Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вранье Eidos
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
AshKa
Посмотрел бонусовый диск коллекционного издания и заметил вот такие вот, мягко говоря, не состыковочки.
Тоби Гард
Начну с главного гремлина. С недавнего времени Айдос так и пропагандирует его, мол Лару создал. Иззините,вы видели его рисунки в Lethal and Loaded? Ну чиссто барби, а не Лара. Он ушел из компании еще до написания биографии! И его проект "Легион" провалился с треском.
В фильме ТРА про причину ухода сказали примерно так "Ему не нравилось то что из Лары сделали секс символ" ну и там про сиськи тож laugh.gif Все это ну полная брехня ИМХО:
1) В Легенде у Лары какие вырезы на платьях??? А про бикини я ваще молчу.
2) В демке Легенды были найдены голые текстуры, изза этого даже ESRB хотел зарейтинговать игру как "для взрослых"
3) Фотки Каримы местами ну ацццкая порнуха laugh.gif

AOD
Ну вот АОД не обосрать это они не могут. А вот рельную причину (перенос релиза с ноября на июнь) ессно не сказали.

Модели
Там про фотосессию всех "Лар".Каримко с умным лицом говорит "впервый все Лары в одном месте гыгыгык". Ну это ваще наглая лож. Неужели Рона Митра не являлась официальной моделью ДО Нелл МакЭндрю? Даже еще до Роны была Натали Кук. Айдос же теперь заявляют што первой была Нелл . dry.gif
В общем отсюда правило - таким как Адоби микрофон в руки не давать - а то она докажет как "много" она знает о ТР.


А вот в самой Анне есть такая менюшка "экстра" где (если собирать секреты) мона почитать слюнявое письмо фанатам мол "это для вас - тех кто поддерживал Ларису 10 лет". Прям. Была бы дань уважения то:
1) биографию не меняли
2) особняк легендный не вставляли
3) персонажей не уродывали

ПРО персонажей. Посмотрите на скриншот с Кидом из ТР1. Гады зафотожопили скейтборд! angry.gif Т.е. в аньку они его впихнуть не смогли и убрали из скринов, мол в ТР1 его тоже не было

А как нащет убранного логотипа Core с обложек игр ТР1-6?


Шо вы думаете?
Фильм я сморел всего раз, если чего еще вспомню - напишу smile.gif
Ленка
о_О ну ты наблюдательный!!!
Я етого б ничего даж и не заметила!
Ну ты дал,терь мы всо знаем,про враньё Eidos хе-хе))wink.gif
Sexy
Fiend, спасибо за информацию!) good.gif
P.S. Тоби Гард - гремлин laugh.gif
sympatyashk@
стертые коровские логотипы я заметила сразу...а вот самая первая Лара (которая Круз) жесть...прямо принцесска Жасмин - вот первое мое впечатление...
Жакло, что англ. плохо знаю и некоторые моменты в фильме не поняла...
Angel
Fiend, спасибо, ты умничка. smile.gif
Цитата
AOD
Ну вот АОД не обосрать это они не могут. А вот рельную причину (перенос релиза с ноября на июнь) ессно не сказали.

Вот именно. angry.gif
Я на тему AOD вообще-то могу говорить часами, но это не для этой темы.
Цитата
В общем отсюда правило - таким как Адоби микрофон в руки не давать - а то она докажет как "много" она знает о ТР.

Вот это точно biggrin.gif ! Она два года была моделью и всё "рисовалась", что она фанатка TR'a а как она игру называла? biggrin.gif
Цитата
. Была бы дань уважения то:
1) биографию не меняли
2) особняк легендный не вставляли
3) персонажей не уродывали

Полностью согласна!

И пусть вернут косичку и Джоннел Элиот! angry.gif
AshKa
Цитата
что она фанатка TR'a а как она игру называла?

"Lara Croft's games" бугага а ТРА фильме она говорит мол в деццтве просила "please buy me Lara Croft"

Цитата
И пусть вернут косичку и Джоннел Элиот! angry.gif

Пральней буит Шейлин Блонд, она Лару в ТР1 озвучивала (сейчас она озвучивает диснеевские выпуски по ТВ laugh.gif ). Но вернули хотя б Жонель.
Мари
Fiend ну ты даешь!Столько всего заметить!Я тоже читала письмо,знаешь как рекламный ход."Мы все хорошие и пушистые.Игру делаем для вас, для истынных фанов"Ага щас!А логотипы стерли,чтобы стереть коре.Типо все кристалловцы сделали.От первой до последней части.Это я еще молчу про то,как они сюжет анни переделали.Ключевые моменты остались.А про гроб с Тихоканом?Я могу об этом долго говорить.
Miss_Lara_Croft
blink.gif angry.gif dry.gif Мда... Я в шоке... Ну конечно, этого можно было ожидать... Теперь им доверять просто нет смысла...
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.1.2008, 22:03) *
blink.gif angry.gif dry.gif Мда... Я в шоке... Ну конечно, этого можно было ожидать... Теперь им доверять просто нет смысла...

Но в ихнее игры ты ведь все равно играть будешь rolleyes.gif cool.gif
Angel
Цитата(Sexy @ 5.1.2008, 23:12) *
Но в ихнее игры ты ведь все равно играть будешь rolleyes.gif cool.gif

Вот это правильно сказано...
Возмущаемся все и по поводу причёски, и по поводу модели или голоса, а всё равно новую игру все ждём с нетерпением. biggrin.gif
Конечно, доверие или не доверие к разработчикам а также то, что серия TR, к сожалению, меняется не в лучшую сторону - это отдельная тема, и возмущаемся мы или нет, а поделать ничего не сможем...Eidos уже показали КАК они прислушиваются к фанатам... А играть всё равно все будем. biggrin.gif
Tomb Raider
впринципе, я против всех частей ничего не имею,все обожаю, но вот что скажу: я когда мод в легенде с лукалайками делал(в Японии),я переберал все текстуры и к своему удивлению нашёл аж несколько голых текстур!!!Кто не верит,могу выслать в PM.
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 5.1.2008, 23:21) *
впринципе, я против всех частей ничего не имею,все обожаю, но вот что скажу: я когда мод в легенде с лукалайками делал(в Японии),я переберал все текстуры и к своему удивлению нашёл аж несколько голых текстур!!!Кто не верит,могу выслать в PM.

Прямо таки голых!? можт просто части тела cool.gif
Angel
Цитата
я переберал все текстуры и к своему удивлению нашёл аж несколько голых текстур!!!Кто не верит,могу выслать в PM.

Так именно об этом уже и сказал Fiend в начале темы. smile.gif
Цитата
В демке Легенды были найдены голые текстуры, изза этого даже ESRB хотел зарейтинговать игру как "для взрослых
Pantera
Цитата(Fiend @ 5.1.2008, 19:46) *
Иззините,вы видели его рисунки в Lethal and Loaded? Ну чиссто барби, а не Лара.

Нет, я не видела фильма Lethal&Loaded, в нете его нигде нет( Может хоть зарисовки-то покажешь, если можно конечно?
Цитата
В демке Легенды были найдены голые текстуры, изза этого даже ESRB хотел зарейтинговать игру как "для взрослых"

Я слышала, что из-за этого даже перенесли дату выхода игры, а текстуры в игре так и остались, давно их ещё видела, когда просматривала текстуры Легенды с TombRipper.
AshKa
дада их из финального релиза так и не выкинули. Хотя им еще на стадии демки высказали притензии по этому поводу dry.gif
Pantera
Кстати вот статья про все это дело:
На днях может случиться довольно громкий скандал. И связан он, к сожалению, с выходящей завтра игрой Tomb Raider: Legend. Суть заключается в том, что один из фанатов обнаружил голые телеса в бета-версии и поспешил выложить картинки и скриншоты на официальный форум. Представители ERSB регулярно просматривают данный форум, так как считают рейтинг Teen слишком мягким для такой игры. Теперь же дело может дойти до суда, а планы ESRB идут вперёд, вплоть до переноса завтрашнего релиза. Случилось всё это из-за прискорбной ошибки - в одной из сцен в Токио танцовщицы находятся на недосягаемом расстоянии, так что видны только их контуры. Парни из Eidos решили не тратить лишние полигоны на их одежду, а оставили всё как есть. Доигрались, называется.
Источник
Sexy
Цитата(Pantera @ 6.1.2008, 1:08) *
Кстати вот статья про все это дело:
На днях может случиться довольно громкий скандал. И связан он, к сожалению, с выходящей завтра игрой Tomb Raider: Legend. Суть заключается в том, что один из фанатов обнаружил голые телеса в бета-версии и поспешил выложить картинки и скриншоты на официальный форум. Представители ERSB регулярно просматривают данный форум, так как считают рейтинг Teen слишком мягким для такой игры. Теперь же дело может дойти до суда, а планы ESRB идут вперёд, вплоть до переноса завтрашнего релиза. Случилось всё это из-за прискорбной ошибки - в одной из сцен в Токио танцовщицы находятся на недосягаемом расстоянии, так что видны только их контуры. Парни из Eidos решили не тратить лишние полигоны на их одежду, а оставили всё как есть. Доигрались, называется.
Источник

Спасибо за информацию, я раньше о таком не слышала cool.gif
сори, я прост не догоняю, а какие именно танцовщицы?! huh.gif
Pantera
Sexy
Да я сама не поняла, что это за танцовщицы, все-таки это было в бета-версии, могли же их убрать из финальной версии игры.
Tomb Raider
icon_evil.gif ТАК Я ОБ ЭТОМ И ГОВОРЮ!!!!Я когда хотел снять текстуры с экранов на вечеринке,попались голые текстуры Танцующих девушек на вечеринке.Сами же они в одежде,тем более вначале говорили про демо-версию,а я говорю про финал wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Pantera @ 6.1.2008, 2:08) *
Кстати вот статья про все это дело:
На днях может случиться довольно громкий скандал. И связан он, к сожалению, с выходящей завтра игрой Tomb Raider: Legend. Суть заключается в том, что один из фанатов обнаружил голые телеса в бета-версии и поспешил выложить картинки и скриншоты на официальный форум. Представители ERSB регулярно просматривают данный форум, так как считают рейтинг Teen слишком мягким для такой игры. Теперь же дело может дойти до суда, а планы ESRB идут вперёд, вплоть до переноса завтрашнего релиза. Случилось всё это из-за прискорбной ошибки - в одной из сцен в Токио танцовщицы находятся на недосягаемом расстоянии, так что видны только их контуры. Парни из Eidos решили не тратить лишние полигоны на их одежду, а оставили всё как есть. Доигрались, называется.
Источник

biggrin.gif ха! сами виноваты! пусть теперь думают перед тем, как оставлять такое... angry.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 6.1.2008, 4:18) *
biggrin.gif ха! сами виноваты! пусть теперь думают перед тем, как оставлять такое... angry.gif

ну ничего там уж прям такого ужасного нет cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 6.1.2008, 5:22) *
ну ничего там уж прям такого ужасного нет cool.gif

не все же, если был скандал, то эт все важно для них)
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 6.1.2008, 4:40) *
не все же, если был скандал, то эт все важно для них)

они из-за любого пустяка скандал раздуют wacko.gif
все оффтоп...
AshKa
Цитата
ну ничего там уж прям такого ужасного нет cool.gif

зато народным умельцам делающим нюд патчи работы поубавилось. laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.