Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хроники Нарнии
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
pOisOn
ну как вам фильм? сегодня я побывала в кинотеатре и там кокрас была реклама "Хроники Нарнии: Принц Каспиан".

Четверых детей родители отправляют из Лондона в деревню, к старому профессору — другу семьи. В его доме дети обнаруживают таинственный платяной шкаф, посредством которого они попадают в сказочную страну Нарнию, где обитают фантастические люди, животные и существа.

Оказывается, что эта мирная страна находится под властью злой Колдуньи, из-за которой там — вечная зима. Дети должны помочь царю Аслану (Великому Льву, который много столетий назад основал Нарнию) победить Колдунью, разрушить заклинания и освободить жителей Нарнии…
Ленка
обожаю этот фильм..
Читала книгу,показалась какой-то волшебной..птом прям после прочтения книги узнала,что он идёт в кинотеатре посмарела оч понрава!!!!!!!!!!!!
Сказочный необычнайный фильмецц))
pOisOn
да, я тоже очень его люблю, правда книгу даже не читала! но фильм понравился ))) жду 2 части, а она скоро выйдет...ууу!
Мари
Мне понравился фильм.Не могу сказать что очень,но с удовольствием посмотрела.И вторую часть тоже посмотрю.
Sexy
Цитата(Мари @ 3.1.2008, 23:21) *
Мне понравился фильм.Не могу сказать что очень,но с удовольствием посмотрела.

Соглашусь cool.gif
Ленка
А что БУИТ ВТОРАЯ ЧАСТЬ ЭТОГО ФИЛЬМА??!!УУУХУУУУУУ *счастлива*
Кста скоро его будут показывать по телекуу 6 января в 18:40 по первому каналу wink.gif
sympatyashk@
так и не досмотрела...фильм оказался урезанным как раз на половине...жаль, все никак не куплю...надо будет посмотреть по телеку, спасип Ленка за сводку)))
Escape w.t Iris
А мне совсем не понравился, по-моему полнейший бред.
даша
нет мне вообще не понравился!
Ленка
а мне понравилсо фильм))смарела его када мне было лет 11 с половиной))терь вспоминаю этот тёплый период...от этого фильма и книги остались тёплые воспоминания!!!
даша
да у меня двоюродный брат сума по этому фильму сходит,хех помню он даже както хотел заказать постельное бельё по нему
pOisOn
Цитата(даша @ 4.1.2008, 19:48) *
да у меня двоюродный брат сума по этому фильму сходит,хех помню он даже както хотел заказать постельное бельё по нему

ничего себе, это уже фанатизм
TRGuzel
Мне понравился, но средне.
sympatyashk@
посмотрела...как-то среденько, никакого восторга...просто фильм, ну можно пару раз посмотреть...ИМХО
ANGELINA
Хороший фильм, но я, честно говоря, больше люблю фильмы, где более или менее реальный сюжет rolleyes.gif
Xenya
Фильм так себе, 1 раз посмотреть, я ожидала от него больше.
Stalker
Давно смотрел 1-ю часть фильма, по-моему, немного простовато и, может быть, не очень оригинально, но все равно не плохо smile.gif

Конечно, сказочный сюжет фильма расчитан скорее на детей раннего школьного возраста, а не 14-18 лет. Поэтому, как я вижу, многим не очень понравилось biggrin.gif

С другой стороны - если сделать этот фильм менее наивным и сказочным, "нагрузить" его идеями, философией, более жизненными ситуациями - получится уже фильм жанра фентези, что потребует зрительской аудитории уже другого возраста. А зачем переделывать детские сказки в серьезные фильмы? smile.gif
Alex Croft
Фильм нечё так, но особого впечатления он на меня не произвёл smile.gif
Jade
Не, родной книг лучше(тем болле что они решили пропустить мою любимую первыю часть, хнык Х.х)
Erica
Цитата(Jade @ 6.5.2008, 15:41) *
Не, родной книг лучше(тем болле что они решили пропустить мою любимую первыю часть, хнык Х.х)

А какая там первая часть? я вообще тока две читала: лев колдунья и платяной шкаф и конь и его мальчиГ))))
Кстати 9 мая по СТС показывают!
Jade
Цитата
А какая там первая часть? я вообще тока две читала: лев колдунья и платяной шкаф и конь и его мальчиГ))))
Кстати 9 мая по СТС показывают!

мм.. их там частей шесть-семь.. "Племянник чародея", "Лев, колдунья и платяной шкаф", "Конь и его мальчик", "Принц Каспиан", "Покоритель зари", "Серебряное кресло" и "последняя битва" кажись..
даша
кста скоро будит ещё одна часть фильма вроде называется "Хроники Нарнии Приц Каспиан"кто смотреть будет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.