Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Настольные игры и статуэтки
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Angel
Eidos купили ещё один патент для Tomb Raider: Underworld. На этот раз для категории "игрушки и игры" т.е. - фигурки и настольные игры. smile.gif
Black Curl
О, боже... То есть если отключат свет, и мне при этом будет жутку одиноко, я смогу
играть барби-Ларой? Или в Tomb Raider-монополию??? *пропусти ход! тебя сожрал динозавр!*icon_mrgreen.gif
Бред...
Angel
По-моему, Eidos решили пихать Лару во все дыры. dry.gif Мало того, что каждый год по игре выпускают, так они теперь решили ещё и настольные игры сделать. Действительно бред...
Ну фигурки ещё куда ни шло...
Black Curl
Я не знаю... По-моему Лары становится действительно слишком много...(
Lady_Croft
Эх, это еще немного... это вам не Шрек..
Да нет, на самом деле, фигурки это хорошо, а вот настолькные игры... Это конечно они загнули. Не в тему просто.
Что поделаешь, геймомерчейдайзинг.. biggrin.gif
Sexy
Зато какое счастье для фанатов!
Lady_Croft
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 14:22) *
Зато какое счастье для фанатов!

Сомнительное какое-то счастье, настольные игры с Ларой... dry.gif
Sexy
Цитата(Lady_Croft @ 6.1.2008, 14:23) *
Сомнительное какое-то счастье, настольные игры с Ларой... dry.gif

Есть фанаты которые готовы из-за спичечного коробка с изображением Лары удавиться, а тут такое!))
Black Curl
А я все равно куплю! ph34r.gif
Angel
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 15:17) *
Я не знаю... По-моему Лары становится действительно слишком много...(

Полностью согласна с тобой. smile.gif
Я, например, люблю Tomb Raider, но по игре каждый год?... У нас есть такая пословица - " Частое повторение слова "Аминь" надоедает даже батюшке". biggrin.gif
Цитата
Есть фанаты которые готовы из-за спичечного коробка с изображением Лары удавиться, а тут такое!))

Да, есть такие, но по сколько им лет? biggrin.gif
Цитата
А я все равно куплю!

Black Curl, настольную игру купишь? blink.gif
Цитата
Сомнительное какое-то счастье, настольные игры с Ларой...

Lady_Croft, совершенно верно, не надо нам такого счастья. dry.gif
Lady_Croft
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 14:27) *
Есть фанаты которые готовы из-за спичечного коробка с изображением Лары удавиться, а тут такое!))

Красивые спички, я бы и сама купила biggrin.gif

Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 14:27) *
А я все равно куплю! ph34r.gif

Настольную игру?

Angel, пословица рулит smile.gif
Sexy
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 14:27) *
А я все равно куплю! ph34r.gif

Спичечный коробок!? laugh.gif шучу ///offtop
Black Curl
*offtop*Angel, Lady Croft, Sexy, Да!!! конечно! Буду с парнем со своим
в нее играть, когда мамы дома не будет!!! *offtop*
Lady_Croft
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 14:31) *
Спичечный коробок!? laugh.gif шучу ///offtop

оффтоп. А что плохого в спичечных коробках? Знаю людей которые коллекционируют редкие спичечные коробки, из разных стран, в том числе я. Ничего смешного. конец оффтопа.
Black Curl
Люди, мы про то, что скоро брэнд "Лара Крофт" могут раскрутить настолько,
что при одном только его упоминании будет рвать! А "пираты", т.е. все, кому не лень, будут делать
на этом деньги! Это как с марками одежды типа Prada или D&G: видя вещи с фирменным логотипом,
начинаешь сомневаться в его подлинности!
Sexy
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 14:41) *
Люди, мы про то, что скоро брэнд "Лара Крофт" могут раскрутить настолько,
что при одном только его упоминании будет рвать! А "пираты", т.е. все, кому не лень, будут делать
на этом деньги! Это как с марками одежды типа Prada или D&G: видя вещи с фирменным логотипом,
начинаешь сомневаться в его подлинности!

И при этом все равно будут люди, которые будут это покупать....
Lady_Croft
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 14:41) *
Люди, мы про то, что скоро брэнд "Лара Крофт" могут раскрутить настолько,
что при одном только его упоминании будет рвать! А "пираты", т.е. все, кому не лень, будут делать
на этом деньги! Это как с марками одежды типа Prada или D&G: видя вещи с фирменным логотипом,
начинаешь сомневаться в его подлинности!

Только не с Ларой и только не в нашей стране, она пока тут не настолько популярна как в Британии и США.
Наши "пираты", пока что, добрались только до "пиратов" и "шрека", т.е. до того, что народ хавает. Так что на данный момент, это не случай Лары, да и сомненваюсь что ТР8 что-то изменит в этом плане.
Black Curl
Я скажу одно: я за лицензию! Все. Точка.
Tomb Raider
А я куплю игру обязательно!!!(Правда у нас их не будет в городе,наверное)....И спичечный коробок куплю!!!И буду с ума сходить от счастья!!! smile.gif
sympatyashk@
ээххх...ну и развели вы тут дисскус!!! biggrin.gif
а вообще полностью согласна с тем, что Лара уже в каждой бочке затычка (надеюсь, поняли, о чем я smile.gif )
Ее имя уже везде светиться...многие другие комп. игры упоминают слова "Лара", "Крофт" и "Tomb Raider" и никому неизвестная игра сразу становится покупателю интересной...
помню, в бонусном диске а анни показывали всю эту муть, типо кружки, скейтборды, шлемы, ножи, вилки, шарики, полотенца и...даже...нет, я не верю, что такое есть...ТРУСЫ с Ларой Крофт... laugh.gif мда....
sympatyashk@
Цитата(Lady_Croft @ 6.1.2008, 16:12) *
Симпатяшка, а ты у нас все это видела? Реклама-то чай не российская.

это было не в рекламе, а на диске...
Lady_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 6.1.2008, 16:13) *
это было не в рекламе, а на диске...

На диске. А производитель всех этих товаров кто?
sympatyashk@
Цитата(Lady_Croft @ 6.1.2008, 16:14) *
На диске. А производитель всех этих товаров кто?

ну точно не русские...
я ведь как пример привела, что Лару пихает повсюду...
Lady_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 6.1.2008, 16:15) *
ну точно не русские...
я ведь как пример привела, что Лару пихает повсюду...

Ясно что не русские.
Ну так вы все так говорите, как будто ее в России везде пихают и вы от этого устали. Так нет в России такого.
А в США и станах Европы такое уже давно, если вы не знали.
sympatyashk@
Цитата(Lady_Croft @ 6.1.2008, 16:16) *
Ну так вы все так говорите, ка будто ее в России везде пихают и вы от этого устали. Так же нет в России.
А в США и станах Европы такое уже давно, если в ыне знали.

нет, вообще-то про Россию я ни слова не сказала, по-моему, не совсем меня поняла...
Tomb Raider
Да,меня ещё прикльнуло седло с Ларкой.Ну вообще, я к примеру купил на рынке боьшую сумку с Ларой, я знаю, что в городе с такими ходят не меньше 5 человек(и бабульки тоже!!).а потом я увидел с ней ещё и гругую сумку. Во многих статьях о других играх упоминают сравнение с Ларкой. Во многих журналх(не игровых) про неё пишут. Лара0бренд, оцениваемый в миллиард доллоров(это оффициально).Ктож не захочет с ней ккой-нибудь товар сделать???
Sexy
Я знаю очень много фанатов, которым было бы за счастье иметь все это барахло, что есть за границей.
Но у нас всего этого нет, так что не надо говорить что вы от этого "устали", если конечно вы не живете за границей
Pantera
Наверняка какая-нибудь статуэтка войдет в коллекционное издание.
Да и вообще что вам эти игрушки, у нас их тут нету, это надо все заказывать и-за границы, что и так ясно очень дорого.
Miss_Lara_Croft
Да.. Очередная попытка заработать на Ларе деньги.. dry.gif меня это уже начинает раздражать...
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 6.1.2008, 18:12) *
Да.. Очередная попытка заработать на Ларе деньги.. dry.gif меня это уже начинает раздражать...

Ну знаешь, я думаю ты бы все равно не отказалась от парочки эксклюзивных статуэточек с Ларочкой wink.gif cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 19:19) *
Ну знаешь, я думаю ты бы все равно не отказалась от парочки эксклюзивных статуэточек с Ларочкой wink.gif cool.gif

это да... Но в Киеве все равно этого не найти(( sad.gif
Lady_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 6.1.2008, 16:17) *
нет, вообще-то про Россию я ни слова не сказала, по-моему, не совсем меня поняла...

Скорее наоборот.
Black Curl
Обобщим наш дискасс:
1. Лара есть в нашей стране - это хорошо.
2. Мы можем приобрести парочку эксклюзивых вещей
с логотипом "Tomb Raider" - это тоже хорошо.
3. Игра выйдет и я буду в нее играть - ОТЛИЧНО!

1. У разрабов после удачного релиза двух последних
игр появилось вдохновение, а вместе с ним и бредовые идеи - НЕ ЕСТЬ ХОРОШО!
2. Чем больше денег опупевшие от счастья фанаты положат в карман Eidos'у,
тем больше новых бредовых идей появится. Хорошо это или плохо, решайте сами. Но
я лично не обрадуюсь выходу туалетной бумаги "Лара Крофт" (утрировано, конечно, ну да ладно...)

Итог: все хорошо, но хорошо в меру.
Sexy
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 19:31) *
Обобщим наш дискасс:
1. Лара есть в нашей стране - это хорошо.
2. Мы можем приобрести парочку эксклюзивых вещей
с логотипом "Tomb Raider" - это тоже хорошо.

И где же!?
Angel
Black Curl, молодец!
sympatyashk@
В России я мало, где видела вещи, но вот в коллекционном издании был маленький подарок - наклейки и нашивка, все эе просто так их не купишь! еще есть всякие сумки там, календарики, но это уже мелочь. А вот статуэтки...это редкость, тем более качественные.
Black Curl
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 19:33) *
И где же!?

А глазками посмотреть? Sexy, ты тем более в Москве живешь, там магазинов
дофигище. Больше, чем в Новосибе, во всяком случае! Наверняка
есть какой-нибудь специализированный для геймеров или фанатов различных игр. smile.gif
Я вот например в Таиланде видела такие же каменные плиты с изображениями
египетских богов как те, что стоят по всем углам у лары в особняке... rolleyes.gif

Цитата(Angel @ 6.1.2008, 19:39) *
Black Curl, молодец! biggrin.gif

Спасибо. smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 19:46) *
Наверняка
есть какой-нибудь специализированный для геймеров или фанатов различных игр. smile.gif

я видела. у нас в Питере есть отдел в дисках (типо такая маленькая витринка), там были фгурки из WoW, а вот ЛАры пока что нигде не видела...
Sexy
Black Curl Ну если найдешь, то сообщи! wink.gif
Miss_Lara_Croft
Я в шоке.. Вам хоть как-то повезло(( В Киеве такого не найдешь!
Black Curl
Sexy, вернемся к теме: в том-то и дело, что я не заинтересована в покупке таких
вещей. Все хорошо, но в меру. Я не хочу, чтобы в моей жизни становилось слишком много
Лары. Скажи, что я не настоящая фанатка, но мне кажется, что такое увлечение не стоит доводить
до... дурки!..
Sexy
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 20:01) *
Sexy, вернемся к теме: в том-то и дело, что я не заинтересована в покупке таких
вещей. Все хорошо, но в меру. Я не хочу, чтобы в моей жизни становилось слишком много
Лары. Скажи, что я не настоящая фанатка, но мне кажется, что такое увлечение не стоит доводить
до... дурки!..

Ты конечно права, но все же есть люди которые коллекционируют Лару, и получают от этого удовольствие cool.gif
Angel
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 21:01) *
Все хорошо, но в меру. Я не хочу, чтобы в моей жизни становилось слишком много
Лары. Скажи, что я не настоящая фанатка, но мне кажется, что такое увлечение не стоит доводить
до... дурки!..

Black Curl, где подписаться? smile.gif
Согласна с каждым твоим словом.
Black Curl
В то время как одни коллекционируют Лару, другие становятся врачами,
политиками, Олигархами...
sympatyashk@
А помните аткую девченку Annett вроде...хотя я и могу ошибаться...так у нее просто вся комната в статуэтках и плакатах...канеш, я считаю, что это уже слишком, а вот когда стоит там себе одна ну или две, то не думаю, что сразу надо кричать "Она больная! Она больная!"
Sexy
Цитата(Black Curl @ 6.1.2008, 20:08) *
В то время как одни коллекционируют Лару, другие становятся врачами,
политиками, Олигархами...

У каждого свое мнение на этот счет cool.gif


Цитата(sympatyashk@ @ 6.1.2008, 20:09) *
А помните аткую девченку Annett вроде...хотя я и могу ошибаться...так у нее просто вся комната в статуэтках и плакатах...канеш, я считаю, что это уже слишком, а вот когда стоит там себе одна ну или две, то не думаю, что сразу надо кричать "Она больная! Она больная!"

Соглашусь cool.gif
Black Curl
Эээ... я кажется стучусь в дверь за которой слишком громко гремит
музыка... Ладно, навязываться не буду.
Milai
Все по своему правы...И это правда,что вместо коллекционирования Лар можно найти множество увлекательных занятий...Ну я бы купила пару статуэток,это да...Но и вправду в Киеве такого нет...
Sexy
Можно заказать через зарубежный интернет-магазин, правда это влетит в копеечку cool.gif
Milai
Можно...На ебае...Или ещё где-то
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.