Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Beyond Good & Evil
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
TRGuzel
Кто играл в эту игру? Ваши впечатления.
Pantera
Слышала я часто про эту игру от Ubisoft, она вроде бы на том же движке, что и Принц Персии. Но не играла в неё, хотя отзывы о ней довольно хорошие.
TRGuzel
Я в нее играла. Очень хорошая игра.
AshKa
игра супир smile.gif жду второй части
Ленка
не играла sad.gif
Мари
Играла,но так себе.Не заинтересовала она меня.имхо.
Longel
Игра супер, к сожалению, из плохих продаж продолжение вряд ли будет и во многом иза торент сетей и банального пиратства.
TRGuzel
Конец у игры явно намекает на продолжение. Я где-то читала (уже не помню когда) то, что во второй части (если она будет) действия будут разворачиваться в нескольких разных планетах, а не надвух как в первой.
AshKa
Цитата
В интервью французскому игровому сайту OteraGame Michel Ancel, создатель отличной игры Beyond Good & Evil, сообщил, что он планирует разработать как минимум два сиквела для этого проекта. Michel Ancel сказал, что первая часть была всего лишь началом трилогии, которая буквально потрясет игровую общественность. К сожалению, компания Ubisoft пока не подтвердила эту информацию.


Компания Ubisoft начала работу над „Beyond Good & Evil 2“ несколько месяцев назад. Игра находится в стадии препродакшена и предлагает приключения Джейд сразу на нескольких планетах. „Beyond Good & Evil 2“ ожидается на приставках следующего поколения в конце 2007 года. Главным продюсером проекта вновь стал Мишель Ансье. С чем всех и поздравляем.

Источниг
TRGuzel
Да. Наверно это я и читала. Но 2007 год уже прошел, а игры нет sad.gif
Longel
Ну, ту информацию, которую я дал я читал толи в декабрьском толи в ноябрьском журнале игромания ну и сказал вам, так что второй часть вряд ли будет.
Miss_Lara_Croft
Про игру слышала, хотя не играла smile.gif
Longel
Многое потеряла.
AshKa
помницо кадато сделал рендер Секундо biggrin.gif
http://ashka-marauder.deviantart.com/art/Secundo-63923238
Ленка
Fiend
xDDD ржачно)))
Кста звучит круто Secundo by ~Ashka-marauder
smile.gif
AshKa
бгыыы а произносится как "Секунду, купите Ашкумарадера" smile.gif))
Ленка
Цитата(Fiend @ 7.1.2008, 0:13) *
бгыыы а произносится как "Секунду, купите Ашкумарадера" smile.gif))

гыы рулишь))) laugh.gif biggrin.gif smile.gif
Мдооо величий могучий русский язык...с английского всо жутко переводиццо xD
pOisOn
Цитата(Fiend @ 7.1.2008, 0:13) *
бгыыы а произносится как "Секунду, купите Ашкумарадера" smile.gif))

xDDD жжошь xDDDD
Лиззи
А про что там в этой игре?
TRGuzel
Цитата(Лиззи @ 30.1.2008, 20:23) *
А про что там в этой игре?

Сюжет: Каждый день на планете Хилия проходит в атаках ДумЦ. Заградительные отряды корпуса Альфа не могут защитить людей.
Девушка-репортер Джейд и ее друзья-повстанцы должны распутать паутину лжи и узнать страшные тайны, которые скрывает от них правительство!
Sexy
Цитата(TRGuzel @ 30.1.2008, 19:16) *
Сюжет: Каждый день на планете Хилия проходит в атаках ДумЦ. Заградительные отряды корпуса Альфа не могут защитить людей.
Девушка-репортер Джейд и ее друзья-повстанцы должны распутать паутину лжи и узнать страшные тайны, которые скрывает от них правительство!

хм....заинтриговало...
crazyAngel
играла в эту игру, очень интересная Но уже прошло где-то четыре года а второй части всё нет
TRGuzel
Цитата(crazyAngel @ 2.3.2008, 20:58) *
играла в эту игру, очень интересная Но уже прошло где-то четыре года а второй части всё нет

Да уж... а все таки жалко...
Longel
Кстати есть слухи что вторая часть все таки появится правда неизвестно когда.
iamlez
интересная игра и очень интересные персонажи, главное немного скучное начало перетерпеть,потом просто оторваться невозможно.
Angel_of_light
Первый раз услышала об игре от друзей название мне сразу понравилось smile.gif Игра очень красивая. Правда я ее не закончила, в самом конце не смогла босса убить
TRGuzel
Цитата(Angel_of_light @ 12.5.2008, 19:43) *
Первый раз услышала об игре от друзей название мне сразу понравилось smile.gif Игра очень красивая. Правда я ее не закончила, в самом конце не смогла босса убить

Уменя так же было wink.gif Но я в интернете ролик посмотрела, там все хорошо кончилось smile.gif
Longel
Я тоже сначала застрял на последнем боссе а потом все получилось и я его прибил короче прошел полностью без всяких похождений и прочей лабуды
crazyAngel
Я её тоже проходила сама, очень давно, тогда было сложновато...
Потом ещё несколько раз переигрывала)))
TRGuzel
Я в прохождение заглядывала тока тогда, когда где-нить застревала (на каком-нибудь уровне так сказать). А так игра не оч сложная.
Angel_of_light
Концерт арты smile.gif
Раскрывающийся текст





и анимашка =)
Раскрывающийся текст
Longel
Angel_of_light спасибо за концепты и есть еще концепты или то что не вошло в игру или фан арт где можно посмотреть по игре
Angel_of_light
Цитата(Longel @ 14.5.2008, 18:59) *
Angel_of_light спасибо за концепты и есть еще концепты или то что не вошло в игру или фан арт где можно посмотреть по игре

=))))))) можешь посмотреть на официальном сайте www.beyondgoodevil.com , еще здесь http://www.gamespot.com/pc/adventure/beyon...evil/index.html
en.wikipedia.org/wiki/Beyond_Good_&_Evil_(video_game)


Вот что еще нашла
Longel
Спасибо посмотрим
crazyAngel
Цитата(Angel_of_light @ 14.5.2008, 21:46) *
Вот что еще нашла

Ну ваще, это типо лукалайка Джейд laugh.gif
Longel
А у меня картинка не отображается перезалей на сторони хост
Longel
Гениальная Beyond Good & Evil, получившая очень теплые отзывы от прессы и игроков, но далеко не оправдавшая финансовых надежд издательства, вполне может все-таки обзавестись сиквелом, на котором раньше был поставлен жирный крест. В одном из интервью создатель проекта – Мишель Ансель (Michel Ancel) – заявил, что Beyond Good & Evil 2 уже больше года находится на стадии препродакшена, даже несмотря на то, что Ubisoft еще не дала окончательное «добро».
Однако верить в возвращение очаровательной Джейдж и невероятно харизматичного хряка Пэйджа очень хочется уже сейчас. Как там дела на планете Хиллис? Как себя чувствует бизнес братьев-носорогов? Справляется ли со своими обязанностями Alpha Sections? Не замечались ли над планетой злобные алиены? Мы ждем ответов, господин Ансель!
Источник http://www.playground.ru/
TRGuzel
Цитата(crazyAngel @ 15.5.2008, 23:35) *
Ну ваще, это типо лукалайка Джейд laugh.gif

huh.gif Да это лукалайка Джейд. На косплей.ком их по-моему тока две.
Longel
Слышь те дайте ссылки на ресурсы лукалайка Джейд
TRGuzel
http://www.cosplay.com/
Angel_of_light
Цитата(Longel @ 16.5.2008, 2:34) *
Гениальная Beyond Good & Evil, получившая очень теплые отзывы от прессы и игроков, но далеко не оправдавшая финансовых надежд издательства, вполне может все-таки обзавестись сиквелом, на котором раньше был поставлен жирный крест. В одном из интервью создатель проекта – Мишель Ансель (Michel Ancel) – заявил, что Beyond Good & Evil 2 уже больше года находится на стадии препродакшена, даже несмотря на то, что Ubisoft еще не дала окончательное «добро».
Однако верить в возвращение очаровательной Джейдж и невероятно харизматичного хряка Пэйджа очень хочется уже сейчас. Как там дела на планете Хиллис? Как себя чувствует бизнес братьев-носорогов? Справляется ли со своими обязанностями Alpha Sections? Не замечались ли над планетой злобные алиены? Мы ждем ответов, господин Ансель!
Источник http://www.playground.ru/

Я так хочу продолжение...
Angel_of_light
Фана-арт




А такой Джейд могла быть...
Longel
Цитата(Angel_of_light @ 20.5.2008, 19:12) *
Я так хочу продолжение...

В этом желание ты не одинока
crazyAngel
Цитата(Angel_of_light @ 20.5.2008, 21:36) *
Фана-арт


Фан-арт на тему этой игры? Супер, молодец! good.gif
TRGuzel
Уря, появилась новая видюшка от Ubisoft!!! smile.gif Beyond Good & Evil 2 Teaser tongue.gif
Longel
Вай мне нужно до выхода игры новым компом обзавестись блин
Longel
Вай как тока увидел родного хрюнделя так сразу решил идк работать другого сбосаба заработать себе на новый комп не вижу

Звеняюсь за флуд просто чувства переполняют меня
Angel_of_light
Цитата(TRGuzel @ 31.5.2008, 8:56) *
Уря, появилась новая видюшка от Ubisoft!!! smile.gif Beyond Good & Evil 2 Teaser tongue.gif

blink.gif blink.gif blink.gif *упала с кресла* Супер 00029hq3.gif У меня просто нет слов...
TRGuzel
Да Супер! smile.gif А какая графика! Жду не дождусь игры)))
Angel_of_light
Нашла обложку на Wii незнаю настоящая или нет



Ради этой игры я готова купить Wii, если вдруг она не выйдет на PC!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.