Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TRAFly
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
catinblack
ЛЮДИ ГДЕ СКАЧАТЬ?мучаюсь везде ищу!даже в гугле=(
Sexy
http://mihd.net/sidlor
аННА
а работащую ссылку мона??? rolleyes.gif
Pantera
Цитата(аННА @ 12.3.2008, 17:19) *
а работащую ссылку мона??? rolleyes.gif

В прошлом посте и так работающая, просто нажимай на Request Download Link, а потом на появившуюся Download File.
аННА
ниче она не рабочая,файл с трояном!!! angry.gif mellow.gif
Pantera
Там троян? Странно, мне антивирус ничего не говорил.
А если так боишься, скачай здесь,. Тут уж точно никаких вирусов быть не может, здесь все скачивают.
аННА
Цитата(Pantera @ 13.3.2008, 19:15) *
Там троян? Странно, мне антивирус ничего не говорил.
А если так боишься, скачай здесь,. Тут уж точно никаких вирусов быть не может, здесь все скачивают.

там тоже троян,да я откуда только не скачивала и с опенфайла и ваще весь нет перерыла и яндексом и рамблером и гуглом(((
мож канешно антивирус тормоз и его надо отключить но стремно патаму что винда полетела 3 недели назад изза трояна(((
LaRisa Croft
А где скачать флай для Аньки?Я скачала какой то(написано что для Аниверсари)но он не работает,точнее флай включается,но Лара не поднимается в воздух!


Сообщение перенесено. Айра.
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 11.9.2008, 14:36) *
А где скачать флай для Аньки?Я скачала какой то(написано что для Аниверсари)но он не работает,точнее флай включается,но Лара не поднимается в воздух!

Ты скачала флай?Так чтоб его включить,нажми F11,чтоб Лара поднималась/опускалась,нажимай 1 и 2 wink.gif


Сообщение перенесено. Айра.
LaRisa Croft
Цитата(Ленка @ 11.9.2008, 18:10) *
Ты скачала флай?Так чтоб его включить,нажми F11,чтоб Лара поднималась/опускалась,нажимай 1 и 2 wink.gif

Я уже и f11 нажимала и 1 и 2.Флай включён,а Лара не поднимается.Может какой то другой флай нужен?Я незнаю.Подскажите где скачать(я попробую может будет работать)а потом выложу интересные скрины!)


Сообщение перенесено. Айра.
Ленка
Цитата(LaRisa Croft @ 11.9.2008, 18:19) *
Я уже и f11 нажимала и 1 и 2.Флай включён,а Лара не поднимается.Может какой то другой флай нужен?Я незнаю.Подскажите где скачать(я попробую может будет работать)а потом выложу интересные скрины!)

=> http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=3074


Сообщение перенесено. Айра.
Ульяна Сворд
А как делать так чтобы она в воздух то поднималась? Я на f11 нажимала и ничего, а когда подпрыгну она под пол проваливается. Что делать то???
Atlantib
прыгать ненадо.... высоту регулируеш кнопками 1 и 2
Tane4ka
Люди, подскажите, будет ли флай коректно работать с лицензией? Если кто напишет ссылочку, где скачать, буду бесконечно благодарна))) Заранее спасибо!
Айра
Ссылки есть в этой теме, на счет работоспособности - сама не проверяла, но ведь всегда можно попробовать установить и удалить, если не понравится)
Atlantib
будет!!! у меня работает, скачивал по ссылке данной в этой теме
Tane4ka
Спасибки за помощь! Ой, а в какой именно ссылке.. тут их три..
Незнайка
Любую из них, это всё одна и та же программа.
Tane4ka
Спасибо за помощь! Всё работает!
EvGeN
Если ктото читает эту тему еще то ни кто не заметил место в египте под прудом там есть камыши которых в игре нет вабше и когда лара пробегает через них то они как в андере отклоняються
)))
Keti
А можно ище где нибудь скачать отсюда скачиваю http://tomb-raider-anniversary.com/tomb-ra...mode_wall_hack/
Вирусник срабатывает dry.gif
Fairy
Хоч я те залью???? У меня есть)
Keti
Если не затруднит=)) Очень нужно)))
Fairy
Вот пользуйтесь на здоровье))))))0

http://slil.ru/28036197
Keti
Спасибо конечно ну вирусник не дает мне скачать sad.gif sad.gif
Fairy
Что?????Странно....
Keti
Да вот такая фигня
K!-ck
Основные антивирусники вроде не жалуются...
EvGeN
Ребят помогите у меня система слетела и FLY потерялся((((((((((( А тут все ссылки нерабочие залейте ктонить свой на депоситфайл???
Незнайка
Ссылка от Pantera рабочая, там залито на рапиду.
EvGeN
Ну блин я захожу на рапид и он мне пишет эррор(((((( че делать???
Незнайка
Качай здесь.
EvGeN
Ой спасибо огромное... ))))))))))))) а то я уже везде искал и нормального не нашел.
miss!lara!croft!
Цитата(Pantera @ 13.3.2008, 19:15) *
Там троян? Странно, мне антивирус ничего не говорил.
А если так боишься, скачай здесь,. Тут уж точно никаких вирусов быть не может, здесь все скачивают.

огромное спасибо!!! *пошла мучить игру*
polinjonok
можно повеселиться очень,но если хотите "сачковать" то не получится...поверьте, Легче проходить просто так.
пелагея
Цитата(Незнайка @ 23.1.2010, 20:34) *

Здравствуй Незнайка!Вот что получилось у меняНажмите для просмотра прикрепленного файла sad.gif !!!
Незнайка
Антивирусники не пропускают, подобные моды. Нужно их отключать.
FawX
У меня антивир отключен. Но все равно не качает. А так хочется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.