Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Nancy Drew
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
pOisOn
кто играл?
sympatyashk@
Я!Я!Я!Я!Я!Я! *много-много раз*
у меня...э...щас посчитаем...около 10-12 частей...
Маркиза @нгелов
Цитата(sympatyashk@ @ 5.1.2008, 0:49) *
у меня...э...щас посчитаем...около 10-12 частей...

Ничего себе! blink.gif Их так много?! smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Маркиза @нгелов @ 5.1.2008, 1:01) *
Ничего себе! blink.gif Их так много?! smile.gif

их...эээ...да, много, приблизительно 15 ну и + еще несколько...
Sexy
Их всего 17 cool.gif
Маркиза @нгелов
Цитата(Sexy @ 5.1.2008, 1:24) *
Их всего 17 cool.gif

Вот это да! А вообще сама игра долгая? rolleyes.gif
pOisOn
Цитата(Маркиза @нгелов @ 5.1.2008, 10:02) *
Вот это да! А вообще сама игра долгая? rolleyes.gif

ну...так, не сказать, что очень долгая, если знаешь что делать ))) cool.gif
я уже 3 дня сижу на одном и том же месте sad.gif((
Маркиза @нгелов
Цитата(pOisOn @ 5.1.2008, 11:01) *
ну...так, не сказать, что очень долгая, если знаешь что делать ))) cool.gif
я уже 3 дня сижу на одном и том же месте sad.gif((

А ты в какую часть играешь? Просто хочу купить какую-нибудь, но не знаю, какую лучше?! rolleyes.gif
pOisOn
Цитата(Маркиза @нгелов @ 5.1.2008, 11:06) *
А ты в какую часть играешь? Просто хочу купить какую-нибудь, но не знаю, какую лучше?! rolleyes.gif

ну у меня их не много) я сейчас играю в Платье для первой леди
даша
у меня есть одна часть "Тайна ранчо теней" не сказать чтобы игра супер но если в мире не останется ни одной игры, кроме неё то куда деваться?!поиграю wink.gif smile.gif
Мари
Я играла в 6 частей.Довольно интересная игрушка, с хорошей графикой.
pOisOn
Цитата(Мари @ 5.1.2008, 13:06) *
Я играла в 6 частей.Довольно интересная игрушка, с хорошей графикой.

да, графа не плохая
sympatyashk@
на самом деле графу постоянно критикуют, т.к. из части в части она вообще не изменялась и вскоре совсем устарела, но сейчас наконец ее начинают потихоньку улучшать...
Пы.Сы. - сейчас качаю Волка...как поиграю - сразу напишу свои впечатления... biggrin.gif

Цитата(pOisOn @ 5.1.2008, 11:22) *
ну у меня их не много) я сейчас играю в Платье для первой леди

вообще эта часть не понравилась...и еще Чудовище пещеры Капу - бреееед...
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 5.1.2008, 17:10) *
на самом деле графу постоянно критикуют, т.к. из части в части она вообще не изменялась и вскоре совсем устарела, но сейчас наконец ее начинают потихоньку улучшать...
Пы.Сы. - сейчас качаю Волка...как поиграю - сразу напишу свои впечатления... biggrin.gif


вообще эта часть не понравилась...и еще Чудовище пещеры Капу - бреееед...

зато Проклятье поместья Блэкмур ... бррр. жуть!
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 5.1.2008, 23:20) *
зато Проклятье поместья Блэкмур ... бррр. жуть!

а мне наоборот этим часть и понравилась))) в дрожь бросает...)))
Кстати, ан счет волка...начала играть, пока застряла, т.к. что делать пока не знаю...
В общем что нового: вы и повар и горничная (экономят на персонале), т.е. в строго определенно время надо готовить и убирать...быстро надоедает...дальше, дело происходит в горах, так что выходить по долгу на улицу опасно - можно замерзнуть, следовательно игра закончиться...пока что все.
Zoё
Я играла в "Платье для первой леди" и еще я покупала "Секреты могут убивать", но пока до нее руки не доходят.
"Платье для первой леди" мне очень понравилось. good.gif Но это скорее из-за того, что в этой части действие происходит в Париже. Локации в играх для меня имеют важное значение.
crazyAngel
мне как-то не оч понравилось... скучновато особенно когда не знаешь что делать... да и графика не из лучших... По правде когда не во что больше можно поиграть, но мне быстро надоедает...
Прошла псов-призраков) а вот остров лжи забросила...X) хотела бы поиграть тока в Тайну поместья Блэкмур говорят что страшная часть хотя что там бояться не понимаю... biggrin.gif
Джером Кид
Раньше думал что не очень.А потом взял у подруги поиграть и понравилась!Играл в Похищение в Театре вроде так называется...
Александра
Раньше играла,потом разонравилась.Да и вообще я квесты не люблю. (ИМХО)
April Rian
Я полностью прошла: Секрет старинных часов, Платье для первой леди, Опасность за каждым углом, Тайна алой руки. Начинала проходить Проклятье поместья Блэкмур, но она стояла на старом компе, который внезапно полетел (диск к тому времени тоже полетел cool.gif). А так я где-то до середины дошла (кстати, мне именно эта часть особенно понравилась rolleyes.gif). А мне, случайно, никто не подскажет, чем там всё закончилосьrolleyes.gif?..
Nastusha
У меня 17 игр и все прошла!
Лисёнок
я играла во все, но в коллекции у меня нет тока двух, Поезд в Лунное ущелье(я его прошла,но я брала пиратскую копию, английскую версию у подруги...)кстати очень лёгкая часть мне показалась=) и нету Проклятья поместья Блэкмур(тоже брала у подруги пиратку,английскую, но она у меня глюкнула и я почти даж начало не прошла)вот,первая часть в которую я играла (и так и не могу пройти потому что там в конце уже должен позвонить преступник на телефон,но мне он не звонит, и поэтому игра у меня застопорилась) это Опасность за каждым углом, ненавижу часть которая называется Секреты могут убивать,там как то всё мультяшно....такое ощущение что эта самая первая часть Нэнси Дрю=)))вооть..=)ну я советую всем=) прикольная на самом деле игра, особенно для тех кто любит детективчики=) wink.gif
Пиф-паф
Воооообще супер игра!!! На втором месте после Ларки!!
Я прошла все 19 частей по нескольку раз! Но и на этом не остановилась: я написала к 9из них проходьку!!!
DikayaBelka
Цитата(pOisOn @ 5.1.2008, 23:20) *
зато Проклятье поместья Блэкмур ... бррр. жуть!

жуть, но классная! одна из лучших игр серии, еще "тайна алой руки" очень хороша smile.gif
а "проклятье.." закончилось тем, что главным злодеем оказалась девчушка, дочка хозяина поместья))) ну и сокровища (куда ж без них!) нашлись
Angel_of_light
я прошла сокровища королевской башни и тайну алой руки, честно скажу читать детективы про нэнси интереснее, чем в нее играть!
DikayaBelka
не поспоришь, книги я читала запоем))) игрушки немного однотипные, но это замечаешь только после того как сыграешь игры 3-4 подряд ИМХО. но некоторые все равно притягивают
Anastiona
Пока что только прошла Псов-Призраков,на чудовище пещеры Капу меня уже не хватило!!!
Lacosta
Играла в Туманы острова лжи и Тайна алой руки.
Игра не очень сложная и графика подкочала,ну вообщем и целом неплохо!
Black angel
Игра хорошая, мне нравится.
Tulisa
Мне нравятся игры этой серии, я все прошла
GirlShotfirer
Прошла все игры серии)
Можно сказать, что фанат этой линейки)

Есть достаточно сложные части, особенно которые последние вышли. Есть над чем поломать голову)
Оляля
Нэнси клёвая, я собираю коллекцию. cool.gif Нравиться переигрывать, а это самое главное.( на мой взгляд)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.