Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: TR-фильм для нас фанов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3
Haluet
Если бы первые фильмы на мисс Крофт (что с Джолей) не вышели переделанным в угоду режиссеру и сценаристу, а все было восоздано именно прямо по игре (имею в виду то, что бы все таки считались с определенными фактами событий игры и образами персонажей), то какой-бы вы представили набор актеров и какой-бы хотели сюжет - касающийся ли координально игры или же наоборот самостоятельный, как это воплотили в первой части и в "Колыбели Жизни". Ясен пень, что сделать фильм, который нравился бы всем смертным - и фанам и непросвященным, невозможно, однако мечтать не вредно)

Напрямер я бы на роль Лары бы хотела повидать Рону Митру - очень было бы хорошо посмотреть на "фотообраз" самой первой оригинальной Лары в её живом исполнении)

Если бы был Кертис, то тут чем-то с ним схож, если не ошибаюсь в имени - Грегори Смит: , парню 25-ть, но чем чорт не шутит - да и грим с причесоном сделали бы свое дело ))

Алистера я смогла увидеть в Джастине Барта (из "Сокровища нации" 1-ых и 2-ых *грубо говоря*) - очки ему идут))

Амм, можо и остальных подыскать, а кто-нибудь разглядывал в других актерах знакомые лица wink.gif

*если тема уже имеется, то заранее извеняюсь*
pOisOn
ооо, это мечта ))) я бы сказала что таких фильмов (тех что сняты по игре) оооочень мало...


ааа! Алистер - Джастин Барта (почти все фильмы с ним просмотрела)! Я тоже об этом думала...ээх, он лапочка! rolleyes.gif
Sexy
Haluet, хорошо придумала)
Haluet
Цитата(pOisOn @ 9.1.2008, 19:43) *
ааа! Алистер - Джастин Барта (почти все фильмы с ним просмотрела)! Я тоже об этом думала...ээх, он лапочка! rolleyes.gif

Йа ево тожа обажаю) Особенно после Сокровищ =)

Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 19:45) *
Haluet, хорошо придумала)


Ам, пасиба, над будет еще кого-нибудь приглядеть happy.gif
sympatyashk@
хммм....на счет Роны и Алистера согласна, но что-то Куртис...даж не знаю...кстати, тут была темку про то, кого бы мы хотели на место Джоли...вроде там были тож интресные варианты...
Tomb Raider
Я вот битый час копался, но всё-таки нашёл актёров для Легенды)))
На роль Ларки пойдёт Либо моя любимая Лара Вэллер

либо Дженнифер Гарнер:Шпионка, Электра, Сорвиголова.

Анайа)))Вивика А.Фокс.Знаю только по сериалу Шпионка.Разве не похожа?

Мелисса Джордж в роли Аманды.Серал Шпионка,фильм 30 дней ночи.

А мне почему-то показалось,что На роль Рутланда Джонни Депп сойдёт)))
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 9.1.2008, 23:37) *
Я вот битый час копался, но всё-таки нашёл актёров для Легенды)))

че т Аманда мне не нравится mellow.gif какая-то...никакая...с Анаей согласна...Джонни Депп?! ну....не знаю...все это тока мое ИМХО
AshKa
я мечтаю увидеть такое компьютерное муви:
все персонажи из ТР1-ТР6 в том числе все 3д Ларки грубо надругиваюца (во всех смыслах) над персонажами из ТР7, Аньки, Джолей, Каримой, командой динамиков и Келли Ховс.
Во была б мне лафа rolleyes.gif

накорябал позже:
на роль аМанды подходить Джеми Пресли, погуглите ее картинки в роли Чайны из "Torgue". По ходу с нее и моделили, даж кастюм похож
sympatyashk@
млин!!!!!!!!! Вылитая Аманда!!!!!!!!!!!!!! blink.gif blink.gif blink.gif И татушки! И костюмчик!!!!!!!!!!!!!


чтобы не искали:
Tomb Raider
ВСПОМНИЛ!!!!!Я ВИДЕЛ ЕЁ!!Тогда ещё подумал: кого-то напоминает)))Точно Аманда tongue.gif
Pantera
sympatyashk@
Я тоже в сети видела такое сравнение icon_wink.gif

Кстати интересная тема, как-нибудь поищу актеров на фильм. Помню, где-то видела предложение мол, Ума Турман на роль Натлы.
AshKa
по поводу Кертиса, мне итальянский певец NEK в какомто клипе его напоминал. unsure.gif
Еще Trent Reznor biggrin.gif

Да и ваще оно надо? Имхо 3д и еще раз 3д! laugh.gif

Цитата
Я тоже в сети видела такое сравнение icon_wink.gif

эт сравнение делал Drimakus, мой френд по сети smile.gif)
Miss_Lara_Croft
Темка - СУПЕР! smile.gif

sympatyashk@
прикольная Аманда!! Очень похожа!! blink.gif cool.gif

Я бы на роль Зипа взяла бы Will Smith biggrin.gif хоть прическа у него другая - он мне оч напоминает его))


Насчет остальных - надо подумать biggrin.gif rolleyes.gif
Haluet
Цитата(Tomb Raider @ 9.1.2008, 23:37) *
А мне почему-то показалось,что На роль Рутланда Джонни Депп сойдёт)))


Деп пошел бы для рекламной раскрутки, а так если Ротланд, то.. мм.. не знаю, у него такие аля корейские черты лица, над искать актера с таким типажом smile.gif

Miss_Lara_Croft, ааа. поддерживаю - эт был бы отменный Зип *большой палец вверх - казнить нелЬЗЯ, поМИловать =)*
А и про Джейми Пресли хорошо шо напомнили - Аманда точно вылитая =>

Trent Reznor, Ашик нэнааааааадо! biggrin.gif да и тут мы балуемсо... так шо с Резнорами - кыш кыш, антихресты smile.gif
Pantera
Цитата(Haluet @ 10.1.2008, 15:59) *
Деп пошел бы для рекламной раскрутки, а так если Ротланд, то.. мм.. не знаю, у него такие аля корейские черты лица, над искать актера с таким типажом smile.gif

Может Киану Ривз? Ну он не так у похож, зато оч симпатичный)))
Sexy
Цитата(Pantera @ 10.1.2008, 16:15) *
Может Киану Ривз? Ну он не так у похож, зато оч симпатичный)))

Соглашуся happy.gif
Haluet
Не сказала бы шо у Киану корейские корни - у него тама помесь кажетсо biggrin.gif , но идея не плохая - Нэо в ТР рулез cool.gif Если ток заставить этого красавчика сыграть избалованнаго пацака smile.gif
Sexy
Лара Крофт - Дженнифер Гарнер
Зип - Уэсли Снайпс
Натла - Кери Энн-Мосс
Уинстон - Вуди Аллен
sympatyashk@
А как на счет Натлы - актриса, сыгравшая Королеву в Хрониках Нарнии?

Тильда Суинтон
pOisOn
ну вот мои идеи
Лара Крофт - Дженнифер Гарнер
Аманда - Моника Беллучи
Рутланд - Джулиан Макмэхон
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 10.1.2008, 17:13) *
ну вот мои идеи
Рутланд - Джулиан Макмэхон

вот с ним согласна однозначно!!!!!!!!! Может и не похож на комп. версию...но я уверена, вот именно он смог бы сыграть изаблованного богача)))
Haluet
Sexy, подборко не дурное smile.gif

Тильда Суинтон? мм не дурно laugh.gif , еще думала, что подходит актриса, что играла в "Властилине Колец" Галадриель но ошиблась - обман зрени из-за длинных волос - по носярышу, хрузинко надо искать, по носярышу biggrin.gif

Джулиан сногшибательный актер - вспомню лишь Фантастическую четвртку (если до сцены апогеи злодейства) то бизнесмен баловень еще тот))

Девчонки, молодцы, шо подключились в общую думу biggrin.gif
Tomb Raider
Sexy, Я за ГАРНЕР!!!!Она по характеру в сериале ШПИОНКА просто...очень похожа на Ларку cool.gif И приёмчики у неё ого!!!
sympatyashk@
Ну чем вам не Зип?)))
Sexy
Да ну...он какой-то желтый и ускоглазый... cool.gif
...и еще ушастый happy.gif
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 10.1.2008, 19:38) *
Ну чем вам не Зип?)))

Да это Уилл Смит? Я на роль Зипа вообще сначала про Эдди Мерфи думалаicon_mrgreen.gif Такой же приколист.
Miss_Lara_Croft
Цитата(pOisOn @ 10.1.2008, 16:13) *
Рутланд - Джулиан Макмэхон

blink.gif icon_eek.gif Ты че? Джулиан слишком благородный для такой роли..... mellow.gif ИМХО

Pantera
Эдди Мерфи тоже тянет)) cool.gif biggrin.gif
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 11.1.2008, 2:38) *
blink.gif icon_eek.gif Ты че? Джулиан слишком благородный для такой роли..... mellow.gif ИМХО

а помоему кокрас нет, он очень хорошо играет
Sexy
Цитата(pOisOn @ 11.1.2008, 15:13) *
а помоему кокрас нет, он очень хорошо играет

а еще если его загримеровать... good.gif
Haluet
Люди - на вкус и цвет.... вот именно, фразо известное и справедливое - каждый видит по своему, но да что-то с чем-то можно согласиться, если вкусы пересекуться))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 11.1.2008, 16:24) *
Люди - на вкус и цвет.... вот именно, фразо известное и справедливое - каждый видит по своему, но да что-то с чем-то можно согласиться, если вкусы пересекуться))

Вот именно, на вкус и цвет))
Tomb Raider
А вот на этой картинке Анастасия Мальтье по-моему похожа на Ларку
Tomb Raider
Воть.Пэинт,конечно есть пэинт,но всё же)))
Вот,разве тут онка на Ларку не похожа???
Miss_Lara_Croft
Эм... Лицо толстоватое...
pOisOn
как-то не очень похожа
Sexy
Tomb Raider, заканчивай уже сравнивать Рейн и Лару - это разные люди! cool.gif biggrin.gif
Tomb Raider
Цитата
Tomb Raider, заканчивай уже сравнивать Рейн и Лару - это разные люди!

Да ну! smile.gif Подумай, они очень похожи по-характеру, задумайся)))Если в первую Рэйн играла)))Ладно,это оффтоп smile.gif
А вообще под Ларку надо подбирать актрису не только по внешности,но и по характеру)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 12.1.2008, 15:42) *
А вообще под Ларку надо подбирать актрису не только по внешности,но и по характеру)))

вот именно! 100% cool.gif
Haluet
Или та, которая способюна сыграть Ларундель правдоподобно или же естественно - но настоящих актрич такого плану не так уж и много rolleyes.gif но найти наверн возомжно или заставить ]:->
Tomb Raider
Это Дженнифер Гарнер!!!!Она на все 10000000% может изобразить Лару Такую, какая она есть!!! cool.gif
pOisOn
ну ... хм... думаю смогла бы Лара Вэллер или Джилл Де Джонг, не знаю почему мне так ка...думается
Rayne
Вы что хотите думайте, но на роль ЛК никто лучше Анджелины Джоли не подходит, имхо! =)





Мисс Крофт... =)
Tomb Raider
Лара Вэллер даже не обсуждается laugh.gif Вэллер рулит!!!
Sexy
Сегодня смотрела передачу про Джоли...
нет, что-то уже не то cool.gif
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 13.1.2008, 23:03) *
Лара Вэллер даже не обсуждается laugh.gif Вэллер рулит!!!

Согласна)
pOisOn
Цитата(Sexy @ 13.1.2008, 23:03) *
Сегодня смотрела передачу про Джоли...
нет, что-то уже не то cool.gif

+1, она уже не совсем для Лары подходит sad.gif( я бы сказала уже вообще никак не подойдет
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 13.1.2008, 21:31) *
Это Дженнифер Гарнер!!!!Она на все 10000000% может изобразить Лару Такую, какая она есть!!! cool.gif

может быть)

pOisOn
думаю Джилл Де Джонг подойдет! cool.gif
даша
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 14.1.2008, 6:00) *
может быть)

pOisOn
думаю Джилл Де Джонг подойдет! cool.gif



+1, КАНЕШН ЛУЧШЕ ДЖИЛЛ!!!
Haluet
Джил подходит)) но если постарается не фотогинично прыгать с пистолетами, а из них кинематографично постреливать - как ни как эт из модели в актрисы wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 14.1.2008, 14:57) *
Джил подходит)) но если постарается не фотогинично прыгать с пистолетами, а из них кинематографично постреливать - как ни как эт из модели в актрисы wink.gif

да, это не каждая сможет.... Особенно если она - модель biggrin.gif rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.