Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Elder Scrolls 4: Oblivion
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Ленка
The Elder Scrolls 4 Oblivion пока что самый последний Elder Scrolls...


Мне оч нрава эта игра тем,что она "вольная"куда хошь туды и иди,там конешн дают задания,мона следовать тока по ним,мона куда хочешь))
Игра оч красиво прорисована как и все остальные части..

Хто играл?Как вам? rolleyes.gif
AshKa
игра рулед, ток видюха слаба у мну *рыдает*
Ленка
Цитата(Fiend @ 30.12.2007, 22:11) *
игра рулед, ток видюха слаба у мну *рыдает*

ууу жаль((там с плохой видюхой делать нечего sad.gif
Хотя..помниццо я играла на другом компе,там была слабая видюха,ну нормал,прорвалась))зато тормозило ужасна((
Зато терь всё норм с сильной видеокартой))
Pantera
Ленка
Очень часто слышу про эту игру, интересно было бы поиграть. Только в квесты я редко играю.
Ленка
Цитата(Pantera @ 30.12.2007, 22:45) *
Ленка
Очень часто слышу про эту игру, интересно было бы поиграть. Только в квесты я редко играю.

ну эт полуквест полубродилка я б так сказала..
CroFT_13
Сам не играл, но видел...
Игра супер!
Longel
Мне игра временами нравится, временами нет и, кстати, вовсе это не квест скорее здесь смесь action rpg.
Ленка
Цитата(CroFT_13 @ 30.12.2007, 23:07) *
Сам не играл, но видел...
Игра супер!

ну и зря!Много потерял!По моему это просто мега игра))
pOisOn
слышала, но редко и не играла happy.gif
а игра только на PS3 идет?
Ленка
Цитата(pOisOn @ 31.12.2007, 0:45) *
слышала, но редко и не играла happy.gif
а игра только на PS3 идет?

я на компе играла))
Miss_Lara_Croft
было б время - поиграла б... sad.gif
UncowerStas
Вот эта RPG мне реально нравиться.Правда я на одном квесте за гильдию Ассассинов,где надо алхимика грохнуть,ступил и меня к Ворам не приняли.((
Все некогда ее пройти,очень нрава Дрожащие Острова в Shivering Isles.Меня там Упырь-Шэогарат с неба збросил.Все блин руки не доходят пройти эту великолепную ролевку.(( Кто нибудь знает когда начинаеться Knights of the Nine ?
Незнайка
В любой момент, естественно после установки. Я точно уже не помню, все-таки года два назад играл, но кажется, там нужно в каком-то городишки в церковь зайти, там на полу в углу помещение будет пятно крови, поговорив с проповедником, он тебе расскажет об ордене девяти рыцарей, так квест и начнётся.
UncowerStas
Незнайка спасибо большое,но мне это дополнение не светит,вроде написано "Для чистых помыслом" а я состою в темном братсве и гильдии воров.(( Так,что врятли.И все-таки наши локализаторы жадные у..ды.Вот вышла The Elder Scrolls 4 в 2006,1C денешек с народа згребла,а 2 года спустя опомнилась и выпустила Gold Edition с двумя официальными дополнениями и русской озвучкой в комплекте и еще бабла срубила.Мне этот ход,подозрительно,напоминает случай с Mass Effect золотое издание,правда там вроде одно дополнение "Гибель с небес".
Незнайка
Ну, да. Этот квест для светлых рыцарей, там по ходу нужно будет пройти девять храмов добрых божеств, и лишь тогда тебя примут в орден. Сейчас они подобное проделывают и с фэлаут и дивинити, и вообще последнее время какая-то странная у них политика в этом вопросе. Но у вас в России еще, куда не шло с этим делом, на Украине лицензия от 1С и других компаний практически не выходит. Так что в этом вопросе я вам даже завидую.
Anilorak
Люди посоветуйте. Стоит ли покупать игру.?
Longel
Цитата(Anilorak @ 6.4.2010, 12:35) *
Люди посоветуйте. Стоит ли покупать игру.?

Ну если нравится сей жанр то пожалуй стоит хотя Морровинд в плане сюжета по интересней будет как мне кажется
Anilorak
Спасибо я купила "золотое издание" там все части
UncowerStas
Цитата(Anilorak @ 6.4.2010, 13:05) *
Спасибо я купила "золотое издание" там все части


В Золотом издании только:
1.The Elder Scrolls IV Oblivion.
2.Дополнение Shivering Isles.
3.Дополнение Knights of the Nine.
4.Русская озвучка для всего этого дела.

Морровинда и предыдущих частей в Gold Edition нет.
Anilorak
Нет я имела ввиду и предыдущие части я купила но только отдельно. Я просто не правильно выразилась.:-)
Anilorak
Всем привет! Люди кто знает как установить плагин? А именно "HGEC"??? Пожалуйста помогите(((
Незнайка
А в чём там проблема, кинь его в папку с игрой, он должен сам разархивироваться в свои папки. Если нет, сделай это вручную, каждую папку размести в одноимённую в установленной игре.
Anilorak
собственно в папке "Data" у меня есть только несколько папок? но у них др названия! например в архиве "HGEC" есть папочка "Mashes" а в корневой папке игры такой папки нет! что делать? Если не понятно могу дать скрин с папки)))
Незнайка
Есть там папка Mashes только в какой из них не помню (очень давно играл) полистай по папкам, найдёшь.
Anilorak
Неа..нету((( там только папка "data", а в ней>"Textures" "Music" "Shaders" "Video"
, больше никаких папок нет(((
Незнайка
Если нет значит создай сама Oblivion/Data/Meshes т.е. в самой папке Data создай папку Meshes.
Anilorak
все равно не пашет(((( что делать???...сейчас повешусь(((
Незнайка
У тебя этот плагин в виде архива? Дай точное название плагина.
Anilorak
Да он был заархивирован в "7z"! (но я его разархивировала)
Называется плагин "HGECBody_v1dot21"
Незнайка
Тогда просто разархивируй архив, указав путь на папку с игрой, дальше он сам всё сделает. А вообще для подобных вещей лучше МодМенеджер использовать. Если не поможет, посмотри здесь http://tesall.ru/file/hentai-body/ там, на форуме это обсуждалось подробно. И вообще там у ребят много классных модов, как переведённых так и своих.
Anilorak
Да спасибо я уже разобралась))) Установила все через "Менеджер" Теперь другая проблема.. как поменять прическу у уже используемого игрока?
Незнайка
Без последствий ни как, можно лишь использовать парики, но для этого тоже нужно ставить соответствующие моды.
Anilorak
Так я поставила мод))) теперь не могу выбрать мод с новой прической((( а начинать игру заново не охота(((
Незнайка
Тебе надо мод, не на прически, а на парики, их потом в магазинах специальных начнут продавать.
Anilorak
А я качала не парик( вот что было написано в Ридми к моду:
Цитата
Маленький плагин, улучшающий расы - пара причесок, глаза, текстуры лиц.
Незнайка
Нет, это волосы и глаза, для создания персонажа, а тебе надо вот такой плагин http://tesall.ru/file/animated-hair/
Anilorak
Хорошо, а не знаешь где можно скачать вот такой парик??

Незнайка
Не знаю, это что-то из недавнего, поищи на том сайте, что я тебе ссылку давал выше.
Anilorak
Хорошо спасибо за помощь! Пойду искать может что то и найду)))
Незнайка
Сегодня, всё на той же Video Game Awards 2010, был анонсирован The Elder Scrolls 5. На этот раз игроку придется покорять земли Скайрима.
Coolizen
О помню, помню. Брат давал поиграть. Тогда она у меня была на втором месте после расхитительницы. По мне игра суперская
Хельвайз
Обожаю эту игру.Помню одно время только в неё и играла
IcE AnGeL
Ребят, никто не пробовал Nehrim - отдельную игру, созданную на движке Обливиона немецкими умельцами?
Мэрилин
Сейчас скачала, спасибо)) попробую погонять)))
IcE AnGeL
О, круть) Буду ждать впечатлений =) Сама вот думаю опробовать, говорят, что-то среднее между Облой и Готикой)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.