Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Враги
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2, 3
Lady_Croft
Как говорили в одном журнале, что они видели пока трех противников Лары: "тупых мужиков с пистолетами", "больших пантер" и "огромного мифического монстра".
Sexy
Цитата(Lady_Croft @ 5.1.2008, 14:52) *
Наемники, как всегда, кто ж еще. Как говорили в одном журнале, что они видели пока трех противников Лары: "тупых мужиков с пистолетами", "больших пантер" и "огромного мифического монстра".

Огромного мифического монстра!?
эт где?
Lady_Croft
Цитата(Sexy @ 5.1.2008, 14:58) *
Огромного мифического монстра!?
эт где?

Точно не помню в каком именно превью это было сказано, вроде во французском..
В общем, журналистам удалось мельком взглянуть на одного из боссов. По их мнению мифология будет в игре значить много и монстры будут похожи на тех что в God of War.
Не знаю точно на каких именно, но они там огромные и жуткие:
http://keep4u.ru/full/080105/367b58f9dfd09ee7be/jpg
Sexy
Ух...Ларочке придется не сладко...
sympatyashk@
Цитата(Lady_Croft @ 5.1.2008, 15:37) *
Не знаю точно на каких именно, но они там огромные и жуткие:
http://keep4u.ru/full/080105/367b58f9dfd09ee7be/jpg

блуэээ...гадость какая...ну вот в каком-то журнале отдельно выделялись тот каменный мостр с несколькими головами...мож он оживет, когда Лара дотронется до артефакта? логично...хотя избито уже...
Lady_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 5.1.2008, 16:15) *
блуэээ...гадость какая...ну вот в каком-то журнале отдельно выделялись тот каменный мостр с несколькими головами...мож он оживет, когда Лара дотронется до артефакта? логично...хотя избито уже...

Вполне возможно, т.к. в God of War существа из греческой мифологии, а тут скорее всего будет какой-нибудь многоголовый огнедышащий змей..
Pantera
Цитата(Lady_Croft @ 5.1.2008, 16:31) *
Вполне возможно, т.к. в God of War существа из греческой мифологии, а тут скорее всего будет какой-нибудь многоголовый огнедышащий змей..

Ну это уже Змей Горыныч) Но в TR такого ещё не было. И все же, слишком кровожадно для томба, мне так кажется. Хотя посмотрим, что из этого выйдет.
Lady_Croft
Цитата(Pantera @ 5.1.2008, 16:35) *
Ну это уже Змей Горыныч) Но в TR такого ещё не было. И все же, слишком кровожадно для томба, мне так кажется. Хотя посмотрим, что из этого выйдет.

Да, кровожадно.. а что еще ждать от майа? laugh.gif
А вообще, однозначно, будет сложнее.
Sexy
Ну если Лара попадет в другой мир, то думаю что монстров там будет достаточно cool.gif
Pantera
Цитата(Lady_Croft @ 5.1.2008, 16:38) *
Да, кровожадно.. а что еще ждать от майа? laugh.gif
А вообще, однозначно, будет сложнее.

У майя и ацтеков, да и ещё многих других цивилизаций были очень жестокие культы, вспомните хотя бы те же "вешалки" из Боливии, но надеюсь, что разработчики не слишком перегнут палку.

Цитата(Sexy @ 5.1.2008, 16:41) *
Ну если Лара попадет в другой мир, то думаю что монстров там будет достаточно cool.gif

М-да... но хотелось бы чтобы не как в DOOM (1 или 2 не помню) где наступаешь на треугольник и тут темнота, куча монстров... б-р!
Lady_Croft
Цитата(Sexy @ 5.1.2008, 16:41) *
Ну если Лара попадет в другой мир, то думаю что монстров там будет достаточно cool.gif

Это и ежу понятно, уровней-то 12. Мы сейчас говорим об одном из боссов.
Angel
А ещё в качестве врагов будут огромные пауки ( об этом в шведском обзоре демки говорилось ) smile.gif
Lady_Croft
Цитата(Angel @ 5.1.2008, 19:49) *
А ещё в качестве врагов будут огромные пауки ( об этом в шведском обзоре демки говорилось ) smile.gif

Точно! Говорили еще, что они смогут залезать всед за Ларой на столбы.
Angel
Lady_Croft, да да, именно так smile.gif . В принципе мне это нравится, когда у врагов развитый интелект. А то в Легенде не враги были ( животных я имею в виду ) а дохлые мухи какие-то.
Lady_Croft
Angel, да, это хорошо! А то как марионетки какие-то..
Кстати, вроде бы еще враги-люди будут между собой тоже взаимодействовать.. по типу, как Лара будет пользоваться помощью друзей.
Angel
Да, наёмники будут взаимодействовать между собой против Лары а животные реагировать на других животных. smile.gif
Цитата
Другой интересный момент – одни противники взаимодействуют с другими. На уровне, который мы увидели, пантеры, населяющие руины, не одобряли присутствие людей. Хищники будут одинаково реагировать как на человека, так и на змею.


Источник
Lady_Croft
Angel, точно, спасибо за инфу! smile.gif
Pantera
Цитата(Angel @ 5.1.2008, 19:49) *
А ещё в качестве врагов будут огромные пауки ( об этом в шведском обзоре демки говорилось ) smile.gif

Опять пауки, как будто Боаз и Вилларда не хватило...
Цитата
Да, наёмники будут взаимодействовать между собой против Лары а животные реагировать на других животных.

Ну хоть так, а то обычно как будто не замечают никого вокруг себя кроме Лары. Я только помню, что в TR3 динозавры нападали не только на Лару, но и на других людей.
Lady_Croft
Цитата(Pantera @ 5.1.2008, 21:08) *
Опять пауки, как будто Боаз и Вилларда не хватило...

Вообще еще во втором Томбе были пауки, и это не считая скарабеев и скорпионов в Last Revelation.
Miss_Lara_Croft
Мда.... Я просто представить уже боюсь, какие там будут боссы blink.gif Правильно Pantera подметила, не хотелось бы как в DOOMе biggrin.gif все-таки дух сохранять надо.. cool.gif

А вот враги с интеллектом - это конечно классно, но тогда пусть у Лары будет больше возможностей, ато будут пауки на столбы к ней залезать, а ей куда деваться? huh.gif
DeRui
А может хватит натравливать на Лару монстров из наших ночных кашмаров,в АОДе хватило.Может будут мистические существа...нет,я не говорю кентавры и драконы,ну что нибудь устрошающе красивое,ну например как змей в легенде.Или животное Аманды.Вот насчет таких красавцев я не против.А вот тварей из Сайлент Хилла,я бы не хотела увидеть,слишком нервно для моих нервов smile.gif
Lady_Croft
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.1.2008, 22:09) *
А вот враги с интеллектом - это конечно классно, но тогда пусть у Лары будет больше возможностей, ато будут пауки на столбы к ней залезать, а ей куда деваться? huh.gif

Так ей дали замечательную возможность - стрелять свободной рукой)
Angel
Цитата
Так ей дали замечательную возможность - стрелять свободной рукой)

Да, мне это новшество очень нравится. smile.gif
Miss_Lara_Croft
DeRui
laugh.gif да, согласна. Но мы все-равно ничем им помешать не сможем( если они хотят монстров - они их сделают((

Lady_Croft
Это очень круто!! smile.gif
Nightmare Before Xmas
Ой... Мне не хорошо... icon_redface.gif Давайте уж лучше как обычно... каких-нить мутантов можно, но в пределах разумного... O_O
Tomb Raider
Ну если Underworld в подземелье, значит будут гигандские дождевые черви или кроты,размером с машину laugh.gif
sympatyashk@
Цитата(Tomb Raider @ 9.1.2008, 0:45) *
Ну если Underworld в подземелье, значит будут гигандские дождевые черви или кроты,размером с машину laugh.gif

вот только червей нам не хватало...меня от маленьких мутит, а тут гигантские....... blink.gif
Milai
Цитата(sympatyashk@ @ 9.1.2008, 11:26) *
вот только червей нам не хватало...меня от маленьких мутит, а тут гигантские....... blink.gif


Да уж...А кротики хорошие...Из них не надо плохих делать wink.gif
TRGuzel
Наверно боссов проходить будет трудновато huh.gif
Sexy
Цитата(TRGuzel @ 9.1.2008, 16:11) *
Наверно боссов проходить будет трудновато huh.gif

Я на это надеюсь! biggrin.gif
А то не хочется опять пройти игру за пару дней(а то и меньше), как это было с Легендой и Анни cool.gif
pOisOn
Цитата(Angel @ 5.1.2008, 19:49) *
А ещё в качестве врагов будут огромные пауки ( об этом в шведском обзоре демки говорилось ) smile.gif

черд, черд, черд, черд...я всегда от врагов сбегала подобным способом, лень убивать было и тратить на них время xD
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 9.1.2008, 17:15) *
Я на это надеюсь! biggrin.gif
А то не хочется опять пройти игру за пару дней(а то и меньше), как это было с Легендой и Анни cool.gif

ага.... По больше и по сложнее!! biggrin.gif icon_twisted.gif
Longel
Да эта уж точно по больше и по сложнее
Sexy
Все равно у меня есть чувство, что мне на долго ее не хватит... icon_confused.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 11.1.2008, 13:47) *
Все равно у меня есть чувство, что мне на долго ее не хватит... icon_confused.gif

это их вина, что они уже не могут делать сложные игры... sleep.gif
Longel
Эта не вина разработчиков, а вина большинства пользователей, которые хотят по легче, но мы то с вами хардкорщики в отличие большинства.
Sexy
Цитата(Longel @ 12.1.2008, 12:34) *
Эта не вина разработчиков, а вина большинства пользователей, которые хотят по легче, но мы то с вами хардкорщики в отличие большинства.

Да соглашусь....



....я слишком быстро прохожу игры...
даша
могли бы сделать босса такой сложности например как красный призрак в АОД или наподобие(незнаю как вы но я с ним больше двух месяцев возилась)
Sexy
Цитата(даша @ 12.1.2008, 15:44) *
могли бы сделать босса такой сложности например как красный призрак в АОД или наподобие(незнаю как вы го я с ним больше двух месяцев возилась)

но это ты... cool.gif
pOisOn
Цитата(даша @ 12.1.2008, 15:44) *
могли бы сделать босса такой сложности например как красный призрак в АОД или наподобие(незнаю как вы но я с ним больше двух месяцев возилась)

да не призрак это будет легко ))) я впринципе сначала догадывалась что делать, но именно на том месте вылетела игра sad.gif(( и не включалась больше и долгое время потом я и не играла sad.gif((.
ну ладно, не буду отходить от темы
Miss_Lara_Croft
Цитата(даша @ 12.1.2008, 14:44) *
могли бы сделать босса такой сложности например как красный призрак в АОД или наподобие(незнаю как вы но я с ним больше двух месяцев возилась)

а лучше как Боаз laugh.gif
Like Lara
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 13.1.2008, 1:34) *
а лучше как Боаз laugh.gif

нетушки, я не собираюсь больше так расстраиваться как в АОД, када куртиса в конце кокнула эта дрянь((( dry.gif
Nightmare Before Xmas
Ну ток не обязательно же чтобы монстря типа Боаз в конце боя пырнула Ларку в спину.Если прикинуть, что в U появится какая-то тварь вроде Боаз, или представить, что Боаз и правда там окажется,то разрабы скорее всего сделали бы интерактивную сцену, типа ларка оборачивается вовремя и всаживает ей несколько пуль в бошку.. Или не оборачивается..))
Вообще хотелось бы чего-нить необычного. Ведь пантер и дядек мы уже видели.. Не раз.)
sympatyashk@
Цитата(Nightmare Before Xmas @ 26.1.2008, 11:41) *
Вообще хотелось бы чего-нить необычного. Ведь пантер и дядек мы уже видели.. Не раз.)

а как на счет мифических чудовищ? по-моему что-то новенькое...еси не ошибаюсь...)))
Nightmare Before Xmas
Ну дык я и говорю, надеюсь что мифические чудовища будут клевыми...)
Tomb Raider
О,да мистики хочу!!!Всяких там монстров и т.д.И МУМИЙ! laugh.gif
Sexy
А я хочу монстров, жутких и страшных!!)) cool.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(Sexy @ 26.1.2008, 16:54) *
А я хочу монстров, жутких и страшных!!)) cool.gif

laugh.gif Не, я не хочу, не люблю эту жуть всю... cool.gif
Milai
хочу...хочу...хочу...много чего хочу)Особенно хочу больших монстров(но не таких как Торсо) и что б против них было какое-то особое оружие...Какие нить новые пистолетики...Лазерные что-ли happy.gif (ыыы..Чёт меня на хай тек потянуло)
Haluet
А кто-нибудь задумался хочет ли Лара? laugh.gif

Я бы хотела скелетиков... а если они по началу будет просто неубиваемыми, как это было в Аоде к примеру... то чтобы находились алтернативные методы по их устранению - либо взорвать либо косточки спец действием переломать...

А на счет мифоподобных тварях... надеюсь там нужно будет испытывать судьбу - побеждать хитростью wink.gif.. мне такое нравится и вообще это в стиле ТР)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.