Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Devil May Cry (И Дьявол может плакать)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3
Haluet
Просто обажаю эту игру и ее героя, все сделано под стиль аниме, но осуществлено это в совершенно каком-то ином образе, с нетерпением жду 4-ую часть на PC, кстатэ немного о ней:

"история мира DMK начинается с незапамятных времен войны между людьми и ордами демонов. Поначалу все было стандартно, и, я бы даже сказал, буднично – твари из других миров напирали, люди изо всех сил отбивались, понемногу сдавая позиции. И тут, казалось бы, пришел конец всему человечеству, если бы, впоследствии ставший легендарным, демон Спарда не принял решение встать на сторону людей."
Продолжение превью...





Красивое вступление
Официальный трейлер
финальный трейлер
Sexy
Все собираюсь, но никак не куплю эту игрушку...
Ленка
вау!По скриншотам игра выглядит круто,но не играла((
Haluet
Ленко, она еще пока не вышла) а скрины действительно классные, жду не дождусь февраля 2008-ого - вродя она к этому времени и должна выйти)
sympatyashk@
читала, что эту игру называют "слешером"...а что это значит?
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 29.12.2007, 14:07) *
читала, что эту игру называют "слешером"...а что это значит?

Слэшер - эт такой жанр компьютерных игр: проще говоря рубилка)
Haluet
Да, да - Данте там в прямом смысле рубит демонов... пардон... на шаурму).. на игру так же выпущен анимационный мульт с аналогичным названием... в общем, что-то вроде изввестного "Хелсинга", кто знает, тот понимает о чем я wink.gif если инетерсно, могу выложить как нить сылы на мульт, недавно только просмотрела все 12-ть эпизодов (а в общем эта прелесть идет доолго, чуть больше около 4-ех часов)
Sexy
Цитата(Haluet @ 29.12.2007, 14:35) *
Да, да - Данте там в прямом смысле рубит демонов... пардон... на шаурму).. на игру так же выпущен анимационный мульт с аналогичным названием... в общем, что-то вроде изввестного "Хелсинга", кто знает, тот понимает о чем я wink.gif если инетерсно, могу выложить как нить сылы на мульт, недавно только просмотрела все 12-ть эпизодов (а в общем эта прелесть идет доолго, чуть больше около 4-ех часов)

а где ты смотрела!? Я тож хочу...
sympatyashk@
и мне пжлст ссылочку rolleyes.gif
Haluet
Держите)
Выложу сылы на людей с лоадапа, они закачали все серии с торрента ли или еще откуда, но перевод русский, правда одноголосый:

Эпизод 1-ый
Эпизод 2-ой
Эпизод 3-ий
Эпизод 4-ый
Эпизод 5-ый
Эпизод 6-ой (часть первая)
Эпизод 6-ой (часть вторая)
Эпизод 7-ой
Эпизод 8-ой
Эпизод 9-ый
Эпизод 10-ый
Эпизод 11-ый
Эпизод 12-ый
Sexy
Haluet, спасибо!)
*побежала смотреть*
Haluet
Sexy, надеюсь не бушь осиливать все за один раз, а то тама повторюсь 4-ре с лишним часа)) я как-т хотела, но поняла что не смогу, на скок бы не фанатела)
Ленка
Цитата(Haluet @ 29.12.2007, 14:02) *
Ленко, она еще пока не вышла) а скрины действительно классные, жду не дождусь февраля 2008-ого - вродя она к этому времени и должна выйти)

хее,можт купить???Можт куплю када выйдет))будем ждать!!
Ну еси те понрава остальные части этой игры,то и мне понрава,те ведь нрава Neverwinter Nights,а таких людей мало найдёшь))
Sexy
Цитата(Haluet @ 30.12.2007, 0:19) *
Sexy, надеюсь не бушь осиливать все за один раз, а то тама повторюсь 4-ре с лишним часа)) я как-т хотела, но поняла что не смогу, на скок бы не фанатела)

Ты меня плохо знаешь cool.gif
Еще как осилю)
sympatyashk@
прочитала статейку в старой Игромании...одно могу сказать точно - я обязательно поиграю!!! А Данте...мммммммммммм rolleyes.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 0:48) *
прочитала статейку в старой Игромании...одно могу сказать точно - я обязательно поиграю!!! А Данте...мммммммммммм rolleyes.gif

И мульт тоже посмотри!! cool.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 30.12.2007, 0:54) *
И мульт тоже посмотри!! cool.gif

обязательно!...как звук появится angry.gif
Sexy
Посмотрела все серии, очень понравилось cool.gif
Haluet
Цитата(sympatyashk@ @ 30.12.2007, 0:48) *
прочитала статейку в старой Игромании...одно могу сказать точно - я обязательно поиграю!!! А Данте...мммммммммммм rolleyes.gif


Аха. я кгда на скрины с ним смотрю, у мну воообще слюни текуть))
Sexy
А мне кажется или в этой игре NextGen ?
pOisOn
ohmy.gif совсем не люблю анимэ, но судя по описанию игра интересная...
Death
DMC4 одна из моих любимых частей
Haluet
Цитата(Sexy @ 30.12.2007, 14:01) *
А мне кажется или в этой игре NextGen ?


Вся графа- сплошной некстген smile.gif

Вот роликов на закуску... читала что ждать до сиего осталось недолго - в конце февраля игруха должна появиться

Неро против Данте

Финальная встреча (часть 1) - какая прелесть с "рожками"))
Финальная битва (часть 2)
Sexy
Это просто бесподобно!!♥
"Кажется я снова влюбляюсь..."
Pantera
Мда, это что-то. Графа обалденная, даже кажется, что это CG. Про Неро я где-то читала, но я не думала, что он выглядит также, как Данте)

Цитата(Sexy @ 31.1.2008, 15:09) *
"Кажется я снова влюбляюсь..."

"Ты говоришь так всем руинам" smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Pantera @ 31.1.2008, 16:01) *
Мда, это что-то. Графа обалденная, даже кажется, что это CG. Про Неро я где-то читала, но я не думала, что он выглядит также, как Данте)

да-да...они действительно оч похожи! rolleyes.gif
Haluet
Но все же разные... а фанаты Данте очень обижаются, когда говорят про их схожесть, чуть волосы не рвут опоненту за это... таковы ревнивцы tongue.gif ну да ладно - безумцев много))

а еще имеется вот такой вот счетчеГ до релиза игры ))), где приплюсованы скрины два видеоролика с какими-то актерами, играющими главных парней... очень красивая и интересная штука в общем) http://dmc4.rocketxl.com/bd8ecb90c81851b20...mediaplayer.swf
Pantera
Цитата(Haluet @ 31.1.2008, 19:11) *
Но все же разные... а фанаты Данте очень обижаются, когда говорят про их схожесть, чуть волосы не рвут опоненту за это... таковы ревнивцы tongue.gif ну да ладно - безумцев много))

Наверно скоро появятся фанаты Неро, которые будут беситься, когда его будут сравнивать с Данте laugh.gif blink.gif
P.S. прикольная flash-ка)
Haluet
Фан работа велика и ужасно в хорошем смысле этого слова - Данте в Резиденте Ивле:
http://ru.youtube.com/watch?v=ILeGjaOSX94

Так же еще так вставляли ео братца Вергилия из третей части и мисс Леди))
Sexy
Цитата(Haluet @ 1.2.2008, 23:52) *
Фан работа велика и ужасно в хорошем смысле этого слова - Данте в Резиденте Ивле:
http://ru.youtube.com/watch?v=ILeGjaOSX94

Так же еще так вставляли ео братца Вергилия из третей части и мисс Леди))

Мега видосы!!))) biggrin.gif
Sexy
Недавно рылась на сайте cosplay.com....


помойму в нем есть что-то схожее с Данте happy.gif
Haluet
Огась - имено выражения лица "я крут", а так же он и на Нейро сойдет)) А так когда-то на том же косплей.ком я затарила себе много фоток, тех кто мне более менее понравился, короч воть:

Зовут косплершу WindoftheStars, что-то с леди имеется, но оутфит и оружие она подобрала кстати:


Вот так же неплохой Данте под 3-ю ну и можно 4-ую части - DaSpecialestK:


А тут аж целое компаниЁ - правдо Вергилий сутоловат однако, но неплоха)
Sexy
Замечательный косплей ♥
Sexy
Haluet, ты случайно не знаешь где мона качнуть музычку, которая играет на официальном сайте!? (http://www.devilmaycry.com)
Haluet
О, я несколько композиций достала, однако это благодаря ЖЖ-сообществу, могу куда-нибудьзалить, если кому нужно =)
Sexy
Цитата(Haluet @ 3.2.2008, 20:09) *
О, я несколько композиций достала, однако это благодаря ЖЖ-сообществу, могу куда-нибудьзалить, если кому нужно =)

Можно ми пожалуйста rolleyes.gif
sympatyashk@
вот кому интересно будет, несколько комиксов:
http://princeofrussia.narod.ru/ComicsDMC.html
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.2.2008, 18:25) *
вот кому интересно будет, несколько комиксов:
http://princeofrussia.narod.ru/ComicsDMC.html

Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 20.2.2008, 19:02) *
Какая прелесть wub.gif wub.gif wub.gif

все-все пересмотрела))) очень красивые комиксы получились happy.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.2.2008, 19:38) *
все-все пересмотрела))) очень красивые комиксы получились happy.gif

ага, вот только кажется что это любитель рисовал....
уж очень у них разные лица везде получаются, имхо
про сюжет я вообще молчу cool.gif
Haluet
Извинтеляюсь - с музыкой не вышло - несколько файлов у меня пасеяны и их я пока разызскиваю, так-что муз коллекция будет по-позже, а пока нашла вот такие картинки - врятли работа фанов - оч качественно и красиво... так что хотелось бы не ошибиться, что это все же от Капкомовцев happy.gif:

картинки в размерах приличные wink.gif






Pantera
Клевые картинки) Интересно, а это типо официальные арты?
Sexy
АААААааааааааааа!!! Вот это картинки!! СЕНКЬЮ!!!!!!)))))))))) wub.gif wub.gif wub.gif
-------------------------
Кому надо, вот саунд к DMC4 http://rapidshare.com/files/78803901/Devil..._4_OST.rar.html
-------------------------
Хе-хе..
-------------------------
P.S. Haluet, спасибо, что подсадила меня на эту игру)
Haluet
Sexy, за саунды огромное сенкс, кое что недостает wink.gif

Картинка угар-р просто, мну в восторге laugh.gif

а за подсадку - не за что, сама неизвестно каким макаром подсела на это игрулю кже как полгода rolleyes.gif smile.gif
sympatyashk@
ааа! девченки, ну порадовали!
Sexy, просто упасть и не встать...такая картинка!
-------------------------
пысы - Sexy, ава СУПЕР!
Sexy
Я вот пока только 3-ю прошла...Графика конечно не такая суперская как в 4-й, но все же wub.gif
Скорей бы DMC4 на РС вышла...
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 25.2.2008, 18:08) *
Я вот пока только 3-ю прошла...Графика конечно не такая суперская как в 4-й, но все же wub.gif
Скорей бы DMC4 на РС вышла...

ага-ага...прям не терпится wub.gif
sympatyashk@
нееее...девченки, вы меня подсадили на игру)))

*пошла я за диском*

---------------------------
пы.сы. - а мне Леди больше нрава happy.gif
Sexy
У нас прям клуб DMC образовался biggrin.gif
sympatyashk@
Цитата
У нас прям клуб DMC образовался biggrin.gif

smile.gif
тогда вопрос ко всему клубу))) кто эта девушка? какое отношение имеет к Неро и...он что, влюблен в нее?

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.