Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самая лучшая игра за 2007 год по вашему мнению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
pOisOn
интересно ваше мнение ...
Sexy
я в 2007 много игр то и не покупала....
ну пусть буит Anniversary cool.gif
pOisOn
так и думала )) давайте тогда самая лучшая игра за 2007 год, кроме Лары Крофт, т.к. многие напишут именно Лару
sympatyashk@
я, в принципе, и не собиралась Лару писать, т.к. это понятно...хм...а так...даж не знаю...Dreamfall какого года? прост я ее купила именно в 2007, еще Fahrenheit, но раз спрашивается об играх, выпущенных в 2007...Portal))))))))))
Longel
Ведьмак на моё мнение лучшая игра и Оранжевый бокс от валв.
pOisOn
нет, ты меня не так поняла...я имею ввиду не игру которая вышла в 2007 году, а игру в которую вы играли в 2007 году и которая вам действительно понравилась
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 15.1.2008, 16:50) *
нет, ты меня не так поняла...я имею ввиду не игру которая вышла в 2007 году, а игру в которую вы играли в 2007 году и которая вам действительно понравилась

ааа...ну тогда поехали)))
- Fahrenheit
- Portal и Dreamfall
- Ненси Дрю
- Hitman 2
- HP 5
именно в таком порядке rolleyes.gif
Цитата
и Оранжевый бокс от валв

согласна wink.gif
Longel
А что такое HP 5 разьясни.
Sexy
ну Hitman 2 и Ненси Дрю точно не в 2007 вышли...

Цитата(Longel @ 15.1.2008, 16:56) *
А что такое HP 5 разьясни.

Гарри Поттер cool.gif
Pantera
Хм... Ну знаете, для меня лично никаких интересных игр вроде не было, за исключением Assassin's Creed. Хотя она ещё не вышла на ПК (январь-февраль этого года), но тем не менее я ждала и интересовалась этой игрушкой, и даже на мобилке сыграла happy.gif
Ну ещё вдобавок назову Unreal Tournament 3, хотя мне игра как-то так, средненько...
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 15.1.2008, 16:58) *
ну Hitman 2 и Ненси Дрю точно не в 2007 вышли...

я знаю, просто сказали, что можно и игры, которые вышли давно.
Цитата
за исключением Assassin's Creed. Хотя она ещё не вышла на ПК (январь-февраль этого года), но тем не менее я ждала и интересовалась этой игрушкой

очень и очень жду выхода!!!!!
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 15.1.2008, 17:12) *
я знаю, просто сказали, что можно и игры, которые вышли давно.

очень давно?!
тогда:
Hitman's
American McGee Alice
BloodRayne 2
и еще Devil May Cry - правда я ток в демку играла, но она все равно офигенная))
sipag
Ведьмак !!!
Tomb Raider
BloodRayne 1,2
Alias
Catwoman
The sims 2(Pets)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 15.1.2008, 21:59) *
The sims 2(Pets)

А разве эта игра за 2007 год? По-моему она в октябре 2006 года вышла.. rolleyes.gif

Так странно... Я кроме ТРА и не играла в свежие игры... Не было желания покупать че-то новое, я старие игрушки шпилила... Так что кроме ТРА я ниче и назвать не могу((
Leopard
А вот и моя игровая "лестница":
1 Место: S.T.A.L.K.E.R Shadow of Chernobyl - небывалый ажиотаж вокруг творения украинской студии GSC. До этого еще ни разу игровые проекты бывшего Союза не удостаивались столь пристального внимания. Лично мое мнение: несмотря на некоторые изъяны игры, задумка очень неплохая и, надеюсь, все недочеты будут исправлены в приквеле Clear Sky.
2 Место: Test Drive Unlimited или "игра, заткнувшая за пояс Need for Speed" - имхо, самая лучшая аркадная автогонка. Чего стоят хотя бы площадь огромного тропического острова Оаху cool.gif или более 120 лицензированных машин и мотоциклов(!) в одной игре.
3 Место: Crysis - игра с "мега-супер-пупер" графикой. Сильным сюжетом не отличается и выезжает только за счет навороченной графики.
4 Место: Call of Duty 4: Modern Warfare - хорошее обновление немного поднадоевшей темы Второй мировой войны. Графика - на уровне. Сюжет мне очень понравился - какой неожиданный конец blink.gif . Да и еще - где в одной и той же игре можно побегать по Чернобылю и тут же сразу в Америке или, допустим в Польше. tongue.gif
5 Место: Need for Speed Pro Street - хорошо, что ЕА Games поняли что стрит-рейсинг уже всем поднадоел, и выпустили игру с хорошей графикой, бестолковым сюжетом, но с одним приятным режимом гонок - драг-рейсинг(ррррряммм! laugh.gif ). По всем другим параметрам явно проигрывает творению Eden Games( то бишь Test Drive Unlimited).
6 Место: Half-Life 2 Episode Two(в другие игры из Orange Box мне пока поиграть не удалось) - опять-же хорошее(но не отличное) продолжение популярных приключений Гордона Фримена и его очаровательной напарницы(девушки?-прим. ред. rolleyes.gif .)Алекс. Но видно, что у VALVe уже маловато свежих идей. Но....ждем Episode Three - может они там готовят настоящую бомбу.
7 Место: Tomb Raider Anniversary - вполне приличное "переписывание" начала приключений отважной Лары Крофт.
Вот так вот я оценил все яркие хиты 2007 года.
sympatyashk@
Цитата(Leopard @ 16.1.2008, 8:12) *
А вот и моя игровая "лестница":
...
3 Место: Crysis - игра с "мега-супер-пупер" графикой. Сильным сюжетом не отличается и выезжает только за счет навороченной графики.
...
6 Место: Half-Life 2 Episode Two(в другие игры из Orange Box мне пока поиграть не удалось) - опять-же хорошее(но не отличное) продолжение популярных приключений Гордона Фримена и его очаровательной напарницы(девушки?-прим. ред. rolleyes.gif .)Алекс. Но видно, что у VALVe уже маловато свежих идей. Но....ждем Episode Three - может они там готовят настоящую бомбу.

Crysis - няка rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif играла у друга, море удовольствия от этой игры!!!
Обязательно сыграй и в Portal!!! мега-игра...некая передышка между двумя другими играми в боксе...

Цитата(Miss_Lara_Croft @ 16.1.2008, 2:34) *
А разве эта игра за 2007 год? По-моему она в октябре 2006 года вышла.. rolleyes.gif

можно и те игры, которые вышли раньше...
Маркиза @нгелов
Sims2 Bon VoYage

BloodRayne2
Sexy
Цитата(Маркиза @нгелов @ 16.1.2008, 10:01) *
Sims2 Bon VoYage
BloodRayne2

да...кстати Bon VoYage одно из лучших дополнений!))
pOisOn
Цитата(Sexy @ 16.1.2008, 13:44) *
да...кстати Bon VoYage одно из лучших дополнений!))

да, меня радует это дополнение

Leopard
прям все так разъяснил, молодец канешн smile.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(Sexy @ 16.1.2008, 13:44) *
да...кстати Bon VoYage одно из лучших дополнений!))

ой, еще Сезоны забыла... rolleyes.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 16.1.2008, 8:41) *
можно и те игры, которые вышли раньше...

Да? rolleyes.gif Ну тогда я напишу)
- Desperados 2 Сooper's revenge
- Sims 2 pets
- Sims 2 glamour life
э... че там еще.... пока все, вспомню - допишу)
даша
ну мне понравились Гарри Поттер и орден Феникса, HITMAN,и L.A RUSH(включая Ларку)
Leopard
Цитата(pOisOn @ 16.1.2008, 14:31) *
да, меня радует это дополнение

Leopard
прям все так разъяснил, молодец канешн smile.gif

Стараемся канешн smile.gif
Tombraider
Virtua tennis 3 рулит!
Mids
Hitman 2
BloodRayne 2
Tomb Raider Anniversary
HP: Goblet of Fire
UncowerStas
Академия интерактивных искусств и наук (Academy of Interactive Arts and Sciences) проводит ежегодные церемонии вручения наград. За 2007 год, а конкретно на 11-ой церемонии, список победителей в 24 номинациях, выглядит следующим образом.....
- Выдающиеся достижения в области анимации - Assassin's Creed.
- Выдающиеся достижения в области художественного оформления - BioShock.
- Выдающиеся достижения в визуальной области - Crysis.
- Лучший персонаж - The Orange Box: Portal.
- Лучший сюжет - BioShock.
- Самый оригинальный геймплей - The Orange Box: Portal.
- Лучший онлайновый мультиплеер - Call of Duty 4: Modern Warfare.
- Загружаемая игра года - Puzzle Quest: Challenge of the Warlords.
- Лучшая музыка - BioShock.
- Ролевая игра года - Mass Effect.
- Самый оригинальный дизайн - The Orange Box: Portal.
- Стратегия года - Command & Conquer 3: Tiberium Wars.
- Лучший экшен - Call of Duty 4: Modern Warfare.
- Лучшая MMOG - World of Warcraft: The Burning Crusade.
- Лучшая игра для PC - Call of Duty 4: Modern Warfare.
- Наконец, в самой престижной номинации "Лучшая игра 2007 года" победа, заслуженно, досталась Call of Duty 4: Modern Warfare.
По итогам голосования в 2007 году, в Зал славы разработчиков игр попал президент Blizzard Entertainment Майк Морхайм (Mike Morhaime).

P.S.- Мое мнение на 100% такое же.
Evgelina
Bloodrayne 2
UncowerStas
Цитата(Evgelina @ 27.4.2010, 19:05) *
Bloodrayne 2

Ты прикалываешся? BloodRayne 2 вышел 2 августа 2005 г. Каким боком сюда относится 2007?
Evgelina
Нет,это ты прикалываешся.Писали же в теме,что можно говорить и о тех,что вышли раньше 2007.И причем тут вышли?Афтор темы сказал,что перечислять надо те игры,в которые вы играли в 2007 а не те,которые вышли в 2007!
Ах да,еще Стаклер тень Чернобыля
Anilorak
BloodRayne2,
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.