксожалению не играла, но очень хочется, очень много наслышана про это игрушку и только хорошего ...

поиграй обязательно ...
советую сначало пройти компанию а потом зайти в батлнет...
там очень много мини игр и даже если у тебя нет опыта игры можеш хорошо повесилиться... wink.gif
Miss_Lara_Croft
Эх, я тож с удовольствием поиграла б еще разок в нее... Только с моим диском глюк ужасный - на нем музыки и слов героев нету(( icon_cry.gif
Fantom
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 22.1.2008, 3:59) *
Эх, я тож с удовольствием поиграла б еще разок в нее... Только с моим диском глюк ужасный - на нем музыки и слов героев нету(( icon_cry.gif

хм посмотри в настройках и включи их=)
Ленка
Цитата(Fantom @ 21.1.2008, 3:12) *
=( я играю за ночных эльфрв...
и артеса терпеть не могу....предал свой народ ,убил отца из за короны и отдал душу ради меча.... че в нем хорошего?

я мне нравиццо Артес,сначала он добрый,ну да он сволач предал всех,но зато он такой сильный када нечистым станед laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 22.1.2008, 11:00) *
хм посмотри в настройках и включи их=)

думаешь я не пыталась?((( без толку все( и игру переучтанавливала - ничего(((

Ленка
laugh.gif согласна! Я всегда любила за него играть!
Fantom
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 23.1.2008, 1:02) *
думаешь я не пыталась?((( без толку все( и игру переучтанавливала - ничего(((

Ленка
laugh.gif согласна! Я всегда любила за него играть!

а у тебя лецензия?!
а то в пиратке может не быть папки саунд....
даже самому интересно что у тебя такое....

насчет артеса хм в кампании вы правы ,но в игре добрый его порвет......
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 23.1.2008, 2:01) *
а у тебя лецензия?!
а то в пиратке может не быть папки саунд....
даже самому интересно что у тебя такое....

насчет артеса хм в кампании вы правы ,но в игре добрый его порвет......

незнаю, мож и пиратка((
Fantom
ку седня поищу на форуме твою проблему к концу дня сообщу... : smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 23.1.2008, 11:26) *
ку седня поищу на форуме твою проблему к концу дня сообщу... : smile.gif

спасибо большое! smile.gif
Ленка
хех,у мя вначале была пиратка,все по инглишу трындели,мне нравилось,птом лицензию купила...ээ...в английской версии мне больш нрава...
Fantom
вообщем так есть несколько вариантов....
1)в пиратки может быть утерена какая ли бо папка ...
2)ты могла химичить внутри игры с папками....утерять\переместить\удалить
3)в самой настройках игры поствь в звуке везде галочки и вид распределения звука Miles Emulated 3d...
4)если ничего не поможет...попробуй переустановить игру ....
к сожаленью мало людей у кого были проблемы со звуком...так что ответов было мало... sad.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 23.1.2008, 21:43) *
вообщем так есть несколько вариантов....
1)в пиратки может быть утерена какая ли бо папка ...
2)ты могла химичить внутри игры с папками....утерять\переместить\удалить
3)в самой настройках игры поствь в звуке везде галочки и вид распределения звука Miles Emulated 3d...
4)если ничего не поможет...попробуй переустановить игру ....
к сожаленью мало людей у кого были проблемы со звуком...так что ответов было мало... sad.gif

ну и ладно, спасибо на этом! smile.gif правда игра сейчас не установлена на компе, но я поищу, если установлю wink.gif
Fantom
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 24.1.2008, 0:31) *
ну и ладно, спасибо на этом! smile.gif правда игра сейчас не установлена на компе, но я поищу, если установлю wink.gif

да лано если что обращайся....
LariskaFun
Клевая игра, играю за Ундеад на абиссе=)ПОдскажите как пройти миссию за Альянс 1ю на сложном.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.