Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playstation 3 или Xbox 360?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Larisa Ivanovna
Мой папа недавно спросил, что мне подарить. Я теперь не могу выбрать, помагите плииииззз. )))))
даша
чтобы ты не выбрала но игры на эти приставки обойдутся тебе в 1000р или 2000р
Мари
даша права.Игры довольно дорогие,но графика там шикарная.Xbox 360-вот чтобы я выбрала.Очень мощная,любая игрушка пойдет.
Sexy
Я бы выбрала Xbox 360 cool.gif
pOisOn
не могу выбрать smile.gif)) обе классные приставки, но игры стоят бешенных денек...ну ладно, т.к. мне ближе PS, выберу PS 3
Larisa Ivanovna
Цитата(даша @ 13.1.2008, 13:42) *
чтобы ты не выбрала но игры на эти приставки обойдутся тебе в 1000р или 2000р

Ну это не проблема. cool.gif
Sexy
Playstation 3 - удобен тем что он мобилен
а Xbox 360 - шикарной графой и мощностью cool.gif

Larisa Ivanovna, все зависит от того что для тебя важней.
pOisOn
Цитата(Larisa Ivanovna @ 13.1.2008, 13:42) *
Ну это не проблема. cool.gif

а вообще с нета можно качать игры на PS3 и Xbox 360
Larisa Ivanovna
Цитата
Larisa Ivanovna, все зависит от того что для тебя важней.

Ну я не знаю. Мне домой хорошую приставку надо smile.gif Хачу играть в хорошие игры, да и для Андерворлда пригодится.
Sexy
Цитата(Larisa Ivanovna @ 13.1.2008, 14:30) *
Ну я не знаю. Мне домой хорошую приставку надо smile.gif Хачу играть в хорошие игры, да и для Андерворлда пригодится.

Тогда Xbox 360 cool.gif
Haluet
Ещчо точных тонкостей не знаю, но делают иксбошки прошитые - на них идут пиратки, а если средства позволяют на оригинальные диски то бери обычный))
Pantera
Я думаю, лучше приобрести Xbox360 так как на нем больше интересных игр, чем на Playstation 3.
Ленка
XBOX 360...игр больше и графа круче
TRGuzel
Конечно Xbox 360.
sympatyashk@
еще на боксе 360 есть такая возможность - качать игры прямо с нета, очень удобно, просто активируешь карту, вводишь код и покупаешь игру - она сразу же появляется в твоем "сборнике"
Еще можно через приставку общаться с другими людьми, играть всем вместе, даже если вы из разных стран!
есть куча прибамбасов к приставке - для гонщиков - спец. руль с педалями и т.д., гарнитура, чтобы переговариваться с другими пользователями, камера - в некоторых играх можно вести так беседу или же через нее как бы "сфотографировать" себя и твой образ будет переведен в игровую модель, т.е. ты будешь бегать по уровням (ну это всякие приятные мелочи)
Miss_Lara_Croft
Выбирай XBOX 360 wink.gif
Larisa Ivanovna
Спасибо, наверное так и возьму ))))) А вот ещё подумала о Wii, но говорят что она не такая сильная.(((
sympatyashk@
Цитата(Larisa Ivanovna @ 15.1.2008, 14:44) *
Спасибо, наверное так и возьму ))))) А вот ещё подумала о Wii, но говорят что она не такая сильная.(((

Вии - это чисто развлечение на пару раз (ИМХО), т.к. игры в основном на этой приставке казуальные - много в них не поиграешь, да и надоедают быстро...хотя...просто новинка - вот и интерес к ней есть.
Sexy
Цитата(Larisa Ivanovna @ 15.1.2008, 14:44) *
Спасибо, наверное так и возьму ))))) А вот ещё подумала о Wii, но говорят что она не такая сильная.(((

Интересен сам процесс)
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 15.1.2008, 15:41) *
Интересен сам процесс)

в точку))) необычное управление.
Grauen
НА ПС3 больше игр, поэтому я бы выбрал именно её. wink.gif А вообще ещё как вариант, я бы лучше выбрал системник с хорошим железом happy.gif
Lunaris
Цитата(Grauen @ 12.2.2008, 16:26) *
НА ПС3 больше игр, поэтому я бы выбрал именно её. wink.gif А вообще ещё как вариант, я бы лучше выбрал системник с хорошим железом happy.gif

Вот это мужской подход. Полностью согласен laugh.gif
FaithLara
PS3 СУПЕР!Xbox 360 ОТСТОЙ,да и в Японии она плохо продаётся
Angel_of_light
Мне обе нравятся!
даша
не лучше брать Xbox 360 во первых на PS3 диски безумно дорогие а всё из за чего?из за того что там диски блю рэй по крайне мере на Xbox 360 не такие цены,не ну я прост такая экономная денежки жалко)
Alice_in_Wounderland
Х-ящик.
Стиот дешевле.
Его можно прошить и покупать пиратские диски за 100-200 руб
Вых в инет для онлайн игр и прочее есть. Да ящик поддерживает некс ген, но немного уступает PS3

PS3дорогая
Ее не взломают, а если и взломают, то это произойдет не скоро, следовательно диски будешь покупать только лицуху, это 1000-2500 за игру.
На представляет собой мультимедийный центр( можно сделать локалку с домашник компутером и просматривать с телика фильмы и музыку хронящуюся на PC) плюс Блю рей проигрыватель, который сам по себе дорого стоит.
Выход в инет, свой браузер, игра онлайн и общение в PS чате.
Игры можно покупать с инет, со специального PSstore, заказывать почтой с сайтов или в магазинах города.

PS: о плейсташн знаю больше потому что она у меня есть, так что мнение немного субъективное. Единственное, что семейный бюджет может не потянуть такие дорогие игры как на PS3.
Alice_in_Wounderland
Цитата
Playstation 3 - удобен тем что он мобилен
а Xbox 360 - шикарной графой и мощностью


Ну мобиленон возможно по сравнению с компьютером. А так эта удра весит килограм 7 не меньше
Хбокс по параметрам немного уступает Плойке, хотя вобще это не сильно бросается в глаза.


Емм , кста, говоря о Wii, она действительно слабее богза и плойки, по параметрам она гдето как PS2
FaithLara
Я считаю что Wii слабее!Ну на самом деле по фиг какая приставка лучше,просто с PS у меня больше опыта,чем на Xbox 360 или на Wii...Хотя есть ещё одна война только компьютеров MACvsPC,но не об этом...И тем более я была шакирована что в Европе популярна только PS2 и PSP...В 2007 году PS3 потеряла 2,16 милд,а в этом году только 1,16 милд.Дело в том что во время запуска приставки её производство обходилось в 800 доларов,а она продаётся за 500-600.Сейчас себестоимость снизилась,хорошо продаются,однако итоговые работы всё равно велики.Sony даже предупрелила инвесторов,что вложения PS3 могут и вовсе и не окупиться,если приставка не займёт существенную долю рынка.
Что любопытно,в 2008 финансовом году лучше всего продаётся приставки...PSP(13,89 милд) и PS2(13,73 милд);PS3 уступила в полтора раза с показателем в 9,2 млн.Что касается игр,то тут не было равных PS2-154 млн штук против 55,5 млн у PSP и у PS3 57,9 млн.Вывод если бы не сверуспешная приставка превыдущегого поколения,что бы убытки Sony могли быть гораздо больше.
Причём руководство Sony настроено оптимистично и уверяет,что если всё пойдёт по плану,в следующем году игровое разделение вновь станет прибыльным...
Alice_in_Wounderland
к сожалению, на момент выхода PS3 игр стоящих игр было не достаточно. Поэтому люди временили с покупкой, в ожидани того, что на рынке появяться хорошие хиты и цена снизится хотябы до приемлемых нулей (или ее взломают)... Этой осенью планируется выход многих хитов и возможно продажи взлетят. ДА у PS3 был не очень удачный старт. Но ребята нас еще ниразу не подводили.
FaithLara
Да PS3 не смогла повторить такой ЩИКАРНЫЙ успех приставки нынешного поколения PS2...
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 19:29) *
Да PS3 не смогла повторить такой ЩИКАРНЫЙ успех приставки нынешного поколения PS2...


Ну ЗЫ2 продается дольше ЗЫ3 . А в Росии последняя вобще сравнительно недавно появилась, так что еще рано такие выводы делать.
FaithLara
И не забудь про PSP
Alice_in_Wounderland
Цитата(Lara1996 @ 19.8.2008, 22:58) *
И не забудь про PSP


Тудаже)) продается дольше. Хотя сама уже подумываю о покупке ПСП... тока муж не разрешает(((
Ригина
меня больше интересует Wii или PS3
Alice_in_Wounderland
Цитата(Ригина @ 20.8.2008, 11:03) *
меня больше интересует Wii или PS3


Тада PS3 и без вариантов)))
Ригина
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 20.8.2008, 12:07) *
Тада PS3 и без вариантов)))


кхм... просто на WII есть 3 резидента в которые я очень хочу поиграть!
Angel_of_light
Wii необычная приставка) я имею ввиду джостки, недавно еще прибавли наворот. я раньше не обращала на нее внимание, игры какие-то тупые на нее выпускали, сейчас конечно другое дело, пока не попробовала играть, мне очень понравилось)
FaithLara
Игры на Wii всегда тупые игры выставлялись и всегда будут это делать
Alice_in_Wounderland
скоро выходит новая PS3 с объемом диска 160Гб. Если не вернут на ней обратную совместимость с PS2 играми , то смысла вобще в эом не вижу. Винчестер можно и обычный туда всавить хоть на терабайт....
FaithLara
Может не 180 а 80 гб!
Alice_in_Wounderland
нет, на80 уже давно есть, эта модель была еще до 40. Щас найду список моделей с примерной комплектацией...

октябре выйдет еще один комплект PS3, в этот раз со 160 гигбайтным хардом и набором скачиваемых игр на 70 евро. Такой бандл будет стоить 449 евро. Кроме того для джойстика Playstation 3 выйдет клавиатура, которая будет крепиться сверху. У клавиатуры будет тачпад для управления курсором. Клавиатура так же будет иметь вход для подключения мышки. И по мнению очевидцев, данная конструкция выглядит огромной/
взято с http://www.gamemag.ru/
Alice_in_Wounderland
Даты выхода приставки PS3:

Япония: 12 ноября 2006
США: 17 ноября 2006
Европа: 23 марта 2007
Россия: 20 апреля 2007

--------------------------------------------------------------------

Параметры PS3:

габариты: 325мм (длина) x 98мм (высота) x 274мм (ширина)
вес: 5 кг
--------------------------------------------------------------------

Доступные комплектации PS3:



PLAYSTATION 3 20GB HDD включает:
- Cell процессор
- привод Bluray-дисков
- Bluetooth
- четыре USB порта
- HDMI интерфейс
- беспроводной джойстик SIXAXIS
- Установленный 20GB жесткий диск с возможностью замены


PLAYSTATION 3 60GB HDD включает:
- включает тоже самое что и версия 20GB
- картридер CompactFlash, SD и Memory Stick Duo
- беспроводная сеть Wi-Fi
- Установленный 60GB жесткий диск с возможностью замены

Sony PlayStation 3 (40Gb) (в россии продаются только такие плойки)
- включает тоже самое что и версия 20GB
- картридер CompactFlash, SD и Memory Stick Duo
- беспроводная сеть Wi-Fi
- Установленный 40GB жесткий диск с возможностью замены
- убрана обратная совместимоть с играми от PS2
- два USB порта


PLAYSTATION 3 80GB HDD включает:
- включает тоже самое что и версия 60GB
- картридер CompactFlash, SD и Memory Stick Duo
- беспроводная сеть Wi-Fi
- Установленный 80GB жесткий диск с возможностью замены

Интерисующимся советую пройти по ссылке
http://ru.wikipedia.org/wiki/PlayStation_3
Larisa Ivanovna
И все-таки я взяла ИксБокс 360. Жду недождусь Томб новый 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Larisa Ivanovna @ 22.8.2008, 14:04) *
И все-таки я взяла ИксБокс 360. Жду недождусь Томб новый 00029hq3.gif 00029hq3.gif 00029hq3.gif


Поздравляю))))) удачи Вам, Лариса Ивановна на консольном поприще happy.gif LOL
Alice_in_Wounderland
Еще плюс Хящику. Fable 2 выйдет эксклюзивно для него ((( я рыдаю(((
LaRisa Croft
Честно,никогда на приставках не играла(((Вот хотела бы попробывать и сравнить)))
Александра
Xbox,удобнее. Хочу его приобрести..мечты-мечты.
Demonic@
Xbox 360
K!-ck
Собственно, всегда играл на PS. Имеется PS One, PS2... Считаю, что PS более играбильна, в отличии от х-бокса. И джойстик и всё остальное как-то удачнее. Да и опыта в разработке консолей у Сони больше. Потом, какие-то нехорошие ассоциации теперь с х-боксом... всюду вынуждают его покупать.
Alice_in_Wounderland
K!-ck +1

Я sonygirl ))))!!!
PS горздо лучше грамотнее мощнее и стильнее ящика. И геймпадо гораздо удобней)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.