Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Форум
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19
catinblack
Дорогие Администраторы и Модераторы!Мне кажется что на форуме воть так сбщ просматривать не очень удобно.
(это моё мизерное мнение)Например:
sympatyashk@
нажми опции и переключись на Стандартный
Sexy
catinblack, а еще советую убрать галочку в настройках аси зафиксировать панель - будет больше места smile.gif cool.gif
catinblack
да эт я знаю)спасиб сиптотяжка)
Fantom
я не давно на форуме ,но я заметил что здесь часто употребляют угрозы на повторы темы....офтоп вроде бы...
тут многие не делают этого но всеровно их обвиняют в этом...например если человек подерживает другого это ведь не офтоп....................
.......заранее извиняюсь если что то спутал sleep.gif ....
Stalker
Цитата(Fantom @ 22.1.2008, 1:50) *
здесь часто употребляют угрозы на повторы темы....офтоп вроде бы...

Хорошо, разберемся, что не так. smile.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Fantom @ 22.1.2008, 0:50) *
я не давно на форуме ,но я заметил что здесь часто употребляют угрозы на повторы темы....офтоп вроде бы...
тут многие не делают этого но всеровно их обвиняют в этом...например если человек подерживает другого это ведь не офтоп....................
.......заранее извиняюсь если что то спутал sleep.gif ....

Вобще-то в некоторой мере согласна с тобой...
TRGuzel
Цитата(catinblack @ 18.1.2008, 21:23) *
Дорогие Администраторы и Модераторы!Мне кажется что на форуме воть так сбщ просматривать не очень удобно.
(это моё мизерное мнение)Например:

А мне так как-то неудобно, а как сделать по старому(т.е как было раньше)? huh.gif
sympatyashk@
Цитата(TRGuzel @ 24.1.2008, 21:36) *
А мне так как-то неудобно, а как сделать по старому(т.е как было раньше)? huh.gif

Цитата
нажми опции и переключись на Стандартный
TRGuzel
Цитата
нажми опции и переключись на Стандартный


Так и сделала, но ничего не меняется. dry.gif
catinblack
странно=(
~TigrЁnOK~
Помогите пожалуйста. Не могу загрузить аватар, не понимаю где его грузить надо. Фоту получилось загрузить, а авик не вижу где sad.gif
Sexy
Цитата(~TigrЁnOK~ @ 27.1.2008, 20:21) *
Помогите пожалуйста. Не могу загрузить аватар, не понимаю где его грузить надо. Фоту получилось загрузить, а авик не вижу где sad.gif

Там же:
Личные данные >> Ваш профиль

Ленка
sad.gif ээй,у ми раньш всо норм было,терь такж...нажимала опции,переключала на стандартный,не помагает..((
Ленка
ой нет,всё спасибо,разобралась smile.gif
Katy
Помогите! Отвечая на форуме, хочу написать адрес сайта ,но какой бы адрес я ни набирала в итоге выскакивает: www.laracroft.ru или сообщение
Цитата
Вы ввели запрещенную гиперссылку
Что это?
K!-ck
Всё просто - это антиреклама. Значит, не нужно публиковать эти ссылки. В общем, на нашем сайте довольно много инфы, смотрите, может, и не нужно никуда ссылаться, всё уже опубликовано. =)
Lightoff
Может стоит объединить все темы в разделе Tomb Raider Underworld , связанные с сюжетом и персонажами, и закрыть?
K!-ck
Нуу... а закрывать-то зачем? Думаю, со временем и сами уйдут... или думаешь, что уже неактуально?
Lightoff
Можно создать отдельно четыре темы: "Аманда и Натла", "Клон", "Амелия" и "Вырезанные персонажи".
K!-ck
Не совсем уверен в оправданности затеи. Уже многое обсудили и так. Закрыть старые и создать новые? Честно говоря, переносить сообщения из тех тем в новые, рассортировавыть, сам понимаешь, неблагодарное занитие...
Lightoff
Тогда хотя бы объединить темы "Клон Лары", "Кто взорвал Поместье Крофт" и "Откуда берутся клоны" в одну. То же сделать с "Кто виноват в смерти Амелии" с "Амелия".
K!-ck
Эх.. Ладно, чуть позже постараюсь разобраться. Если не лень, ссылки дай на темы.
K!-ck
БЛин, да. Нафлудили... несколько тем дублирую явно друг друга. Действительно, тогда это было актуально, сейчас надо думать, что закрыть, что объеденить...
Lightoff
"Репутация" что - то в последнее время не работает...
K!-ck
Кому именно не отправляются сообщения, и кому не прибавляются плюсы?
Lightoff
Я прибавил плюс оному человеку утром и хотел прибавить ещё одному днём, но не получилось... Второму не прибавлял в течении 24 часов.
LaRisa Croft
Вот что пишут при поднятии репутации:Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи. Причина...Причины нету.
K!-ck
Кому именно не поднять репутацию? Вообще, стоит лимит на репутацию. Слишком часто никому нельзя поднимать.
elizabeth1807
у меня такой вопрос- как поменять вот эти AL 4 на свой статус?
и после скольки квадратиков можно менять?
@ngel of darkness
Цитата(elizabeth1807 @ 30.12.2008, 20:15) *
у меня такой вопрос- как поменять вот эти AL 4 на свой статус?
и после скольки квадратиков можно менять?

Имеешь в виду поменять АЛ4 на имя? Ты должна написать 500 сообщений!!А если что, нужная тема по этому вопросу!;)))
П.С. Репутацию можно поднять раз в 24 часа, это уже дакозанно на практике, но лучше этого не делать часто!... wink.gif
А что-то мне частенько стала репутацию поднимать..уже до 101 дошла.... Это что, поздравления с Н.Г?? laugh.gif
elizabeth1807
я про ал 4 спрашивала
спс
Lightoff
Может для разнообразия поменяете цвет группы "Мл. Модераторы"? wacko.gif
K!-ck
В общем, пока будут просто модераторы. Потом с рангами разберёмся.
Punkster
Киг, меня не хош модератором сделать? нет? С радостью оказал-бы тебе честь быть в модерском составе вместе с тобой...
K!-ck
Цитата
Киг, меня не хош модератором сделать? нет? С радостью оказал-бы тебе честь быть в модерском составе вместе с тобой...

Хорошо, сделаю. Когда небо на землю упадёт.
Punkster
ок, будем ждать...

кстати, кто тут админ? Ты кик?
K!-ck
Сталкер админ.
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?ac...mp;CODE=leaders

Но по форуму, коммьюнити и тп, ко мне всё.
K!-ck
Просьба ко всем пользователям! При появлении разного рода несанкционированной рекламы на форуме, незамедлительно сообщать модераторам.
K!-ck
Цитата
Королева Авалона
, точно удалено всё?
artem06081997
У меня проблема с форумом: сообщени отображаются не так как раньше :
K!-ck
artem06081997, как ты это сделал? =)) Кинь ссылку, по которой так выводит?
artem06081997
Цитата(K!-ck @ 9.1.2009, 1:16) *
artem06081997, как ты это сделал? =)) Кинь ссылку, по которой так выводит?

Я не знаю! Уменя так во всех темах! Даже на этом!!!

А всё я исправил!
K!-ck
Ясно. Само получилось, или всё же чё-то нажимал? В кажлой теме, сверху, есть выборка - "Опции" включи "Стандартный".
artem06081997
Цитата(K!-ck @ 9.1.2009, 1:20) *
Ясно. Само получилось, или всё же чё-то нажимал? В кажлой теме, сверху, есть выборка - "Опции" включи "Стандартный".

Както само! biggrin.gif tongue.gif
Пиф-паф
А, что такое AL2, AL2, AL3? А то сколько я уже здесь у меня всё время AL2. Что это хоть?
Vicente
Тема об уровнях здесь
Смеющийся дождь
нЯм ням. Часто вижу топики, которые, по неразумности своей, авторы создали не в том разделе. Вопрос. Почему модераторами они не перемещаются? Приходится искать долго. Это хорошо, что есть кнопка "новые сообщения". Пожалуйста перетащите их в нужные разделы. В дискуссии особенно.
K!-ck
Смеющийся дождь, ещё один упрек в адрес модеров - ридонли. И что приходится искать долго? Поиск есть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.