Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Первый фильм с Джоли, который вы посмотрели
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Анджелина Джоли
Stalker
Каким был первый фильм с Джоли, который вы посмотрели? icon_wink.gif
Escape w.t Iris
Наверно все таки Tomb. А случилось это после того как я первый раз в него рубанулась smile.gif
beatrix
По-моему, это была "Джиа". Трагическая история, очень сильное впечатление оставила.
Ivl
Лара Крофт был первый фильм, где я ее увидела :-). И сразу поняла, то, что только она подходить на эту роль, и никто больше
Liliya
Girln Interrupted! Она просто замечательно играла! biggrin.gif Не зря и Оскар получила за эту свою роль icon_exclaim.gif
SavioUR
Угнать за 60 секунд smile.gif Вернее, правильнее будет сказать, что я в этом фильме впервые ее заметил icon_wink.gif
Bird of prey
"Bone collector"
Kesik
Лара Крофт или Александр, не помню уже cool.gif
pOisOn
Угнать за 60 секунд laugh.gif . очень интерессный фильм, тем кто не смотрел советую посмотреть cool.gif
Ольга
Томб Райдер
S.Top
Пытаюсь вспомнить... по-моему это был "Киборг 2"... может это и не она была...
Ну если не она, тогда "Угнать за 60 сек"...
Но заинтересовала она меня после роли Лары Крофт biggrin.gif
Маркиза @нгелов
Мистер и миссис Смит icon_exclaim.gif
Pantera
Не помню даже, впервые наверно увидела в "угоне за 60 секунд", а заментила в "расхитительнице гробниц".
Razor
Не помню, видел ли до, но после ТР - Афигел и начал качать безумным темпом её фотки.
Sexy
Затрудняюсь ответить... Все уже пересмотрела и не помню...
Daniel
Хакеры) Это пожалуй один из самых первых фильмов где я ее заметил))) Там она просто неотразима)) wink.gif
Issi
Точно не помню,кажется томб
Александра
Если честно не помню.
даша
Александр,это уже потом я узнала что она снялась в Томбе
MANGO
Лара КРОФТ:Расхитительница гробниц!!!!
Angel_of_light
Не помню как он называется , там Анджи играла полицейского, этот фильм мне очень нравится) а томб я смотрела так ради интереса.
Issi
Всё, вспомнила. Певый фильм с Джоли, который я посмотрела, был "Угнать за 60 секунд"
MANGO
Лара Крофт...!там я впервые увидела Анджелину Джоли...
LARA C.
вроде в Ларе Крофт , а так непомню .
Айра
Угнать за 60 секунд, но тогда я еще не знала, что это Джоли))
LPшка
Хакеры
Angel_of_light
Цитата(Angel_of_light @ 26.7.2008, 9:37) *
Не помню как он называется , там Анджи играла полицейского, этот фильм мне очень нравится) а томб я смотрела так ради интереса.

Вспомнила! этот фильм называется Власть Страха)

Цитата(Angel_of_light @ 26.7.2008, 9:37) *
Не помню как он называется , там Анджи играла полицейского, этот фильм мне очень нравится) а томб я смотрела так ради интереса.

Вспомнила! этот фильм называется Власть Страха)
Emily
Первый фильм который я видела с Анджелиночкой был, "Хакеры"
Киса
Угнать за 60 секунд, но я Анджелину ещё не знала. Потом мне понравилось и захотелось её больше узнать.
Lacosta
"Угнать за 60 секунд"
Тогда,как и большинство понятия не имела о том кто она!
Anilorak
Блин не могу вспомнить название. Но речь шла о том что она сдружилась со школьницами у них был сарай по среди леса Энжи там этим девченкам делала тату. А в конце она предложила уехать с ней ней одной из школьниц, но та не согласилась. Короче фильм был классный.:-).
Екатерина
Точно не помню.Либо Tomb Raider либо Мистер и Миссис Смит.Ну наверное всё таки первый фильм,который я посмотрела с участием Анджелины Джоли это Tomb Raider. smile.gif
Ультра
Мистер и Миссис Смит
Pike
Первый Tomb Raider ) возможно я и раньше ее видела, но внимания не обращала! она мне запомнилась только тогда, когда Лару сыграла
sportcas
Угнать за 60 секунд =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.