Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам нравится Анжелина Джоли?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Анджелина Джоли
Stalker
Чем вам нравится Анжелина Джоли?
Clarice Starling
Всем smile.gif .
Красивая, интересная и т.д.... У нее много качеств, из-за которых она может нравиться остальным.
MML
Мне она нравится, скорее, по характеру: энергичная, деятельная. Нравится, что она ездит по разным странам как посол доброй воли от ООН и привлекает внимание людей к проблемам третьих стран. (В отличие от многих звёзд, которые приобрели известность и почивают на лаврах.)
beatrix
Она очень необычная, непохожая на многих голливудских небожителей. Я не могу сказать, что мне в ней нравится всё - какие-то её поступки чересчур экстравагантны. Но тем не менее, есть в ней магнетизм, притягательность. И красота.
Liliya
Она- разная! Может быть женщиной-вамп или мамой, но всегда остается Человеком, именно с большой буквы.
Ivl
Всем, нравится, она красивая, так же щедрая и детей любит :-)
S.Top
А меня она заинтересовала сразу как сыграла Лару...
Kesik
не знаю даже, просто нравится и все)
pOisOn
ну, эээм она красивая, не такая как все laugh.gif, добрая, любит детей.
Angel of Darkness
Она просто для меня пример сильной женщины,котоая может дать фору любому мужчине
Lady_Croft
Тем что она очень сильная и благородная, она не похожа на остальных голливудских звезд.
catinblack
да.что правда то правда.она нравится всем.любовью к детям,красотой,своим талантом,который,кстати очень большой и др. качествами rolleyes.gif
Lady_Croft
Цитата
да.что правда то правда.она нравится всем.любовью к детям,красотой,своим талантом,который,кстати очень большой и др. качествами rolleyes.gif

Ну вот как раз насчет всех я бы не ручалась.. знаю многих джолиненавистников, сколько я их не переубеждала - все одно icon_confused.gif
Но для меня она все равно №1!
макс
Поражает великодушие этой потрясающей женщины!
Xenya
Меня она вообще раздражает, ничего в ней нет харизматичного.
MANGO
Тем что она хорошая актриса, отличная жена и мать, она помогает людям!!и вообще ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!
Александра
Цитата(MANGO @ 22.8.2008, 12:12) *
Тем что она хорошая актриса, отличная жена и мать, она помогает людям!!и вообще ОНА САМАЯ ЛУЧШАЯ!!!

Отличное высказывание! А мне она нравится тем,что у неё доброе сердце. На благотворительность Анджелина пересылает по миллиону долларов! Она чудесная мать,и прекрасная жена. Дай бог ей и её мужу здоровья,и всей её большой семье. smile.gif
Смеющийся дождь
Ничем и актриса она никакая...в Голливуде есть много актрис более сильных, чем она. То, что она закончила какой то там актерский колледж не дает ей таланта...она просто дочка актера, тем и выбилась
Она приятная женщина, но я не считаю ее супер-гипер красавицей, какой ее раскручивают..я также не верю, в то, что она любит Бреда...он у нее под каблуком...мы и не слышали о ней в таком масштабе до свадьбы с Питтом...именно после этого парочка заимела такой успех...она разбила семью Бреда и Дженнифер...к тому же в прошлом лейсби...и я к ней спокойно относилась, до того, как в интервью она сказала " она не против сниматься в откровенных сценах с девушками и она не будет отказываться от таких ролей" (Интересно что Питт чувствовал в этот момент..). У них уже столько детей, и каждое рождение ребенка только пиаром огромнейшим разражается...такое чувство, что это делается для рекламы себя любимой. Вообщем, мне этот человек неприятен.
Ей бы чуток поправиться, она такая худенькая sad.gif
LaRisa Croft
Актриса она замечательная.Каждый фильм с её участием-мировая премьера.Её прошлое меня ничуть не пугает.Она очень сильная,волевая женщина.И конечно красивая.Очень красивая.

Цитата(Смеющийся дождь @ 13.12.2008, 21:30) *
она просто дочка актера, тем и выбилась

она стала намного больее знаменитой чем её отец.Это ведь о чём то говорит?И дело вовсе не во внешности.
Xenya
Да просто она понравилась какому то режиссёру, он её и расскрутил, ну из отца конечно, та же история с Умой Турман, понравилась Тарантино, так её так распиарил, секс - символом сделал, но она хоть актриса хорошая, а ведь Джоли актиса никакая, эмоции вообще играть не может, только губы свои отвратительные выставляет.
И не все в Америке считают её красивой, Клуни сказал что она уродливая, и я с ним согласна.
Смеющийся дождь
Цитата
та же история с Умой Турман

+ Линдсей Лохан и Кира Найтли...да таких немеренно...просто...в Голливуде

Цитата
Она очень сильная,волевая женщина.

Стервозность и навязщивость не равно сила и стойкость
LaRisa Croft
Цитата(Смеющийся дождь @ 14.12.2008, 2:16) *
+ Линдсей Лохан и Кира Найтли...да таких немеренно...просто...в Голливуде

laugh.gif Нашли с кем сравнить!
Кстати,тема называется Чем вам нравится Анжелина Джоли,а не чем не нравится.
Lightoff
Не знаю... Тем, что она хорошая актриса, мать и человек. Она отдаёт столько пожертвований...
LPшка
она красивая, талантливая...лично с ней я не общалась поэтому, могу сказать только это)))
Ash
Цитата
она красивая, талантливая...

А я бы с этим поспорил...
JILL
Хорошо играет, добрая и умеет сочувствовать, это редкость в Голливуде, некоторые делают вид (ради пиара)
Но в последнее время она какае-то уставшая, взгляд потух...
Екатерина
Мне она многим нравится!Красивая,сеимается в лучших фильмах!Анджелина Джоли лучшая!
Anilorak
Цитата(cat16 @ 26.10.2009, 19:20) *
Мне она многим нравится!Красивая,сеимается в лучших фильмах!Анджелина Джоли лучшая!


полность с тобой согласна а еще она очень красивая и у нее просто оооочень красивые ГУБЫ. Я ее обажаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.