Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чем вам нравится Лара Крофт?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2
Mira
Она всем нравится, а чем именно?
Escape w.t Iris
Если б ее не было, мы бы сейчас не сидели на этом форуме smile.gif А вообще она мне ВСЕМ нравится.
OMOH-PA
Оно прекрасна! rolleyes.gif
У неё божественное тело и лицо, красивый голос, аристократическое происхождение, хорошие манеры. Она умна, смела, образована (знает русский!), хитра, изворотлива, имеет хорошие физические данные, обладает добрым нравом, разбирается в технике и оружии, красиво и вызывающе одевается!
Она же ИДЕАЛЬНА, вы не находите! tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Оно прекрасна! rolleyes.gif
У неё божественное тело и лицо, красивый голос, аристократическое происхождение, хорошие манеры. Она умна, смела, образована (знает русский!), хитра, изворотлива, имеет хорошие физические данные, обладает добрым нравом, разбирается в технике и оружии, красиво и вызывающе одевается!
Она же ИДЕАЛЬНА, вы не находите! tongue.gif


Ты озвучил мои мысли!!! laugh.gif Лара - мой идеал! Я буду всю жизнь стремиться к нему! icon_wink.gif
Stalker
Цитата
Если б ее не было, мы бы сейчас не сидели на этом форуме smile.gif
и не заходили бы на этот сайт... icon_cry.gif

Цитата
Лара - мой идеал! Я буду всю жизнь стремиться к нему!

Удачи icon_wink.gif
Jessie
Цитата
Она же ИДЕАЛЬНА

Absolutely true!
Ivl
Ну все нравиЦЦо, а в графике в игре не все, она какая-то не настоящая laugh.gif чесн слово smile.gif))
Miss_Lara_Croft
Цитата
Лара - мой идеал! Я буду всю жизнь стремиться к нему!

Цитата
Удачи icon_wink.gif


ой, спасибки))) rolleyes.gif biggrin.gif
Bird of prey
Цитата
Она всем нравится, а чем именно?

Образом biggrin.gif
pOisOn
ну всем нравится =)
Ирбис
Мне нравится в Ларе Крофт конкретно, ее бесстрашие, небольшая детская непосредственность при столкновениями с опасностями, грация, выправка, энтузиазм. Впрочем, я этим ничего нового не добавила. Но по-настоящему мне нравится в ней то, что она, как персонаж, воплощение незаурядного настойчивого и доблестного человека. Такие люди есть в жизни и я думаю, что все фаны мисс Крофт очень схожи с ней, иначе они бы не были фанами игры. Человека привлекает то, что схоже с ним (факт). Я на этой игре выросла, она занимает некоторую часть моей жизни и отразилась на мне. Хотя нет не отразилась, а помогла понять некоторые вещи (какие не скажу smile.gif)И вот итог: мне нравится Лара Крофт за то, что она пробуждает в нас, поклонниках, наши скрытые стороны. Являясь ее фанами, мы отчасти восхваляем себя.
K!-ck
Цитата
все фаны мисс Крофт очень схожи с ней


Тоже верно...

Ну, от себя скажу, что в своё время, TR выделился тем, что главным героем игры была ЖЕНЩИНА! Не гоблин, не суслик, не дядька-качок, а симпатичная, интересная тётя... Да ещё и с пистолетами, автоматами, умеющая выполнять акробатические трюки... Для меня это было чем-то... новым... особенно, после игр на сеге, денди... Даже TR2, графика которого сейчас счатается невероятной архаикой, на меня произвела сильное впечатление. Признаюсь, что я даже больше фанат Лары, чем самой игры, хотя, TR, как игра, мне тоже очень интересна.

Итог: Мне нравится Лара за то, что она была чем-то новым, необычным, удивительным, и почти живым! =) Собственно, такой она и остаётся. =)))

LARA CROFT FOREVER!!! =)))
Dan
Лара Крофт хороша своей неповторимостью.
Ленка
Цитата
Если б ее не было, мы бы сейчас не сидели на этом форуме smile.gif А вообще она мне ВСЕМ нравится.

+1
Мари
Я врятли добывлю что-нибудь новое,но как фанатка не смогла пройти мимо. icon_wink.gif Во-первых. Лара красива.Мне лично приятно смотреть на то, как скачет привлекательная девушка, а не какой-то очередной мужик))) Во-вторых.Девушка с оружием в руках.Оригинально для меня даже сейчас.Ну а дальше,скажу как все:умная,пластичная и т.д.
K!-ck
Цитата
Лара красива.Мне лично приятно смотреть на то, как скачет привлекательная девушка, а не какой-то очередной мужик.

rolleyes.gif
Ленка
Цитата
Цитата
Лара красива.Мне лично приятно смотреть на то, как скачет привлекательная девушка, а не какой-то очередной мужик.

rolleyes.gif

+1
S.Top
Нууу, мужики тож неплохо скачут... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Но ни одна компьютерная героиня пока не понравилась мне больше Лары. Она просто со всех сторон хороша biggrin.gif
даша
дай Ларка мне всем нравится супер просто! smile.gif
Σlektra
Она сексуальная как Джоли!
Veralsy
Цитата(Σlektra @ 29.5.2008, 21:52) *
Она сексуальная как Джоли!


ты думаешь хоть о чём-то кроме секса?!

Мне, лично, Лара нравитса ещё с 4 или 3 лет....я всегда хотел быть археологом....потом прошёл в 5 первого TR.....потом, в 9 - со второго по пятый....играл до 11.....потом узнал о R:L и просто влюбился в эту игру....Лара - самая красивая компьютерная героиня, к тому же оунеё хорошая гипкость, да и на джоли она слава богу не похожа......мне кстать карима оч нравитса, так что и лара тож)
Longel
Цитата(Мари @ 23.10.2007, 18:39) *
Я врятли добывлю что-нибудь новое,но как фанатка не смогла пройти мимо. icon_wink.gif Во-первых. Лара красива.Мне лично приятно смотреть на то, как скачет привлекательная девушка, а не какой-то очередной мужик))) Во-вторых.Девушка с оружием в руках.Оригинально для меня даже сейчас.Ну а дальше,скажу как все:умная,пластичная и т.д.

Согласен полностью тем же но я еще кое какие коменты добавлю чужие потому что все что хотел сказать сказали уже за меня

Цитата(Ирбис @ 19.5.2007, 5:04) *
Мне нравится в Ларе Крофт конкретно, ее бесстрашие, небольшая детская непосредственность при столкновениями с опасностями, грация, выправка, энтузиазм. Впрочем, я этим ничего нового не добавила. Но по-настоящему мне нравится в ней то, что она, как персонаж, воплощение незаурядного настойчивого и доблестного человека. Такие люди есть в жизни и я думаю, что все фаны мисс Крофт очень схожи с ней, иначе они бы не были фанами игры. Человека привлекает то, что схоже с ним (факт). Я на этой игре выросла, она занимает некоторую часть моей жизни и отразилась на мне. Хотя нет не отразилась, а помогла понять некоторые вещи (какие не скажу smile.gif)И вот итог: мне нравится Лара Крофт за то, что она пробуждает в нас, поклонниках, наши скрытые стороны. Являясь ее фанами, мы отчасти восхваляем себя.

Вот эта тоже мне нравица

Цитата(K!-ck @ 19.5.2007, 22:37) *
Тоже верно...

Ну, от себя скажу, что в своё время, TR выделился тем, что главным героем игры была ЖЕНЩИНА! Не гоблин, не суслик, не дядька-качок, а симпатичная, интересная тётя... Да ещё и с пистолетами, автоматами, умеющая выполнять акробатические трюки... Для меня это было чем-то... новым... особенно, после игр на сеге, денди... Даже TR2, графика которого сейчас счатается невероятной архаикой, на меня произвела сильное впечатление. Признаюсь, что я даже больше фанат Лары, чем самой игры, хотя, TR, как игра, мне тоже очень интересна.

Итог: Мне нравится Лара за то, что она была чем-то новым, необычным, удивительным, и почти живым! =) Собственно, такой она и остаётся. =)))

LARA CROFT FOREVER!!! =)))

О да неповторима прекрасно идеал

Ко всему прочему мне очень понравился комиксовый образ лары а вам как он
Jade
ес честно я сама не знаю чем она мне нравится, я совсем на нее не похожа. Любовью к археологии?^^
BLONDIE
Нравиться приключения в игре
Σlektra
Цитата(Veralsy @ 29.5.2008, 23:55) *
ты думаешь хоть о чём-то кроме секса?!

Мне, лично, Лара нравитса ещё с 4 или 3 лет....я всегда хотел быть археологом....потом прошёл в 5 первого TR.....потом, в 9 - со второго по пятый....играл до 11.....потом узнал о R:L и просто влюбился в эту игру....Лара - самая красивая компьютерная героиня, к тому же оунеё хорошая гипкость, да и на джоли она слава богу не похожа......мне кстать карима оч нравитса, так что и лара тож)



Нрвавится так нравится зачем меня то трогать?
Xenya
Согласна с тобой Veralsy! Я тоже очень рада что на Джоли она не похожа!!!!!!!!!!!

А нравится мне эта игра своим жанром, я и фильмы такие люблю!
Александра
Лара мне нравится абсолютно всем! Лицом особенно(в Легенде и Анни),походкой, голосом,умением превосходно владеть оружием,трюками,грацией! Короче всем она мне нравится!!!!!!!!! А сама игра очень живописная! Всё как настоящее,хочется потрогать,посмотреть. Игруха супер спасибо создателям!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Xenya
Цитата(Александра @ 12.7.2008, 18:14) *
Лара мне нравится абсолютно всем! Лицом особенно(в Легенде и Анни),походкой, голосом,умением превосходно владеть оружием,трюками,грацией! Короче всем она мне нравится!!!!!!!!! А сама игра очень живописная! Всё как настоящее,хочется потрогать,посмотреть. Игруха супер спасибо создателям!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif

Да уж это точно, Лару сделали идеальной не только как женщину, но и наградили идеальными человеческими качествами!
Александра
Спасибо Xenya!
Zuben
нравиться всем,что есть у неё... smile.gif
Xenya
Цитата(Александра @ 12.7.2008, 18:36) *
Спасибо Xenya!

icon_wink.gif
Цитата(Zuben @ 12.7.2008, 19:56) *
нравиться всем,что есть у неё... smile.gif

Сразу понятно что мужик!
MANGO
Цитата(Александра @ 12.7.2008, 18:14) *
Лара мне нравится абсолютно всем! Лицом особенно(в Легенде и Анни),походкой, голосом,умением превосходно владеть оружием,трюками,грацией! Короче всем она мне нравится!!!!!!!!! А сама игра очень живописная! Всё как настоящее,хочется потрогать,посмотреть. Игруха супер спасибо создателям!!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif


Согласна!!!! Мне тоже Лара всем нравится!!!! Ведь она БОЕВАЯ, ЦЕЛЕУСТРЕМЛЁННАЯ, ВОЛЕВАЯ, УМНАЯ, ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, и как я уже писала она ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Leopard
Всегда своим мнением, своей идей и тем, что Лара почти всегда идет наперекор течению жизненных обстоятельств. Отчасти я этим и похож на нее - часто делаю по-своему, как бы плохо потом мне не было. Но иногда, все-таки приходится искать компромисс. cool.gif
crazyAngel
Лара очень смелая, сильная не только физически но и духом, она умна, красива, целеустремлённа, добра а когда необходимо холодна, она всегда правильно оценивает ситуацию, не боится высказать своё мнение)) Она грациозна, ловка, хитра... женственность(она и одевается хорошо) в ней сочетается с огромной силой и умом))))
она превосходный атлет, владеет рукопашным боем и оружием, она готова пойти на всё чтобы добиться цели, она не боится опасностей)) она настоящий археолог, знает много интересного и может правильно использовать свои знания... она не повторима и она мой идеал)) некоторыми чертами характера я на неё похожа smile.gif
Лара пример того что и женщина может быть ооочень сильной, не зависящей не от кого))))
MANGO
Мне кажется, что в каждой девушке есть хоть частичка Лары Крофт!!!!! rolleyes.gif
Amanda
Конечно, в первую, очередь ставлю Лару себе в пример, как бы она поступила в той или иной ситуации, во вторую очередь-мне нравиться её способности к языкам, и акробатики, у Лары потярсающая финура и глаза!Вобщем это всё, а дальше я просто не знаю, что сказать, ну нету слов! smile.gif
Александра
Лара-идеал женской красоты!
MANGO
Точно!!
Александра
спасибо Мангошечка!
MANGO
Всегда пожалуйста!!!!!!!! laugh.gif
Александра
Лара-это человек который ничего не боится! Идёт на перекор судьбе,слушает только своё сердце,и разум. Никогда не отступится от своей цели! Ей не страшны никакие опасности,она всё преодолеет. И каждый кто хочет встать на её пути всегда жалеет об этом(если остаётся жив после этого). У неё холодный разум,и много целей которые она всегда достигает. Своим умом она просчитывает всё до секунды,и эта женщина наш кумир.
MANGO
ого!!!!!!! blink.gif вот это ты сказала!!!!!!!!круто!!!!!!!!!!у меня даже нет слов!!!!
Александра
Тебе понравилось?
MANGO
да!!!!!!!!круто??????7
Александра
Спасибо Мангоша!!!!!!!!!!!!!!!
JILL
Я согласна! Еще мне нравится ее независимость! Не каждый может привить эту черту себе.
Александра
Цитата(JILL @ 21.7.2008, 23:02) *
Я согласна! Еще мне нравится ее независимость! Не каждый может привить эту черту себе.

Спасибо! Согласна с твоим ответом. smile.gif
UncowerStas
Не буду нудить.Всем практически!!!!!!
Zarina
Всем...да всем!Независимая сильная умная в то же время не зануда красивая (!!!)признанный гений(!!!)и девушка олипийского телосложения!
Anilorak
Лара самый лучший человечеггг в этом компьютерном мире. Я ее обожаю. В ней очень много положительных качеств что все и не пересчитаешь. Еще она мне очень нравится ее взгляд. И ее глаза очень красивые. так что Лара лучшая. И еще она очень здержанная, утонченная, красивая. Короче она СУПЕР!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.