Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лукалайки и их родственники
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Лара Крофт > Look-a-Likes
Страницы: 1, 2, 3
DeRui
По идее раздел по Лукалайкам,а вопрос именно к ним.
Как ваши родственники к этому относятся?
Я своей маме еще не говорила,побаиваюсь sad.gif .Вот мама меня пытает:зачем тебе резинки?(это на кобуру)Я молчу как партизан.ИКста,как ее к этому подготовить и сказать?Или лучше пусть она сама заметит?
И вообще,как вы это преодалели?
Tomb Raider
Оооо...У меня такое же было,я так боялся,потом мама случайно увидела картинку,где я в образе на фоне обойки с Атлантидой.Маме понравилось)))Но сказать боялся.Потом,дождался,когда у мамы было отличное настроение и всё рассказал)))И в конце прибавил:"Понимаешь,это делает меня счастливым!")))Скажи маме,что тебе это нравится,что это придаёт тебе уверенности)))Не стесняйся,я сначала так боялся...В потом даже фотки показал)))А папа совершенно нормально к этому отнёсся)))А одноклассники узнали случайно:стащили MP3 плеер с картинками,теперь меня часто так и называют:Tomb Raider,просились даже поучавствовать в фильме(правда идеи у них были дурацкие).Ноо надо понимать,что без критики не обойтись.А порой над этим даже прикалываются,понимаяя ни так и говорят:"Это дурацкое увлечение,пора повзрослеть!!!!"
Но это нам нравится и если нам это доставляет удовольствие,ничто не должно нас остановить wink.gif
sympatyashk@
вот у меня подобная история была...но я просто рассказала маме...а папа сам увидел, как мама меня фоткает, потом предложил идею с самолетом...некоторым своим друзьям рассказала - совершенно спокойно к этому отнеслись...но...сейчас появился один человек, который...ну мягко говоря не одобряет моего увлечения, говорит, что это пройдет...что ж...возможно так и будет...
Ленка
о_О люди смарю на вас и прям удивляюсь...
Я не лукалайка,но еси б была я даж и ненаю,чтоб обо мне подумали....мама точно не знаю,однажды она сарела как я играю в ТР и ей даж эта игра понрава biggrin.gif поэтому еси я б ей сказала,что лукалайничаю под ту девушку(она ненает как её зовуть)можт и одобрила,но сёстры....подумали б,что я сумашедшая...они уже и так говорят,что я помешана на Ларе sad.gif
Именно поэтому я не могу скать лукалайкой(да и есчо несколько причин...),а подруги.....ооо......................
Одна подруга ну такая придирчивая!Другая всегда за ней повтаряет(что частенько меня бесит)и она ваще скажет,что я с дуба рухнула,сумашедшая и т.д......
DeRui
Ну не знаю как вам,мне 15 лет,ну почти.Я очень люблю дурачится и прыгать и лазить.Даже когда на турники лазию,одноклассники надо мной смеются.Даже подруга не люит мое дурачество,а мне нравится cool.gif . Вот мне Лара нравилась как личность,а вот шас я хочу попробывать себя в ее роли,а вдруг я смогу сделать то,что Лара?Нет,ну прыгать со скал без страховки не буду.Просто мне кажется,это некий способ преодалеть свои страхи перед обществом.На это есть поговорка: попытка - не пытка.Ну попытаюсь чуточку полукалничать,а если не понравится - брошу.Я конечно прислушиваюсь к мнению окружающих,но не подчиняюсь ему,я поступаю так,как я хочу.А вот проанализировав свои ошибки,я становлюсь лучше.В этой жизни надо все испробывать,а лукалничать...почему бы и нед? smile.gif .Ну не знаю как мама к этому отнесется.Бабушка 100% меня дурочкой назовет.А вот младшему двоюродному брату(ему 7 лет)может и понравится.Вскоре.думаю,смогу маме сказать.
AshKa
мда незнал что с этим ВООБЩЕ могут быть проблемы blink.gif
Sexy
Ну у меня все по-другому...
Мама знает, по началу ей не очень нравилось то что я трачу все свои деньги на покупку косплеевских весчичек, но сейчас я думаю что ей начинает это нравится. Но все же я одна: я сама себя фоткаю, одна путешествую по городу в поисках подходящей одежды и т.д. Мне никто не помогает. Порой хочется иметь физическую поддержку, ведь это очень тяжелый труд, и одной очень тяжело.
Но это мое хобби и мне это нравится.

Сейчас расшибаюсь в лепешку: коплю деньги на сапоги NewRock cool.gif
DeRui
Цитата(Sexy @ 3.1.2008, 22:46) *
Мама знает, по началу ей не очень нравилось то что я трачу все свои деньги на покупку косплеевских весчичек[/size]


Во во во,моя мама неодобряет этого,и меня пытает:зачем тебе резинки?Я молчу как партизан.
Sexy
Цитата(DeRui @ 3.1.2008, 22:49) *
Во во во,моя мама неодобряет этого,и меня пытает:зачем тебе резинки?Я молчу как партизан.

Ну резинки это еще пустячок...
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 3.1.2008, 22:56) *
Ну резинки это еще пустячок...

а вот когда ьы притащишь домой шотган, к примеру... rolleyes.gif лан, я шучу, конечно)
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 3.1.2008, 22:57) *
а вот когда ьы притащишь домой шотган, к примеру... rolleyes.gif лан, я шучу, конечно)

Ну если все серьезно, то тут никаких шуток! cool.gif
DeRui
А что это?Шотган...
pOisOn
а я думала то что у наших лукалаек с этим никаких проблем нет ))) а оказывается есть...
Sexy
Цитата(pOisOn @ 3.1.2008, 23:14) *
а я думала то что у наших лукалаек с этим никаких проблем нет ))) а оказывается есть...

ты смеешься?!
нам труднее всего!
В первую очередь из-за того что очень сложно добывать вещи cool.gif

Цитата(DeRui @ 3.1.2008, 23:03) *
А что это?Шотган...

Оружие такое cool.gif
pOisOn
да, вещи добывать, которые именно нужны и подходят это вечная проблема
Tomb Raider
Ага,когда я потратил 8000 руб на пневматические пистолеты...мама сильно удивилась...
Sexy
Цитата(Tomb Raider @ 4.1.2008, 0:08) *
Ага,когда я потратил 8000 руб на пневматические пистолеты...мама сильно удивилась...

Чтож это за пистолеты такие?!
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 4.1.2008, 0:29) *
Чтож это за пистолеты такие?!

прототипы из Легенды и то дешевле blink.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 4.1.2008, 0:31) *
прототипы из Легенды и то дешевле blink.gif

вот и я о том же cool.gif
Miss_Lara_Croft
Эм.. Честно говоря я уже не помню, как отреагировали сразу мои родители... Сначала я ничего им не говорила, а потом решила показать фотки уже сразу на компе - им понравилось! Но мама не понимала зачем я трачу свои деньги на одежду и оружие для этого... Она думала, что я переросту это, но сейчас смирилась. Более того, она сейчас сама не против фоткать меня! laugh.gif а папа всегда спокойно к этому относился) ну сестра уважает мое увлечение и фоты ей мои нравятся... rolleyes.gif вот такая вот история) cool.gif
DeRui
К счастью,моя мама с юмором отнеслась к моим идеям.
Я так подошла и показала часть своей кобуры,моя мама повертела ее в руках.Потом спросила:
кобура чтоль?
Я:да.
-И что ты с ней будешь делать?
-Придумаю.
-Выдумщица.И хотела вылить на меня чашку холодного чая,чтоб я одумалась.Тут к делу подключилась моя собака,понял,что я к маме подошла.Псина начала гавкать.Ну моя мама подумала,что я с дуба свалилась и серьезно к этому не отнеслась.
Tomb Raider
DeRui,я придумал.Если ты подбежишь к маме с криками:"Я Лара Крофт!",она тебя точно не так поймёт,а вот если ты начнёшь пичкать её такими терминами, как Касплей, look-likes,и обьяснишь ей это на научном языке,твоей маме и самой интересно станет)) wink.gif
DeRui
Цитата(Tomb Raider @ 4.1.2008, 14:12) *
а вот если ты начнёшь пичкать её такими терминами, как Касплей, look-likes,и обьяснишь ей это на научном языке,твоей маме и самой интересно станет)) wink.gif


Эээ нет.Она примет меня за ненаврмальную в любом виде.Пусть лучше буду молча фоткаться.И пусть она видет и постепенно смирится с моими интыресами.Воть так...А вот что касается пудруги...она не верит,что я смогу на людях пройтись в кубуре и с пистолетами.
Sexy
Цитата(DeRui @ 4.1.2008, 16:48) *
Эээ нет.Она примет меня за ненаврмальную в любом виде.Пусть лучше буду молча фоткаться.И пусть она видет и постепенно смирится с моими интыресами.Воть так...А вот что касается пудруги...она не верит,что я смогу на людях пройтись в кубуре и с пистолетами.

Ну это конечно же решать тебе)
Ну если начнешь рассказывать, то расскажи ей про косплей, ей так будет легче понять =)
Скажи что это хобби, и таких людей очень много))
Miss_Lara_Croft
DeRui
А еще лучше покажи ей фоты остальных лукалаек, чтобы она увидела что ты не одна такая! smile.gif
DeRui
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 5.1.2008, 5:27) *
DeRui
А еще лучше покажи ей фоты остальных лукалаек, чтобы она увидела что ты не одна такая! smile.gif


Обязательно!Я пообещаю,что не буду тащить в дом всяких ненужный и доррогой хлам)
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 6.1.2008, 22:11) *
Обязательно!Я пообещаю,что не буду тащить в дом всяких ненужный и доррогой хлам)

biggrin.gif хех, а разве вещи для Ларки это ненужный хлам? По-моему наоборот))
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.1.2008, 20:25) *
biggrin.gif хех, а разве вещи для Ларки это ненужный хлам? По-моему наоборот))

ага) оч ценные весчички)) biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
ну да, реально ценные. У меня когда мама хочет что-то выкинуть из моего гардероба, то я сразу запрещаю ей это сделать! blink.gif laugh.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 7.1.2008, 20:45) *
ну да, реально ценные. У меня когда мама хочет что-то выкинуть из моего гардероба, то я сразу запрещаю ей это сделать! blink.gif laugh.gif

А у меня специальный ящик под косплейчик)))
Туды нихто не сунется biggrin.gif rolleyes.gif
DeRui
Miss_Lara_Croft
Ну показала я фотки одной Лукалайки моей маме.Отгадай кто это?Конечно ты smile.gif.Не боись,выбрала очень красивые фотки.Но,когда моя мама увидела тебя раздетой зимой,она сказала:НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ТАК БЕГАТЬ!.
А когда я ей сказала что она меня будет фоткать,мама ответила:ДА Я С ТОБОЙ РЯХНУСЬ! biggrin.gif

Прикол в том,что ей моя кобура понравилась.
sympatyashk@
Цитата(DeRui @ 7.1.2008, 21:11) *
Miss_Lara_Croft
Ну показала я фотки одной Лукалайки моей маме.Отгадай кто это?Конечно ты smile.gif.Не боись,выбрала очень красивые фотки.Но,когда моя мама увидела тебя раздетой зимой,она сказала:НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ТАК БЕГАТЬ!.
А когда я ей сказала что она меня будет фоткать,мама ответила:ДА Я С ТОБОЙ РЯХНУСЬ! biggrin.gif

Прикол в том,что ей моя кобура понравилась.

вот видишь! все не так плохо, как ты думала)))
я уверена, со временем и твоей маме это понравится!!! wink.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(DeRui @ 7.1.2008, 22:11) *
Miss_Lara_Croft
Ну показала я фотки одной Лукалайки моей маме.Отгадай кто это?Конечно ты smile.gif.Не боись,выбрала очень красивые фотки.Но,когда моя мама увидела тебя раздетой зимой,она сказала:НЕ ПОЗВОЛЮ ТЕБЕ ТАК БЕГАТЬ!.
А когда я ей сказала что она меня будет фоткать,мама ответила:ДА Я С ТОБОЙ РЯХНУСЬ! biggrin.gif

Прикол в том,что ей моя кобура понравилась.

blink.gif icon_redface.gif Мои фоты?? biggrin.gif Да... неожидала)) Ну что ж, ты молодец! Молодец, что все-таки все сказала и показала маме! Удачи теперь тебе в творческом деле! smile.gif
Tomb Raider
Да,проблемма с родителями всегда есть(в какой-то степени)но...это не может помешать)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Tomb Raider @ 8.1.2008, 0:30) *
Да,проблемма с родителями всегда есть(в какой-то степени)но...это не может помешать)))

Есть, есть) а без них не интересно)) biggrin.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 8.1.2008, 1:34) *
Есть, есть) а без них не интересно)) biggrin.gif

А помойму наоборот cool.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 8.1.2008, 2:38) *
А помойму наоборот cool.gif

ну вообще-то смотря какие проблемы)) biggrin.gif
Sexy
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 8.1.2008, 1:49) *
ну вообще-то смотря какие проблемы)) biggrin.gif

ну если финансовые, то да biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Sexy @ 8.1.2008, 3:11) *
ну если финансовые, то да biggrin.gif

о, я родителей стараюсь не впутывать в это дело))
аННА
самое главное, я сказала предкам типо я лакалайка ларки,апапа говорит типо че это,ну я обьяснила и показала фотки миссларыкрофт, и ему и маме понравилось и они мну поддержалим!!!!тока сказали чтоб я очень много не тратила!!!!))))) rolleyes.gif
Milai
У мну мама не оч отнеслась к этому,но она уже привыкла к моим "бешенным увлечениям".А папа обрадовался!Сказал,что во всяком случае меньше за компом буду сидеть...Ну я тихонько хихикала,прибавляя:да-да конечн... biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(аННА @ 10.1.2008, 14:43) *
самое главное, я сказала предкам типо я лакалайка ларки,апапа говорит типо че это,ну я обьяснила и показала фотки миссларыкрофт, и ему и маме понравилось и они мну поддержалим!!!!тока сказали чтоб я очень много не тратила!!!!))))) rolleyes.gif

icon_redface.gif Да... не знала, что мои фоты будут пользоваться такой популярностью)) Я рада, аННА, что родители одобрили твой выбор! smile.gif

Milai
как же ты все это рассказала? rolleyes.gif
Arseny
Цитата(Tomb Raider @ 4.1.2008, 0:08) *
Ага,когда я потратил 8000 руб на пневматические пистолеты...мама сильно удивилась...

Я вообще оружие коллекционирую, матери не нравится, отец ничего не говорит, мне уже 18 (и потом я ему пистолет подарил)
Tomb Raider
Цитата(Arseny @ 11.1.2008, 22:18) *
Я вообще оружие коллекционирую, матери не нравится, отец ничего не говорит, мне уже 18 (и потом я ему пистолет подарил)

Ну,мама знает, что я фанат Ларки и сама часто видит, как я играю)))И я коллекцианирую холодное оружие,мама,впринципе не против, только боится,как бы несчастный случай не произошёл)))
Miss_Lara_Croft
Цитата(Arseny @ 11.1.2008, 21:18) *
Я вообще оружие коллекционирую, матери не нравится, отец ничего не говорит, мне уже 18 (и потом я ему пистолет подарил)

biggrin.gif отцы чаще понимают сыновей)) а мамы всегда будут переживать, даже если тебе 30 лет будет... cool.gif
Arseny
Кинжал кавказский предложили.... Надо брать... штука хорошая и эффективная, но большая и блестящая! sad.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Arseny @ 11.1.2008, 22:37) *
Кинжал кавказский предложили.... Надо брать... штука хорошая и эффективная, но большая и блестящая! sad.gif

кто предложили? родители?
Tomb Raider
А я обожаю длинные клинки,как у РЭЙН.Скорее по категории к режуще-рубяшие оружие.Папа был даже не против купить мне настоящий самурайский меч, но я предпочитаю исключительно парное оружие cool.gif
Miss_Lara_Croft
Tomb Raider
был бы у меня такой папа biggrin.gif
Arseny
Купил тесачару спецназовский, со стропорезом и отгибом для перегибания проволоки и т.д.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.