Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Муз. Творчество...
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Творчество > Разное
Страницы: 1, 2
Haluet
Ребят, а вот меня интересует - занимается ли кто музыкальным творчеством? Любым, от работы в муз. редакторах, до записей собственной игры или сочинений на родном музыкальном инструменте? Знаю, что и любители Томба создавали свои творения на основе любимых и до боли знакомых композиций, к примеру вот люди на ютуб выкладывали:

тема Tomb Raider
Tomb raider 2 - "Vertigo" temе

так же выставляю микс одного знакомого на тему Легенды: http://media.realmusic.ru/play/download/hi..._mix_209825.mp3

Сама играю на фортепьяно и начала недавно изучать один муз.редактор, пока "попортила" одну песенку - Fort Minor - Remember the name, мож кому понравится)
http://ifolder.ru/4696625
Sexy
Цитата(Haluet @ 29.12.2007, 11:57) *
так же выставляю микс одного знакомого на тему Легенды: http://media.realmusic.ru/play/download/hi..._mix_209825.mp3

Это просто замечательно!
Спасибо!!)
Haluet
Незачто), где-то я видала еще несколько композиций, вскоре выложу - интересно так послушать)
Sexy
Цитата(Haluet @ 29.12.2007, 12:11) *
Незачто), где-то я видала еще несколько композиций, вскоре выложу - интересно так послушать)

Очень!! Я просто обожаю музыку из ТР))) А тут еще такое...)
Miss_Lara_Croft
Я не музыкант, но всегда хотела научиться играть на гитаре или там пианино rolleyes.gif

Haluet
Спасибо за ссылочки! wink.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 29.12.2007, 11:57) *
так же выставляю микс одного знакомого на тему Легенды: http://media.realmusic.ru/play/download/hi..._mix_209825.mp3

мне не зайти...кто-нить киньте ссылку!!! оч хочу послушать!!!
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 31.12.2007, 0:24) *
мне не зайти...кто-нить киньте ссылку!!! оч хочу послушать!!!

http://www.realmusic.ru/search/?text=tomb+raider
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 31.12.2007, 0:26) *

спасип)
че т долго не открывается................
вообще не открывается..............
pOisOn
у меня в семье все умеют играть на фортепьяно, пианино, синтезатре, гитаре...одна я не умею angry.gif
Pantera
Haluet
Классная музыка на ютубе) Мне оч понравилось. Твою тоже послушала, оч прикольно, молодец! rolleyes.gif

pOisOn
Прикол, у меня тоже мама с сестрами умеют играть на пианино, меня также хотели учить, но из этого ничего не вышло happy.gif Теперь у меня дома даже пианино нету.
pOisOn
Цитата(Pantera @ 31.12.2007, 1:27) *
pOisOn
Прикол, у меня тоже мама с сестрами умеют играть на пианино, меня также хотели учить, но из этого ничего не вышло happy.gif Теперь у меня дома даже пианино нету.

хе, да, интересный случай...меня тоже пытались научить, но ничего не вышло. еле-еле смогли отдать в бассейн smile.gif))
sympatyashk@
может кто-нить закинуть трек на Легенду??? оч хочеться послушать, а с сайта не скачать(((
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 31.12.2007, 2:25) *
может кто-нить закинуть трек на Легенду??? оч хочеться послушать, а с сайта не скачать(((

лови:
trl_mix
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 31.12.2007, 2:31) *
лови:
trl_mix

спасибо большое!!!
но...блин у меня инет глючит, так я и не послушаю((((((((
Miss_Lara_Croft
Цитата(sympatyashk@ @ 31.12.2007, 3:36) *
спасибо большое!!!
но...блин у меня инет глючит, так я и не послушаю((((((((

sad.gif что ж делать? хочется, чтобы ты послушала ее(((
Haluet
Кажется это я еще не кидала:

неплохой трек http://www.realmusic.ru/songs/112159/

а так же мне лично очень понравились 3-я и 5-ая композиции Дена Копри кажется, в общем его треки можно скачать с сайта хроник, вот здесь)
Pantera
Хорошие треки, мне понравились) Про Дена Копри я никогда не слышала, но музычка у него прикольная, особенно третья впечатляет.
Sexy
Там еще есть 2-е композиторов Michael Plichta и Marcus Trogen
Haluet
Да-да, на хрониках их работы то же присудствуют))

Вот один не знаю... скажем человек на ютубе выложил у себя в описании клипа сылу на музыку , которую он включил в видео к лого Андерворлда - это здесь. коротенькая но атмосферная))
Sexy
Цитата(Haluet @ 4.1.2008, 1:18) *
Вот один не знаю... скажем человек на ютубе выложил у себя в описании клипа сылу на музыку , которую он включил в видео к лого Андерворлда - это здесь. коротенькая но атмосферная))

Жалко что очень короткая, а так супер!)
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 4.1.2008, 2:18) *
Вот один не знаю... скажем человек на ютубе выложил у себя в описании клипа сылу на музыку , которую он включил в видео к лого Андерворлда - это здесь. коротенькая но атмосферная))

ВАУ! cool.gif хотелось, чтобы эта музычка в игре была...
Haluet
Я тут слегка забацала свой ТР микс, сильно не бейте - в редакторе мы не спец))

Скачать trmixbyTRiada.mp3
Sexy
Haluet, ПРИКОЛЬНО!!))icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif good.gif icon_mrgreen.gif
Miss_Lara_Croft
Haluet
blink.gif blink.gif Не спец говоришь?! А по-моему очень и очень круто!! 00029hq3.gif 00029hq3.gif smile.gif
Haluet
Ой ну не надо перехваливать - у меня там есть запары, все равно не пофессионально, хотя идеального ничего не бывает rolleyes.gif ... мож еще что-нибудь "подпорчу" только хорошенько...))
Мари
Клево!мне оч нрава!)))Скачала,слухаю,наслаждаюся прям)
Sexy
МЕГО-МИКС получился)))
sympatyashk@
эх...мне опять не послушать(((
мож залить куда-нить, чтоб скачать?
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.1.2008, 16:39) *
эх...мне опять не послушать(((
мож залить куда-нить, чтоб скачать?

sympatyashk@, вот держи:
icon_arrow.gif trmixbyTRiada
pOisOn
Цитата(Haluet @ 18.1.2008, 23:35) *
Я тут слегка забацала свой ТР микс, сильно не бейте - в редакторе мы не спец))

Скачать trmixbyTRiada.mp3

супер, молодец!
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 20.1.2008, 17:01) *
sympatyashk@, вот держи:
icon_arrow.gif trmixbyTRiada

спасип, но у меня все-равно не воспроизводится музыка sad.gif
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.1.2008, 18:35) *
спасип, но у меня все-равно не воспроизводится музыка sad.gif

незачто))
попробуй чуть подождать, можт инет глючит....
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 20.1.2008, 18:43) *
незачто))
попробуй чуть подождать, можт инет глючит....

не в этом дело, просто у меня музыка в нете не воспроизводиться вообще...
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.1.2008, 18:58) *
не в этом дело, просто у меня музыка в нете не воспроизводиться вообще...

хош я тебе в аську кину!?
sympatyashk@
Цитата(Sexy @ 20.1.2008, 19:01) *
хош я тебе в аську кину!?

давай)))
Sexy
Цитата(sympatyashk@ @ 20.1.2008, 19:14) *
давай)))

Ок))
sympatyashk@
прослушала...ммммммм...какая красота!!!!!!!!!! 00029hq3.gif good.gif
вопрос к Haluet, с помощью какой проги ты делаешь миксы? и вообще, для этого нужны какие-то проф. знания...а то хотеллось бы попробовать...
Haluet
Цитата(sympatyashk@ @ 20.1.2008, 19:22) *
вопрос к Haluet, с помощью какой проги ты делаешь миксы? и вообще, для этого нужны какие-то проф. знания...а то хотеллось бы попробовать...


С помощью ACID Pro 6.0... на счет знаний - эт скорее как с другими прогами - типа фотошопа или видео редакторов и так далее - все только с опытом и пока сама не покапаешься)
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 20.1.2008, 21:42) *
С помощью ACID Pro 6.0... на счет знаний - эт скорее как с другими прогами - типа фотошопа или видео редакторов и так далее - все только с опытом и пока сама не покапаешься)

*ушла скачивать*
я тут нарыла еще что-то, называется Virtual DJ...ох и намудрила я там...бред полный получился))) простое тыканье кнопочек приводит иногда к чему-то (хотела поколдовать над Pandora's Box из второго фильма), но не всегда...
Miss_Lara_Croft
Цитата(Haluet @ 20.1.2008, 20:42) *
С помощью ACID Pro 6.0... на счет знаний - эт скорее как с другими прогами - типа фотошопа или видео редакторов и так далее - все только с опытом и пока сама не покапаешься)

Спасибо за информацию, всегда мечтала че-то замутить.... smile.gif надо будет поискать эту прогу....
pOisOn
Цитата(Haluet @ 20.1.2008, 21:42) *
С помощью ACID Pro 6.0... на счет знаний - эт скорее как с другими прогами - типа фотошопа или видео редакторов и так далее - все только с опытом и пока сама не покапаешься)

ооо, спасибо...попробую че-нить замутить
sympatyashk@
я не знаю, что это))) что-то получилось...куча ляпов...бред в общем))) но мне нра ритм как получился)))
еси надумаете послушать - советую колонки на полную мощность не врубать...там есть пара неприятных моментов)))
короч, я буду разбираться дальше...
http://www.rapidshare.ru/548589
Haluet
Давайте люди творим потяхонечгу cool.gif


sympatyashk@, счаз твое у мну грузицо, заценим


Вот мой очередной микс к будущему трейллеру на фанфик, в общем склеила воть это: Скачать TRWOAtr2.mp3
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 21.1.2008, 16:31) *
Давайте люди творим потяхонечгу cool.gif

sympatyashk@, счаз твое у мну грузицо, заценим wink.gif

ой-ой laugh.gif

там есть один ляп (у меня) - музыка резко обрывается....а еще заедает(((
Haluet
Жан, а не дурно, ты точн раньш с муз. редакторами не работала? blink.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 21.1.2008, 16:36) *
Жан, а не дурно, ты точн раньш с муз. редакторами не работала? blink.gif

ваапще! никада! чесн слово!
просто куча ляпов, а переделвывать одно и тож уже неинтересно...все равно другое получиться)))
Haluet
Цитата(sympatyashk@ @ 21.1.2008, 16:37) *
просто куча ляпов, а переделвывать одно и тож уже неинтересно...все равно другое получиться)))


Как ляпнеться так и получиться - знакомо laugh.gif

Да лана - мне ТР-ушный микс тож бы стоило переделать, но оставила... потому говорю - не делаю, а порчу tongue.gif smile.gif
sympatyashk@
Цитата(Haluet @ 21.1.2008, 16:40) *
Как ляпнеться так и получиться - знакомо laugh.gif

Да лана - мне ТР-ушный микс тож бы стоило переделать, но оставила... потому говорю - не делаю, а порчу tongue.gif smile.gif

ох...я тока порчу)))
испортила еще один...щас дослушаю сама и закачаю...опять ляпы)))
через минуту...маи бедные ушки!!!!!!!!!!!
Sexy
Надо буит и мне что-нить попробовать замутить...
sympatyashk@
хехе...залила))) мне концовка тока нравится как получилась tongue.gif tongue.gif tongue.gif
http://www.rapidshare.ru/548637
попрочу еще и Пандору...а то ведь ее сначала хотела...

Цитата(Sexy @ 21.1.2008, 16:49) *
Надо буит и мне что-нить попробовать замутить...

давай-вавай!!! я буду ждать)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.