Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гоблинский перевод TR
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Видео
Страницы: 1, 2
Haluet
Собираемся сделать интересный проект - гоблинский перевод томба и первым берем Аниверсари... Пока набираем людей на озвучку персонажей, а то нехотю одна озвучивать, могу попробовать, но хотелось бы разнообразия в голосах персонаже) Если есть добровольцы, то милости просим, отпишитесь о себе тут или же заваливайте ко мне в асю - там обо всем и переговорим)... а пока прорекламлю примерный сюжет:



"Из психиатрической больницы №9 сбежало шестеро душевнобольных пациентов. Самой опасной из них является Лариса Ивановна "Крофт"ченко, которая часто любит советоваться с людьми, обетающими где-то в ее голове.
Следущая известна как Наталия "Жо", однако ее настоящее имя Маргарита Степановна - будьте внимательны, эта особа заразна. Далее по списку идет "Каралсон" ( ибо настоящее его имя неизвестно, но известно то, что он им стал после отказа работы "пропллера", сделанного из бабушкиного вентилятора, на высоте седьмого этажа пятиэтажного дома). Петр "Дю Пьён"- это типичный алкоголик, который готов свою бабушку продать, ради лишнего стакана, замечен в краже спирта у медбратов больницы. "Болт" - обажает все из металла, даже тот болт от бульдозера, что когда-то застрял в его голове. И "Кид", сокращенно от полной кликухи "Кидалово" - просто когда-то его неудачно кинули, причем вниз головой..."

сам пока еще "пробный" рекламный ролик...
Escape w.t Iris
Думаю это будет интересно. Желаю удачи smile.gif
DeRui
Прикольно biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Sexy
Реальная весчь получится biggrin.gif
sympatyashk@
видела-видела))) МОЛОДЕЦ)))
Haluet
Можно будет сделать и на Легенду, откопала свой старый ролик-"рекламу" а это дело вот он))

А так если работаете с озвучкой, то выкладывайте и свои работы)

Выкладываю вдобавок из закромов свой последний клип тем, кто еще не видал wink.gif - Ларсон - папочка, Ларо - доча
http://loadup.ru/video/view/?id=v58420acab
Sexy
Haluet ну ты жжешь по полной!!!!! biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
КРУТО! laugh.gif Я могу взять участие! cool.gif rolleyes.gif А это самим озвучивать надо? Или брать реплики чьи-то? не очень поняла, судя по роликам ниже....

Цитата(Haluet @ 30.12.2007, 0:00) *
Можно будет сделать и на Легенду, откопала свой старый ролик-"рекламу" а это дело вот он))

А так если работаете с озвучкой, то выкладывайте и свои работы)

Выкладываю вдобавок из закромов свой последний клип тем, кто еще не видал wink.gif - Ларсон - папочка, Ларо - доча
http://loadup.ru/video/view/?id=v58420acab

biggrin.gif супер видео))) да.... жжешь!
Мари
Haluet маладца нет слов!Долго смеялась!!!!
Ленка
laugh.gif laugh.gif laugh.gif ОЧЕНЬ ржачное видео!!!!!!
Таджики,блин ну ржач полный!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif папа и дочка,оч похоже на правду прост супер!!!
смарю уже 3-й раз,так ржачно!
Haluet
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 29.12.2007, 23:54) *
КРУТО! laugh.gif Я могу взять участие! cool.gif rolleyes.gif А это самим озвучивать надо? Или брать реплики чьи-то? не очень поняла, судя по роликам ниже....


Нет, думаем сделать сценарий, покоторому и озвучим - так шо сами получаетсо)

Помню, когда делала папу с дочей, то долго патстолом валялося, и ели ползла до клавы, чтобы продолжить biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 30.12.2007, 1:15) *
Нет, думаем сделать сценарий, покоторому и озвучим - так шо сами получаетсо)

ага, значит сами придумаем?... rolleyes.gif забавненько) надо будет че-то придумать....
sympatyashk@
а вам, случайно, французский акцент не нужен biggrin.gif rolleyes.gif
хотя...блин, тож же микрофона нетю...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 0:23) *
а вам, случайно, французский акцент не нужен biggrin.gif rolleyes.gif
хотя...блин, тож же микрофона нетю...

в этом то и проблема... sad.gif
я бы поприкалывалась))) biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 1:23) *
а вам, случайно, французский акцент не нужен biggrin.gif rolleyes.gif
хотя...блин, тож же микрофона нетю...

blink.gif у-у-у)) быо бы прикольно, жаль, что микрофона нету( а б тебе свой по инету прислала)) laugh.gif
Pantera
У меня есть микрофон и даже не один, но мой голос не подойдет к озвучке, тем более гоблинской.
Haluet
Цитата(Pantera @ 30.12.2007, 2:19) *
У меня есть микрофон и даже не один, но мой голос не подойдет к озвучке, тем более гоблинской.


Почему это? Многие не любят свой собственный голос, знаешь) даже я... но какая разница, я бы попробовала)

Miss_Lara_Croft, ога ужо над сценарием с одним человеком думаем.. и даже скорей переделаем сюжет, а то больные из психиатрической №9 были в Шматрице)) но нужно же было попробовать)
Мари
Знаете я бы с вами,но микрофона нетю....Жаль.Не знаю,мож с текстом вам помогу.
pOisOn
идея интересная и микрофон есть, жалко, что у меня ужасный голос... sad.gif
Pantera
Вот-вот, у кого нет микрофона, они могут хотя бы на телефон записать, а потом на комп перекинуть, или на mp3-шник, у кого встроенный диктофон, а вот у кого нету подходящего голоса, тут уже ничего не поделаешь happy.gif
Ленка
у мя есть диктофон на Мр3 плеере,но мой голос так искажаеццо там..((хотя еси говорить низким голосом нихто не услышит моего искажённого настоящего голоса smile.gif
В общем я есчо подумаю
sympatyashk@
Ууууууу!!! Я нашла микрофон...хотя мой жуткий голос вам не подойдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и почему микрофоны все каверкают?!?! (ну я надеюсь, что в реале он у меня не так звучит blink.gif )
http://www.rapidshare.ru/521502
я еще так смешно сказала...mais elle n'as pas laaaa)))
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 22:21) *
Ууууууу!!! Я нашла микрофон...хотя мой жуткий голос вам не подойдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и почему микрофоны все каверкают?!?! (ну я надеюсь, что в реале он у меня не так звучит blink.gif )
http://www.rapidshare.ru/521502
я еще так смешно сказала...mais elle n'as pas laaaa)))

Я ничегошеньки не поняла...
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 30.12.2007, 22:27) *
Я ничегошеньки не поняла...

естессно biggrin.gif
Haluet
Людииии, остались только кандидатуры на мужские роли)) даже если будете вы девочки, это будет еще приколнее))

Симпатяш послушала) почему не пойдет, мы и добиваемся, шо бы йумор был и в варианте озвучки, буш Пьером?)) француз акцЭнт намэ кстАти wink.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 30.12.2007, 22:42) *
Людииии, остались только кандидатуры на мужские роли)) даже если будете вы девочки, это будет еще приколнее))

Симпатяш послушала) почему не пойдет, мы и добиваемся, шо бы йумор был и в варианте озвучки, буш Пьером?)) француз акцЭнт намэ кстАти wink.gif

хммм....могу в принципе попробовать...но еси на русском надо будет, не знаю, как акцент получится...
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 22:21) *
Ууууууу!!! Я нашла микрофон...хотя мой жуткий голос вам не подойдет biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif и почему микрофоны все каверкают?!?! (ну я надеюсь, что в реале он у меня не так звучит blink.gif )
http://www.rapidshare.ru/521502
я еще так смешно сказала...mais elle n'as pas laaaa)))

У тебя классный голос, ты говоришь прямо как моя сестра, она французский тоже французский изучала и сейчас его преподает)
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 30.12.2007, 22:59) *
У тебя классный голос, ты говоришь прямо как моя сестра, она французский тоже французский изучала и сейчас его преподает)

спасибо))) и все-таки он у меня не совсем такой, когда по-руски говорю, то несколько другая интонация что ли...но за произношение у меня всегда было 5)
Haluet
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 22:55) *
хммм....могу в принципе попробовать...но еси на русском надо будет, не знаю, как акцент получится...


Думаю получиться, раз ты умеешь так на франсише то и на русише сможешь) я тож изучаю французский, но не оч его знаю, однак может, если у тя есть скайп, то по нему и отрепетируемс wink.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 30.12.2007, 23:24) *
Думаю получиться, раз ты умеешь так на франсише то и на русише сможешь) я тож изучаю французский, но не оч его знаю, однак может, если у тя есть скайп, то по нему и отрепетируемс wink.gif

так, а терь по-русски че такой скайп? (видимо, его у меня нету...)
Pantera
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 23:27) *
так, а терь по-русски че такой скайп? (видимо, его у меня нету...)

Скайп - это програмка такая, с её помощью можно разговаривать как по телефону, только через интернет. http://www.skype.com/intl/ru/
RedRose
О значит Симпатяжка будя Пьером?) Во, здорово! Хе, я буду озвучивать Наталию "Жо" biggrin.gif В стиле Жабы Жанны Аркадьевны из Няньки biggrin.gif
=======
Видео, которое я делала раньше, голос и характер помойму, да и не только помойму, подходит для Натлы))))
biggrin.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=hPGeC1zsbgw
pOisOn
Цитата(RedRose @ 31.12.2007, 1:28) *
О значит Симпатяжка будя Пьером?) Во, здорово! Хе, я буду озвучивать Наталию "Жо" biggrin.gif В стиле Жабы Жанны Аркадьевны из Няньки biggrin.gif
=======
Видео, которое я делала раньше, голос и характер помойму, да и не только помойму, подходит для Натлы))))
biggrin.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=hPGeC1zsbgw

laugh.gif laugh.gif laugh.gif видео супер xDDDD
Pantera
Цитата(RedRose @ 31.12.2007, 1:28) *
О значит Симпатяжка будя Пьером?) Во, здорово! Хе, я буду озвучивать Наталию "Жо" biggrin.gif В стиле Жабы Жанны Аркадьевны из Няньки biggrin.gif
=======
Видео, которое я делала раньше, голос и характер помойму, да и не только помойму, подходит для Натлы))))
biggrin.gif
http://ru.youtube.com/watch?v=hPGeC1zsbgw

Ржачное видео! laugh.gif Лол)
sympatyashk@
Цитата(RedRose @ 31.12.2007, 1:28) *
О значит Симпатяжка будя Пьером?) Во, здорово! Хе, я буду озвучивать Наталию "Жо" biggrin.gif В стиле Жабы Жанны Аркадьевны из Няньки biggrin.gif

ну пока не знаю...мож еще и не получиться...
Haluet
Вот и Дашко появилось) не зроя зарегилось, молодцо wink.gif.. Так шо девочки пробуем не стесняемсо - главное результат, так со сценариемс над разобратсо, кто поможет кроме Мари и еще мне в асю писала Black Cur... нужны люди с подвешенным языком желательно, эт хорошо для работы))
RedRose
Симпатяжка, мы с Haluet на тебя надеемся, бугага)))) biggrin.gif Я тож слушала твой голос, оч даже для Пьерчика сойдет, или, даже в самой раз)))

Всем спасибо!*поклон, поклон* wink.gif

Превед, превед, Настько)))
sympatyashk@
хорошо девченки, что сюды зарегились biggrin.gif
мне прост попробовать реплику Пьера, а там посмотрим rolleyes.gif
pOisOn
Цитата(sympatyashk@ @ 31.12.2007, 1:46) *
хорошо девченки, что сюды зарегились biggrin.gif
мне прост попробовать реплику Пьера, а там посмотрим rolleyes.gif

ох, давай...удачи smile.gif
sympatyashk@
Цитата(pOisOn @ 31.12.2007, 1:53) *
ох, давай...удачи smile.gif

спасипки)))
какой голос лучше? низкий или высокий? мне кажется, что высокий, такой слегка гнусавый пойдет laugh.gif
RedRose
Нужен такой голос, чтобы живот болел от смеха.... biggrin.gif Ну эт я загнула конеш... Симпатяжка, сама подумай, какой голос больше подойдет смешному Пьеру?))) biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата(RedRose @ 31.12.2007, 2:11) *
Нужен такой голос, чтобы живот болел от смеха.... biggrin.gif Ну эт я загнула конеш... Симпатяжка, сама подумай, какой голос больше подойдет смешному Пьеру?))) biggrin.gif

ну лично я его себе представляю, как такого нытика с писклявым голосом...не знаю, вот такая ассоциация...
RedRose
Ну дык, классно будя! biggrin.gif
Miss_Lara_Croft
Видео супер! laugh.gif так классно все подобрали))

sympatyashk@
icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif ОГО!! Какой у тя голос классный!!! И акцент какой!... СУПЕР просто!!! wub.gif wub.gif
Black Curl
Я могу попретендовать на роль Кида?
Сильна в речетативах. Чуть позже выложу записьsmile.gif
Haluet
Цитата(Black Curl @ 31.12.2007, 9:15) *
Я могу попретендовать на роль Кида?
Сильна в речетативах. Чуть позже выложу записьsmile.gif


Это просто отлично)) у нас как раз тут сомненька с Кидом и Колдом) Ещчо нэ знаем кто будет таджикских гастеров раскручивать с известным "Натсяльника!!!???" laugh.gif smile.gif
А так лучш о мног раскрывать здесь не будем, над устроить пробы через асю, скайп и т.д. и т.п.))
sympatyashk@
Цитата(Miss_Lara_Croft @ 31.12.2007, 5:39) *
Видео супер! laugh.gif так классно все подобрали))

sympatyashk@
icon_eek.gif icon_eek.gif blink.gif ОГО!! Какой у тя голос классный!!! И акцент какой!... СУПЕР просто!!! wub.gif wub.gif

спасипки)))
Haluet
Жан, не врем - Петр будет замечательный, а если не хошь, то мон и без акцента сделать wink.gif но все равно оч даж подойдет))
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 31.12.2007, 13:57) *
Жан, не врем - Петр будет замечательный, а если не хошь, то мон и без акцента сделать wink.gif но все равно оч даж подойдет))

ну посмотрим))) вдруг получиться)))
Haluet
Такс люди, могу вас обрадовать) для тех кто будет учавствовать в озвучке и написании сценария - если нужно будет устроить групповое совещание, то у нас (благодаря моей подруге, шо тож учавствует в "проекте") есть в распоряжении спец. чат, но прежде чем там переконтоваться, заранее обговариваем когда и во сколько, чтобы всем можно было свидиться) даю сылку и пароль при запросе:
чат - http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xht...hat_id=67865931
сайт, с которого тоже можно войти в чат - http://lixen.narod.ru

пароль - goblin
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.