Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миллион лет до нашей эры
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Ленка
АА обожаю обожаю обожаю этот фильм!!!
Описание:
Далекое-далекое прошлое, в общем, дикие времена. Удивительно, но двум племенам удается жить в мире несмотря на одно существенное различие: племя Чистых Волос гордо хранит Секрет Шампуня и благоденствует, в то время как племя Грязных Волос чешется и страдает. Вождь Грязных Волос подумывает заслать к соседям лазутчика… Вскоре случается нечто ужасное: в племени Чистых Волос впервые в истории человечества совершено убийство! Кто и зачем это сделал? А вдруг оно не последнее на этой земле?! Нужно срочно найти злодея и все разузнать! Так начинается самый захватывающий детектив каменного века...



Жду с нетерпением второй части
Премьера в РФ 10 января 2008 года


Описание 2-й части
Воображаемый остров в синем-синем Эгейском море. Причудливые скрученные скалы, задиристые камешки. А дальше — таинственный зеленый лес, первобытный, словно приснившийся. К югу от него — село с хижинами-ульями. Его обитатели — народец с забавными обычаями. Им живется привольно в компании властной свиноматки и стада ее сородичей, а еще — поэта, способного зачаровать богов, и прекрасной дочки старейшины, по которой сходят с ума все кентавры. Время действия — задолго до эпохи Гомера…
Источник
http://www.kinopoisk.ru/


Кто смарел?Как вам? rolleyes.gif
даша
о да я знаю этот фильм мне он очень очень нравится
TRGuzel
Да, мне тоже. Хороший, нет, не просто хороший Суперский фильм для семейного просмотра.
pOisOn
не смотрела
Ленка
ооо люди не представляете как я ржала када смарела))
УУУУ я наверн раз 1000 смарела этот фильм)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Sexy
Смотрела очень давно, не помню понравился мне он или нет... unsure.gif cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.