Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Green Day
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Музыка
Nightmare Before Xmas
Ну, кто что думает про этих замечательных ребят, Билли Джо, Майка и Тре?

Я лично от них без ума! rolleyes.gif
Sexy
Замечательная группа ♥
Pantera
Люблю Green Day! Билли Джо рулит!)
sympatyashk@
обожаю!!! обожаю!!! обожаю!!!!!!!!!
mishakrut
Скудность гитарного сопровождения+хилые тексты делают эту группу "милыми мальчиками" для школьниц.
Американ идиот учат детишки в первы- день уроков гитары-3 струны ,4 аккорда.
Лалала.
Плюс псевдо имоготпанк,никакой индивидуальности
Сравните ,например,с System Of A Down-там тоже квартет,но разница в качестве общего звучания огромная.
хотя это ,блин, не мешает всяким подобным группам парить людям мосх. sad.gif
да,да-они вам просто нравятся,и ничего с этим не сделаешь smile.gif
заканчиваю изрыгать критику.
Nightmare Before Xmas
mishakrut, хм. Конечно могла бы возмутиться и запротестовать, но зачем? У каждого свое мнение. И еще - Грин Дей - не квартет, а трио. sleep.gif
даша
особо не слушаю но в целом поют хорошо wink.gif
pOisOn
нравится песня American Idiot, вобщем неплохая группа, но так особо их не слушаю...мне Плэсибо по душе
Xenya
СУУУУУУПЕЕЕЕРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Angel_of_light
Очень хорошая группа, мне нравится)
LPшка
мне понравились их некоторые песни, но в целом однообразно.
De Leg@T
С альбома нравятся песенки Amerikan Idiot Holliwood,Wake Me Up.. ,Bueliwar Of Broken Dreams dry.gif
elizabeth1807
дадада, люблю-люблю
только они молчат уже 5 лет.....
Punkster
Цитата(mishakrut @ 7.1.2008, 8:51) *
Скудность гитарного сопровождения+хилые тексты делают эту группу "милыми мальчиками" для школьниц.
Американ идиот учат детишки в первы- день уроков гитары-3 струны ,4 аккорда.
Лалала.
Плюс псевдо имоготпанк,никакой индивидуальности
Сравните ,например,с System Of A Down-там тоже квартет,но разница в качестве общего звучания огромная.
хотя это ,блин, не мешает всяким подобным группам парить людям мосх. sad.gif
да,да-они вам просто нравятся,и ничего с этим не сделаешь smile.gif
заканчиваю изрыгать критику.



>Скудность гитарного сопровождения. Американ идиот учат детишки в первы- день уроков гитары-3 струны ,4 аккорда.
Лалала.

Ты просто привык к шумной музыке. У System Of A Down она очень... густая что-ли. Насыщенная очень. А эти играют в стиле битлов, только под флагом панков. Музка да. Примитивная. Однако, это не делает их песни хренью, и возможно даже наоборот. Сложной музыки сейчас вообще крайне мало. (System Of A Down, кстати, не исключение). Единственное, что я слышал сложного за последнее время - это Nightwish (старый состав).

>никакой индивидуальности

Зачем она? Если подумать, Битлы и есть. У Билла даже голос в некоторых песнях Ленноновский. Мотивы те-же. Те-же 3 аккорда, те-же 4 струны... Группа - сама по себе закос. При чем, закос хороший, так что индивидуальность им только навредит, ИМХО.

>Сравните ,например,с System Of A Down-там тоже квартет,но разница в качестве общего звучания огромная.

Дада. Сравните так-же с Мэрлином Мэнсоном, Виагрой, и Бетховеном. Тоже услышите огромную разницу в звучании.

>да,да-они вам просто нравятся,и ничего с этим не сделаешь smile.gif

да,да-они нам просто нравятся,и ничего с этим не сделаешь. Особенно, после всего вышеизложенного.

>заканчиваю изрыгать критику.

спасибо. Свободен.

PS - Группа толковая. Кстати, у меня на аватаре, их солист стоит. Песни, если честно, не все нравяЦЦо. Но есть хорошие. Вроде Holiday.
K!-ck
Ну вы откопали тему...
Punkster
Опа, сорри, думал недавно создали.

Некрофилизм процветает на форумах.
K!-ck
Да, бывает такое. =))) Ну, если надо было кому-то, ну пусть обсуждают - нежалко. =)
EvGeN
Аааа!!!!!!!!!!! Это самоя вдохновляюшая меня музыка)))))))))))) Я обожаю GREEN DAY rolleyes.gif
Альбом American idiot ваше суперский!!!)))))))))))))))))))))
polinjonok
Обожаю эту группу =) любимая песня это бульвард разбитых надежд,а ещё много позитивных песен,вообще они классные панкрокеры)
Раскрывающийся текст


весёлые ребята biggrin.gif
согласна с ЕвГеном,альбом классный)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.