Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы ТР по телевизору
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Кино > Фильмы Lara Croft Tomb Raider
sympatyashk@
Самая ближайшая дата: 1 января в 21:20 на канале НТВ
http://tv.yandex.ru/broadcast.xml?id=11210871
Ленка
ага,слышала...
Смарела этот фильм,Лара Крофт Расхитительница гробниц колыбель жизни...если честн не оч понрава sad.gif
pOisOn
Цитата(Ленка @ 31.12.2007, 17:22) *
ага,слышала...
Смарела этот фильм,Лара Крофт Расхитительница гробниц колыбель жизни...если честн не оч понрава sad.gif

да, 1 часть лучше
Sexy
Помойму лучше смотреть фильмы на DVD без рекламы и прочих неудобств cool.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 31.12.2007, 17:35) *
Помойму лучше смотреть фильмы на DVD без рекламы и прочих неудобств cool.gif

я выкладываю ссылку для тех, у кого (вдруг!) нет возможности посмотреть фильм на компьютере или DVD...
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 31.12.2007, 18:46) *
я выкладываю ссылку для тех, у кого (вдруг!) нет возможности посмотреть фильм на компьютере или DVD...

а для Киева можно фильм заказать? biggrin.gif шучу..)) я уж как-нибудь на ДВД... smile.gif
pOisOn
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 31.12.2007, 23:49) *
а для Киева можно фильм заказать? biggrin.gif шучу..)) я уж как-нибудь на ДВД... smile.gif

я думаю по www.intv.ru можно без проблем посмотреть
Sexy
Цитата(pOisOn @ 1.1.2008, 0:23) *
я думаю по www.intv.ru можно без проблем посмотреть

ага, и не только там wink.gif
sympatyashk@
ребят, я просто дала ссылку, а уж кто как смотреть будет - решает сам, просто вот к примеру у меня звука нету - и по нету мне не посмотреть, а вот по телевизору могу...
ANGELINA
Не смотря на то, что я уже 1000 раз смотрела это фильм, думаю ещё разок посмотреть не помешает biggrin.gif
dEmEtra
11 января в 22.00 по СТС будет "Лара Крофт-Расхтительница гробниц".
Pantera
Цитата(dEmEtra @ 6.1.2008, 0:33) *
11 января в 22.00 по СТС будет "Лара Крофт-Расхтительница гробниц".

Спасибо! любят же СТС её показывать, кстати первая Лара ещё часто появляется во всяких заставочках типо фильмы по стс в 21:00 как раньше или 22:00.
TRGuzel
Я смотрела на DVD обе части. Кстати у меня их четыре. Первый Томб на первом диске показывает отлично, но перевод немножко не хорошего качества (переводит какой-то мужчина), а во втором перевод хороший, но показывает не очень хорошо. Второй Томб понравился и перевод хороший и показывает отлично.
Haluet
Цитата(Pantera @ 6.1.2008, 1:41) *
Спасибо! любят же СТС её показывать, кстати первая Лара ещё часто появляется во всяких заставочках типо фильмы по стс в 21:00 как раньше или 22:00.


Ога, мне еще нравиться, как озвучил рекламу безподобный Чонишвили - "Так, чуть чуть левее... перезарядим оружие... переход на новый уровень... О - бонус" laugh.gif rolleyes.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 9.1.2008, 18:21) *
Ога, мне еще нравиться, как озвучил рекламу безподобный Чонишвили - "Так, чуть чуть левее... перезарядим оружие... переход на новый уровень... О - бонус" laugh.gif rolleyes.gif

ооо!!!!!!! а это, наверное, секретный уровень!!!!!!!! biggrin.gif
ппц!!!!!!! обожаю, как они все озвучивают)))))))
Sexy
Цитата(Лара @ 20.1.2008, 16:30) *
А мне оби части понравились,а 3 часть я не смоатрела.(к сажилению)

3-й части нету!
Лара
Ну и что вы фанаты ЛАРЫ КРОФТ обычно тут делаите?
sympatyashk@
Цитата(Лара @ 20.1.2008, 16:43) *
Ну и что вы фанаты ЛАРЫ КРОФТ обычно тут делаите?

оффтоп! 000ak2xf.gif пройдись по темкам - узнаешь.
Erica
12 мая(понедельник) в 22.00 по СТС первый фильм smile.gif
MarinaBZ
В четверг (12 июня),в 22.00 по НТВ второй фильм. smile.gif
Pantera
В пятницу, 10 апреля по СТС в 21:00 будет второй фильм.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.