Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помогите!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Milai
Воть так вот...Хочу,да не знаю какую одежду,где,когда...Непонятно совсем..Обьясните суть ПЛЗ..Кто знает,может я таки наберусь смелости.
sympatyashk@
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 12:41) *
Воть так вот...Хочу,да не знаю какую одежду,где,когда...Непонятно совсем..Обьясните суть ПЛЗ..Кто знает,может я таки наберусь смелости.

для начала можно просмотреть полностью весь подфорум, там уйма тем, в которых описано, где, что можно достать, как сделать и т.д.
Milai
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 13:43) *
для начала можно просмотреть полностью весь подфорум, там уйма тем, в которых описано, где, что можно достать, как сделать и т.д.


Я понимаю где,что достать..Непонимаю с чего начинать...Нужна ли какая-то апаратуро или чего-то ещё...Одежды у меня уйма...Я ещё и шить умею,дизайнёр я biggrin.gif.
sympatyashk@
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2966 <==как рассказать родителям
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=411 <==как изготовить кобуру
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?sh...c=1438<==где можно приобрести пистолеты
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=391 <== советы, где можно купить перчатки
DeRui
Ну я для начала кобуру делаю,сеня мне мама пистолеты купила.А вот с одеждой у меня напряженка sad.gif ,мало у меня ее.
sympatyashk@
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 12:44) *
Я понимаю где,что достать..Непонимаю с чего начинать...Нужна ли какая-то апаратуро или чего-то ещё...Одежды у меня уйма...Я ещё и шить умею,дизайнёр я biggrin.gif.

так-с...начать надо с того, что выбрать костюм...к примеру классический...начинаешь подбирать все для него, но прежде, я думаю, что лучше изготовить кобуру и достать пистолеты - это самое важное...
Milai
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 13:47) *
так-с...начать надо с того, что выбрать костюм...к примеру классический...начинаешь подбирать все для него, но прежде, я думаю, что лучше изготовить кобуру и достать пистолеты - это самое важное...


Как-раз класичесский это проблем...Потому начну с него smile.gif А потом уже остальные...У меня есть конечно одно платье до колен чёрное,второе красное,ну и врочем такое всякое...Бо у мну стиль в одежде можно сказать даже гламурный.А вот кобура и пистолеты это да...надо поискать ещё нормальные.
СПС за советы!
Sexy
Milai, на все вопросы можно найти ответы в данном подфоруме cool.gif
желаю удачи!

ну и на вопрос, кто такие лукалайки, можно получить ответ здесь: http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=9
Milai
Блин...Захотела первые свои фотки сделать в красном платье..Так папа видите ли на зарядку фотик поставил((
Sexy
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 15:38) *
Блин...Захотела первые свои фотки сделать в красном платье..Так папа видите ли на зарядку фотик поставил((

В красном платье, всмысле как в Легенде?
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 16:54) *
В красном платье, всмысле как в Легенде?


АГА...только воть я думаю...Рвать или не рвать...Хм...Как "Гамлет" rolleyes.gif
Sexy
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 15:56) *
АГА...только воть я думаю...Рвать или не рвать...Хм...Как "Гамлет" rolleyes.gif

Ну если оно тебе не дорого, тогда рви! cool.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 16:57) *
Ну если оно тебе не дорого, тогда рви! cool.gif

Не оно мне дорого...Я лучше пойду похожее куплю...Я весь Киев в его поисках облазила)
Sexy
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 16:06) *
Не оно мне дорого...Я лучше пойду похожее куплю...Я весь Киев в его поисках облазила)

Но можно ведь еще черное поискать, ну или темно-синее cool.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 17:09) *
Но можно ведь еще черное поискать, ну или темно-синее cool.gif

АГА...Наверное из больше)
Sexy
Milai, а какие костюмы вообще собираешься косплеерить? rolleyes.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 17:17) *
Milai, а какие костюмы вообще собираешься косплеерить? rolleyes.gif


Ну,понятно,классический,вечерний,АОД,Легенда..А дальше как пойдёт...
sympatyashk@
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 16:53) *
Ну,понятно,классический,вечерний,АОД,Легенда..А дальше как пойдёт...

очень здорово!
удачи тебе в этом)))
Milai
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 18:08) *
очень здорово!
удачи тебе в этом)))


СПС...Кстати я на ебае видела полній костюм Лары...ОЙ не не полный..без сапогов)
sympatyashk@
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 17:23) *
СПС...Кстати я на ебае видела полній костюм Лары...ОЙ не не полный..без сапогов)

нуу...e-bay для нас сложновато...но можно просто ссылку посмотреть?
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 17:25) *
нуу...e-bay для нас сложновато...но можно просто ссылку посмотреть?

ой а я бы заказала..... rolleyes.gif
да, мона ссылочку посмотреть!?
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 18:30) *
ой а я бы заказала..... rolleyes.gif
да, мона ссылочку посмотреть!?


Да,конечно...
Вот
sympatyashk@
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 18:10) *
Да,конечно...
Вот

пистолеты, конечно.........сиииииненькие))))))))))
Sexy
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 18:10) *
Да,конечно...
Вот

чет неочень... mellow.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 19:26) *
чет неочень... mellow.gif


Ну всё-равно луч чем ничего(((
Sexy
Но все же найти одежду как у Лары реально, я сама лишний раз в этом убедилась cool.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 20:39) *
Но все же найти одежду как у Лары реально, я сама лишний раз в этом убедилась cool.gif


АГА....В америке и Англии её полно!
Sexy
Цитата(Milai @ 9.1.2008, 20:02) *
АГА....В америке и Англии её полно!

не обязательно!
я почти каждый день нахожу что-то новое, и даже в точности похожее cool.gif
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 21:13) *
не обязательно!
я почти каждый день нахожу что-то новое, и даже в точности похожее cool.gif

Клас...
Sexy
Milai, самое главное это желание и выносливость!)
Milai
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 21:30) *
Milai, самое главное это желание и выносливость!)


Мне 12!Родители аообще мне почти ничего не розрешают!
sympatyashk@
лично я тож оч часто виже что-то похожее, но просто не всегда есть возможность сразу же приобрести...
главное, просто захотеть и тогда точно все найдешь!
Milai
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 21:45) *
лично я тож оч часто виже что-то похожее, но просто не всегда есть возможность сразу же приобрести...
главное, просто захотеть и тогда точно все найдешь!


СПС за поддержку...Я думаю скоро у мну будет что-то похожее на класичесский))
Miss_Lara_Croft
Milai
такс.... Родная душа!! rolleyes.gif Тоже из Киева! icon_twisted.gif если что - пиши в личку по поводу одежды, я мож подскажу где ее можно найти)) cool.gif
Milai
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 10.1.2008, 8:44) *
Milai
такс.... Родная душа!! rolleyes.gif Тоже из Киева! icon_twisted.gif если что - пиши в личку по поводу одежды, я мож подскажу где ее можно найти)) cool.gif


СПС... biggrin.gif А где ты классический покупала,а то я тут по интернет-магазинам лазила нигде даже похожего не нашла(
Miss_Lara_Croft
Цитата(Milai @ 10.1.2008, 10:40) *
СПС... biggrin.gif А где ты классический покупала,а то я тут по интернет-магазинам лазила нигде даже похожего не нашла(

О! biggrin.gif скажу по секрету я нигде его не искала... У меня был зеленый гольф, котоый превраитлся с помощью ножниц в классический верх)) laugh.gif
@ngel of darkness
Ну если достать всё необходимое...Ты на Энджи из фильма чем-то похожа...Так что... smile.gif
@ngel of darkness
Цитата(Magicat @ 18.10.2008, 19:30) *
Правда? Похожа? Да ну. Я никогда не считала себя похожей на Энджи и даже не стремилась к этому) Короче, не ожидала... Спасибо)

Ты мне её напомнила на первой фотке!.. biggrin.gif
LaRisa Croft
Цитата(Magicat @ 19.10.2008, 22:25) *
люди? Никто помочь не хочет?)

а чем помочь то?
LaRisa Croft
Цитата(Magicat @ 20.10.2008, 15:53) *
Сказать хоть что-то. Я просто ещё не решила: косплеть или нет. А вы как думаете?

Это твоё решение.Но раз у тебя волосы короткие....Я не знаю,можно попытаться)
@ngel of darkness
Цитата(Magicat @ 20.10.2008, 13:53) *
Сказать хоть что-то. Я просто ещё не решила: косплеть или нет. А вы как думаете?

Косплеить, косплеить!!! cool.gif
А то луклаек всё меньше и меньше...... dry.gif Прям хоть иди покупай пистолы и фоткайся.... dry.gif
Я знаю!Я знаю!!!Можешь скосить на маленькую Лару из Легенды!!!!!
LaRisa Croft
Цитата(Magicat @ 22.10.2008, 19:39) *
Угу, я знаю, что я похожа на маленькую Лару в Легенде, но.. не хочу косплеить маленькую))) ну ладно... отращу волосы и вы меня ещё увидите XD

Купи парик xD
Киска
У меня тож есть несколько костюмов похожих на Ларкины:как в АОД чёрная майка и камуфляжные штаны,классич.шорты,если порыться-можно надыбать джинсовый из АОД.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.